мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Звездные свадьбы и разводы


Звездные свадьбы и разводы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

61-летний Владимир Винокур снова женился 10 июня 2009, 17:00
dni.ru

61-летний Народный артист России Владимир Винокур сыграл свадьбу. Артист ещё раз женился на собственной жене.

Владимир и его жена Тамара отпраздновали "Полотняную свадьбу", то есть 35 лет совместной жизни. Отмечала это событие чета Винокуров на "Кинотавре" в тесном дружеском кругу - за столом собрались Станислав Говорухин, Эммануил Виторган с супругой, Лариса Рубальская и друзья юности.

К "свадьбе" Владимир Натанович подготовился заранее: за день до торжества юморист заказал банкет в одном из ресторанов у самого берега Чёрного моря. Местные повара постарались: и икра, и блины, и салаты.

"Поздравляем молодожёнов!" - тосты в этот вечер начинались в основном с этой фразы. "Такой срок могли бы дать за убийство! " - как всегда отшучивался Винокур. Но одну вещь Владимир всё же сказал всерьёз: "Скрывать не буду, я - рекордсмен! В нашем бизнесе редко кто умудряется прожить столько лет с одной и той же женщиной!"

Под конец торжества Винокур поделился своим рецептом семейного долголетия: "Самый главный рецепт счастья (для тех, кто хочет прожить с одной и той же женой долго) - реже видеться. Если вдуматься - из 35 лет, которые мы прожили, лет 15 я ездил по гастролям. Вопрос доверия и недоверия нас никогда не мучил. Мы друг другу доверяем!"

Владимир Винокур и Тамара Первакова познакомились в Московском театре оперетты. Тогда Тамаре было 19 лет, а Владимиру – 26. Юмористу пришлось постараться, чтобы завоевать сердце будущей супруги. У пары есть дочь Настя Винокур – артистка балета Большого театра.

0

2

0 Июня 2009, Ср 12:40
Никита Михалков бросил жену 

http://afisha.mail.ru/pic/photo/18608.jpg

В семье Никиты Михалкова настали не лучшие времена: режиссер ушел от жены Татьяны. 63-летний Никита Сергеевич уже много месяцев проживает в отдельной квартире в центре Москвы. На людях Михалковы до сих пор - счастливая пара, но живут они давно порознь, пишет «Life.ru».mainpeople.ru

- Никита Сергеевич переехал в другую квартиру, в центр Москвы, а Татьяна осталась в их доме на Николиной Горе, - делятся соседи Михалковых. - Он сюда даже не приезжает. Только изредка, в праздники, когда они собираются с детьми.

Последний раз Михалкова публично признавалась в том, что в их семье не все гладко давно - около трех лет назад.

- Влиять на Никиту очень сложно, - говорила Татьяна Евгеньевна. - Он человек очень властный. У Никиты отношение к женщинам другое. Он может их вообще не замечать... «Вот я такой, любите такого». Чтобы отдавать себя - нет. Он суровый муж.

- Вообще, он всегда был вне быта, - призналась супруга режиссера. - Главное для него - дело, творчество, а все остальное не имеет значения.

Сегодняшний разлом в семье не первый на веку Михалкова. Впервые мэтр женился на актрисе Анастасии Вертинской, от которой у него родился сын Степан, но вскоре супруги развелись.

// afisha.mail.ru

0

3

И стопудово через месяц женится на молодой...седина в голову - ...))

0

4

Дикий_кот написал(а):

через месяц женится на молодой...

Будем следить на новостями)

0

5

Майк Тайсон женился

http://spletnik.ru/img/2009/06/dasha/20090610tysonpost.jpg

В жизни Майка Тайсона много событий, как трагических, так и счастливых. Совсем недавно он потерял младшую дочь – четырехлетняя Эксодус скончалась в результате несчастного случая.

И вот, буквально через две недели, Тайсон женился на своей подруге 32-летней Лакише Спайсер. Бракосочетание состоялась в Лас-Вегасе. По словам источника, близкого к паре, Майк выглядел "очень искренним и радостным" (хотя свадьба для него - дело не новое, он женится уже в третий раз). Новобрачные были одеты как подобает: легендарный боксер был в костюме с галстуком, а его невеста – в свадебном платье. Майк попросил, чтобы все фото торжества остались в его личном архиве, поэтому вряд ли нам с вами удастся увидеть церемонию воочию.

Некоторые полагают, что при помощи свадьбы Тайсон постарался убежать от собственного горя.

источник: Zimbio.com

0

6

Шампанская написал(а):

Некоторые полагают, что при помощи свадьбы Тайсон постарался убежать от собственного горя.

вполне возможно

0

7

Брюс Уиллис и Эмма Хемминг

Их фотосессия меня приколола не по-деццки.

0

8

Шампанская написал(а):

Некоторые полагают, что при помощи свадьбы Тайсон постарался убежать от собственного горя.

Не тот человек Майк,чтобы убегать от горя...Хоть и некоторые поступки его мне и не нравятся(как он там свою любовницу избивал,сцуко),но он - не боится и не убегает от проблем

0

9

Шампанская написал(а):

Их фотосессия меня приколола не по-деццки.

Брюс,как всегда,харизматичен и брутален))А девочка - не фонтан,ИМХО

0

10

Дикий_кот написал(а):

А девочка - не фонтан,ИМХО

Согласна, я уже не помню ее внешность, хотя посмотрела фотки только вчера вечером) С Деми никакого сравнения)
Мне понравилась сама идея фотосессии и антураж.

0

11

посмотрела другие ее фото, на этих ее изуродовали

0

12

Борис Моисеев женится!   

Борис Моисеев не раз говорил, что не прочь жениться. Эти слова никто не воспринимал всерьез, так как многие считают Моисеева геем. Однако артист заявил, что собирается под венец.

«Я скоро женюсь! Моя невеста - обычная американская подданная», - сказал артист на концерте в Симферопольском театре. По словам Моисеева, ее имя он раскрывать не хочет, так как боится, что ей будут надоедать папарацци. Свадьбу они сыграют в Америке.

«Я пока не хочу подробно рассказывать об этом», - сказал Моисеев. Однако газете «Труд» стало известно, что певец познакомился с американской бизнес-леди четыре года назад, а предложение руки и сердца сделал летом, когда был в Лос-Анджелесе.

Моисеев ни разу не был женат, но у него есть 33-летний сын Амадеус и двухлетний внук Матвей, но артист с ними не общается.

«Не все знают, что у меня есть сын, - откровенничал Борис. - Он состоявшийся мужчина, живет в Польше, в Кракове. К сожалению, судьба так распорядилась, что мы с ним не общаемся. Для меня ситуация очень болезненна, поэтому говорить о ней не хочется».

0

13

Шампанская написал(а):

Борис Моисеев женится!

Шампанская написал(а):

Моисеев ни разу не был женат, но у него есть 33-летний сын Амадеус и двухлетний внук Матвей, но артист с ними не общается.

ну, все может быть под этим небом....

0

14

lili написал(а):

под этим небом....

Голубым?  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

15

lili написал(а):

под этим небом....

Шампанская написал(а):

Голубым?

есть Боря золотой...

0

16

Nekz написал(а):

Боря золотой

Так это от него мне Солнце принесла золотые яйца?

0

17

СМИ: супермодель Наталья Водянова расстается с мужем-лордом

http://www.topnews.ru/upload/news/2010/02/aad18c08/aad18c08_1.jpg

Российская модель собирается расстаться со своим британским мужем-миллиардером.

Брак известной российской супермодели Натальи Водяновой и британского лорда Джастина Портмана всегда считался образцовым. Пока Наташа успешно делала карьеру супермодели, Джастин ездил вслед за ней по всему миру и всячески поддерживал свою знаменитую супругу. Водянова и Портман прожили вместе 10 лет, у них трое детей – 8-летний Лукас, 4-летняя Нева и 2-летний Виктор, пишет "Экспресс-газета".

И вот, как стало известно в субботу, 20 февраля, российская модель собирается расстаться со своим британским мужем-миллиардером. Отметим, что на сегодняшний день сама Наталья зарабатывает на подиуме, фотосессиями и участием в рекламным кампаниях около 5 миллионов долларов в год.

Новость о разрыве звездной пары появилась на сайте французского Elle. Что послужило причиной расставания супругов, не сообщается. Не уточняется и то, с кем из родителей останутся дети супермодели. Ни Наталья Водянова, ни Джастин Портман пока никак не комментируют эту новость и не опровергают ее.

Биографию знаменитой "золушки" из Нижнего Новгорода знают наизусть тысячи девчонок, мечтающих добиться в модельном бизнесе такого же успеха, как Наталья Водянова. Супермодель не скрывает, что выросла практически в нищенских условиях, помогая маме поднимать двух младших сестренок, одна из которых с детства страдает тяжелой формой ДЦП. В 16-летнем возрасте Водянову заметил скаут местного модельного агентства: девушка отправилась в Москву на кастинг французского агентства Viva, а оттуда - прямиком в Париж. В 2001 году журнал W назвал ее самой большой сенсацией модельного бизнеса.

Всего через месяц после рождения ребенка Водянова снялась в весенне-летней кампании Louis Vuitton, потом в рекламе Gucci сезона осень-зима 2002. В сентябре 2002 года Водянова оказалась самой востребованной моделью Нью-йоркской Недели Моды – она появилась в показах девятнадцати дизайнеров. А снявшись осенью 2002 года в рекламе Calvin Klein, Наталья стала самым высокооплачиваемым лицом этого лейбла за всю его историю - по сведениям газеты New York Post, она получила за свою работу больше своих предшественниц, среди которых были Брук Шилдс и Кейт Мосс.

В настоящее время Наталья с мужем и детьми постоянно живет в Нью-Йорке. Джастин попытался сделать карьеру художника, однако добиться какого-то значимого успеха и переплюнуть славу жены ему пока не удается. Наталья всегда зарабатывала гораздо больше мужа, и, по слухам, в семье из-за этого не раз возникали трения. По данным американского финансово-экономического журнала Forbes, в списке самых высокооплачиваемых моделей мира Наталья Водянова занимает седьмое место, зарабатывая 5,5 миллиона долларов в год.

0

18

А чего тема в архиве?

Как Чубайс на Дуне женился

https://p.twimg.com/Aj5u5R9CMAAbXYR.jpg

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Звездные свадьбы и разводы