мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Думают видимо кто что...никому плохого не делала и была все равно и плохой и очень плохой...и хорошей, и самой лучшей в мире) А так...пусть думают что им думается, думать ведь у нас еще не запрещено жеж!?!)

0

2

Мне кажется,что меня все так не любят!Вроде бы,никому ничего плохого не делала,да и характер мой нельзя назвать уж слишком деманичным,вроде бы не такая и психованная,а относятся как-то ко мне все ...не знаю даже,как назвать,ну,то ли с пренебрежением,мол,кто она такая,то ли,со злобой...В общем,мне кажется,что не любит меня никто=))По-моему,сейчас во мне играет эгоизм.Меня кто-то любит и заботится обо мне,мои родные и близкие,а этого иногда достаточно...

0

3

Demanenak
Все - это кто?

0

4

Эхъ... боюсь показаться плагиатичной, но слыша слухи которые обо мне изредка ходят по чату, например, я даже не думаю - полностью уверена, что большинство знакомых ко мне относятся либо равнодушно либо отрицательно... то же самое могу сказать и о любимом своем человечке... пока что я ему безразлична... а во всем виноват мой вредный, свободолюбивый и независимый характер, неспособный "прогибаться" под других... Но как говорится, все что ни делается, все к лучшему... Вот и буду упиваться таким отношением к себе и ни в коем случае не жалеть себя, а наоборот, гордиться, что я не такая как все :)

0

5

убъю Страстенберг) 
(мысли вслух)

0

6

Я люблю людей. а любят ли меня? иногда мне казалось что я разучилась любить, а иногда - будто любовь - мое все...

0

7

Alexa
А что для тебя любовь?
Постарайся не расхожими понятиями объяснить...

0

8

Шампанская написал(а):

А что для тебя любовь?

наверное, Понимание... простое понимание...

0

9

Шампанская написал(а):

А что для тебя любовь?

Когда хочется жить. Когда буря эмоций только потому, что этот человек есть на свете.Когда с утра просыпаешься и радуешься- сегодня я опять буду с ним. Пусть недолго.

0

10

Шампанская написал(а):

Как Вы считаете, что о Вас думают окружающие?

Сейчас мне безразлично мнение чужих людей.  Давно ушло уже желание молодости хорошо выглядить в чужих глазах.
Думают по разному. Для кого -то- я хороший человек. Для кого то-хамка и стерва.
Мне дороги те, которые не вешают на меня ярлыков, а принимают меня такую, какая я есть. Просто потому, что любят такую.

0

11

Все-таки, как хорош Лепс...

0

12

Чего-то хочется... И покушать тоже.
А вообще, грустно.
Угу.

0

13

Шампанская написал(а):

А вообще, грустно.

Шампуся, почему грустишь? А я завтра дома и никуда идти не надо... составляю список дел. И когда я угомонюсь?

0

14

Galina написал(а):

А я завтра дома и никуда идти не надо...

А я завтра - к Коту. :)

Galina написал(а):

Шампуся, почему грустишь?

Да так... По всё той же причине, в основном. Ну ничего не могу с собой поделать, когда вижу и сравниваю с другими.   http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif 

Свернутый текст

Не называй вслух причину, плз.. Со свойственной тебе прямотой. :)

0

15

Шампуся, мне скрытый текст понравился. http://i026.radikal.ru/0804/71/ad1080b21ac4.gif
Привет, Коту.

0

16

Все-таки забавно в сорокопятиградусную духоту наблюдать табличку "Баня "Снежинка"".  :glasses:

0

17

Интересно, почему у меня каждую пятницу вечером, когда я ухожу домой с работы, возникает тяжкое чувство вины, будто я сачкую, прогуливаю, бью баклуши?

0

18

Шампанская
оказывается, не одна я такая!!! )))
У меня такое же чувство возникает!!!! ) Может, мы просто дурочки-трудоголики???

0

19

ТЁТЯ МОТЯ
Раньше-то хоть с приездом домой это чувство проходило, а сейчас - нет...  :unsure:

0

20

Шампанская
Может, нам нужна консультация психолога? ))))

0

21

Шампанская написал(а):

бью баклуши?

ответственная ты)

0

22

Шампанская написал(а):

Интересно, почему у меня каждую пятницу вечером, когда я ухожу домой с работы, возникает тяжкое чувство вины, будто я сачкую, прогуливаю, бью баклуши?

у меня было не чувство вины, а что-то другое... Как будто если я уйду, без меня все встанет. Исключение, когда просто не можешь остаться, так как есть еще дом, ребенок... Вот в такие минуты чувствовалось, как будто ты бросаешь одно ради другого. Единственное что, никогда не делала работу дома, кроме подготовки к выступлениям/докладам. Со временем правда малость охладела, перестала переживать по каждой мелочи. А то одному говорят что делать, а я тут же со своей помощью и советами, как будто своей работы мало. И ведь в основном все успевала делать

0

23

Пинарик

0

24

этот пинарик очень сильно напоминает личный рабочий дневник на работе, где ты за каждый день отмечаешь что сделал и за сколько.

0

25

lili написал(а):

этот пинарик очень сильно напоминает личный рабочий дневник на работе, где ты за каждый день отмечаешь что сделал и за сколько.

Я тоже веду такое расписание, в обычном блокноте)

0

26

Шампанская написал(а):

Я тоже веду такое расписание, в обычном блокноте)

у нас это были избытки прошлого, так как начальница старенькая консерваторка. Когда она ушла, пытались отказаться, но потом многие обнаружили ,что очень даже удобно. Всегда знаешь на чем остановился, что забыл, что еще надо сделать

0

27

Заставило задуматься:

0

28

Человек это написал,исходя из своего субъективного опыта...Я считаю,что далеко не всегда эта мысль верна

0

29

Дикий_кот написал(а):

Я считаю,что далеко не всегда эта мысль верна

Почему? Если учесть, что любовь  - уязвляет, то, бывает, от любви до ненависти...

0

30

Шампанская написал(а):

Почему? Если учесть, что любовь  - уязвляет, то, бывает, от любви до ненависти...

вот именно что бывает, но разве ненавидят только чужих?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Мысли вслух