мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Психологический тест Сонди


Психологический тест Сонди

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Интересен тем, что насколько известно, здесь представлены портреты убийц/маньяков/душевнобольных.
И попробуйте его пройти несколько раз в разные дни. Результаты порой получаются совсем разные.

0

2

Результаты Теста

Передний План: S(0 0)  P(0 -!)  Sch(+ -)  C(± +) 

Задний План: S(+ -!!)  P(± 0)  Sch(+ -)  C(0 +)  S - Вектор Сексуального Влечения

Состояние спада либидинозной потребности после сексуального эксцесса или другая причина снижения Эрос-потребности: конституциональные особенности, возраст, болезнь.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Скрытая тенденция к самодемонстрации, поиски признания. Бегство от суровой реальности жизни в мир фантазий и лжи (псевдологии, мифомании). Декларируемая гиперсоциальность установок. Склонность к пуританству и ханжеству.
Sch - Вектор Я-побуждения

Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.
C - Вектор Контакта

Раздвоенность и нерешительность в установлении новых контактов.

.
Как страшно жить...

0

3

Результаты Теста

Передний План: S(0 -)  P(± -!)  Sch(0 +!)  C(-! +) 

Задний План: S(± +)  P(0 0)  Sch(± 0)  C(+ ±)  S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Внутренняя борьба доброго и злого начала, тенденция скрыть имеющиеся проблемы. Подавляемая страсть к самодемонстрации, замаскированное тщеславие. Бегство в мир фантазий и лжи. Гиперморальные установки лицемера и притворщика.
Sch - Вектор Я-побуждения

Опасность безмерного расширения притязаний 'Я'. Одержимость идеей при слабом самоконтроле. Эротомания. Идеи величия. Склонность к параноидным переживаниям.
C - Вектор Контакта

Ой мамочки,какой я ужастный....)))

0

4

Шампанская написал(а):

Состояние спада либидинозной потребности

Дикий_кот написал(а):

Эротомания

Странно, как это мы.. того.

Дикий_кот написал(а):

Идеи величия.

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif 

.
А вообще - жутковатые тест, и лица там все страшные... Не покидало ощущение, что это всё маньяки и прочие убийцы..(

0

5

Шампанская написал(а):

Странно, как это мы.. того.

мы,эротоманы,каво хош на Эро разведем)))

0

6

Дикий_кот
8-)

0

7

Результаты Теста

Передний План: S(- -)  P(+ +)  Sch(- 0)  C(- +) 

Задний План: S(+ +)  P(± +)  Sch(- +)  C(- -)  S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

хы...
кстати,половина там и правда как будто маньяки,еще часть-как на паспорт фотаются,а остальные-просто по жизни уставшие..имхо..

0

8

Результаты Теста

Передний План: S(0 0)  P(- +)  Sch(- -)  C(-! +!!) 

Задний План: S(+ ±)  P(- ±)  Sch(+ +)  C(0 0)  S - Вектор Сексуального Влечения

Состояние спада либидинозной потребности после сексуального эксцесса или другая причина снижения Эрос-потребности: конституциональные особенности, возраст, болезнь.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

C - Вектор Контакта
Раздвоенность и нерешительность в установлении новых контактов.

Отредактировано lili (Вс, 12 Апр 2009 12:24:41)

0

9

блина... вас читать то страшно...
ладно посмотрим что у меня...

Результаты Теста

Передний План: S(+ ±)  P(0 ±)  Sch(- +)  C(- 0) 

Задний План: S(+ -)  P(+ 0)  Sch(± +)  C(- ±)  S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства,жалоб.

Sch - Вектор Я-побуждения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта
Сильная инерция утраченной связи и старых стереотипов.Нет готовности к переменам. Окаменение в контактах.

мда.. жесть кака..

0

10

Результаты Теста

Передний План: S(+ +)  P(+ +)  Sch(-! +)  C(- -) 

Задний План: S(- ±)  P(+ -)  Sch(- +)  C(+ +)  S - Вектор Сексуального Влечения

Нормальное состояние в отношении любви и секса.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения
Тенденция к расщеплению'Я', склонность к саморазрушению посредством алкоголя или наркотиков, заторможенность.

C - Вектор Контакта
Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.
____________________________________________________________

Нда...

0

11

BK написал(а):

Тенденция к расщеплению'Я', склонность к саморазрушению посредством алкоголя или наркотиков, заторможенность.

BK написал(а):

Снижена связь с реальностью. Фобии.

Старче, ну в тебе я никогда не сомневалась...

BK написал(а):

Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен.

Да не переживай ты так - я с тобой!

0

12

Meow
lili
Nekz
Ну вы хоть прокомментируйте свои результаты, что ли. :)

0

13

люблю я тесты по два раза проходить, и так сравню

Результаты Теста

Передний План: S(- 0)  P(± +)  Sch(- 0)  C(± +) 

Задний План: S(+ -)  P(0 -)  Sch(0 ±)  C(0 +)  S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Раздвоенность и нерешительность в установлении новых контактов. (совпало)

0

14

Шампанская
дык я написала... у меня слов нет... одни эмоции

0

15

Meow написал(а):

Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

:rofl: вранье,я секс-маньячка,чесс слово..про человечество в минуты услад не вспоминаю

Meow написал(а):

Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

говорят,что повышенное чувство справедливости у шизофреников развивается...хм...

Meow написал(а):

Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

вот это не поняла вообщщщще...

Meow написал(а):

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

хреновенько...чувствую себя туповатой собачкой..но есть такое,зависима от близких в эмоциональном плане..

0

16

Meow написал(а):

говорят,что повышенное чувство справедливости у шизофреников развивается

Говорят, что кур доят... У шизофреников, из достоверного, только либидо повышается, так что

Meow написал(а):

я секс-маньячка,чесс слово..

наводит на размышления...

0

17

BK
:dontcare: мне только 22,я еще познаю радости маньячества,так что все нормально

п.с. а как это "из достоверного"? есть знакомые шизофреники с повышенным либидо? 8-)

Отредактировано Meow (Пн, 13 Апр 2009 01:00:36)

0

18

Meow написал(а):

а как это "из достоверного"?

А так... Книжки читать надо, или хотя бы сайты, раз уж тебя так сильно шизофреники интересуют...

wwwdoktor.ru/articles/article.html?id=56446

Meow написал(а):

есть знакомые шизофреники с повышенным либидо?

А что - сильно надо??

0

19

BK
надо-не надо,а печатное слово-не истина в последней инстанции..на счет сайтов,увы и ах,мне некогда много в инете лазить,в отличие от некоторых:( :'(
:confused: там про снижение либидо написано..кажись

Отредактировано Meow (Пн, 13 Апр 2009 07:22:24)

0

20

Meow написал(а):

там про снижение либидо написано

Хааа-ха-ха-ха...  Ну раз про снижение либидо, то тогда, конечно, увы и ах.... Только нужно читать до конца... Не того, конечно, конца, который тебя так манит, а до совсем другого конца... Но у тебя же на это нету времени...

Отредактировано BK (Пн, 13 Апр 2009 10:00:59)

0

21

Meow написал(а):

вот это не поняла вообщщщще..

простыми словами, ты подавляешь собственные желания и хотения, и из-за этого переносится их осуществление там где этого не надо делать. Конечно можно посидеть и еще подумать и по другому растолковать

0

22

BK
%-) меня не манят концы..
lili
:( плехо все это

0

23

Meow написал(а):

меня не манят концы..

lili написал(а):

ты подавляешь собственные желания и хотения

Интересное кино... Ну не манят так не манят... Ничего не попишешь...

Отредактировано BK (Пн, 13 Апр 2009 23:24:45)

0

24

BK
:rofl: блин,придется напрямую сказать-не заводите мя,товарисч,я всегда увлекалась мужчинами постарше..концы в данном случае-сомнительная тема :suspicious:

0

25

Meow написал(а):

не заводите мя

Ой, ой... Какая Вы знойная...

0

26

BK
o.O

0

27

Meow

Meow написал(а):

мне только 22,я еще познаю радости маньячества,так что все нормально

0

28

Meow
да ладно тебе, какие твои годы, еще расставишь все на свои места

0

29

lili
знаешь,уже потихоньку..начался синдром золушки:кастрюли-мои лучшие друзья..потом,наверное,романтика вернется и все будет в балансе..а пока тяжко чего-то :( люблю ведь

0

30

Meow написал(а):

знаешь,уже потихоньку..начался синдром золушки:кастрюли-мои лучшие друзья..потом,наверное,романтика вернется и все будет в балансе..а пока тяжко чего-то  люблю ведь

ну а ты что хотела. Это семейная жизнь.. Меня вон до сих пор порой иногда выводит из чувства равновесия - что надо идти есть готовить посуду мыть, стирать. Но с другой стороны ему ведь тоже приходиться терпеть мои выходки, или не вкусно приготовленную еду.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Психологический тест Сонди