мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Фальш-тур


Фальш-тур

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тоже бизнес
$500
Столько зарабатывают на одном клиенте туристические фирмы, предоставляющие услуги так называемых фальш-туров. Может быть, для человека в здравом уме это и звучит дико, но спрос на липовые поездки существует. В основном его обеспечивают три категории граждан. Первая - те, кому по статусу положено путешествовать хотя бы пару-тройку раз в год. Но не хочется. А хочется валяться дома на диване и смотреть футбол. Вторая - те, у кого жена - одна-единственная, а любовь в жизни - не одна и не единственная. И третья - те, кому хочется рассказывать друзьям, как они охотились на крокодилов в Амазонке, но средства есть только на поездку в Жмеринку. В любом случае, в обмен на $500 в агентстве выдадут4-5 фотографий серии "я и памятник" из якобы посещенной страны и 8-10 фотографий - с видами достопримечательностей. В эту же сумму войдут авиабилеты (по желанию), подробный рассказ о "путешествии" и набор сувениров. Все это добро можно демонстрировать желающим расспросить о поездке. Только не показывайте фото людям, мало-мальски знакомым с возможностями графического редактора Photoshop, - засмеют.

Сами бы воспользовались такой услугой? Это первой вопрос.
Второе - Допустим, Ваш знакомый был в такой вот фальш-туре, Вы об этом не знаете и...смогли бы понять, что он, скажем так, крошит Вам батон на уши?  :rolleyes:

0

2

Во, хитрые буржуины!
Это им резиновые женщины и безалкогольное пиво навеяли!
Пластмассовая каша уже не за горами! :)))

Разоблачать фальшивокруизников не берусь, хотя фотографии любые люблю рассматривать дотошно.
Сам предпочитаю все натуральное. Жмеринка, так Жмеринка :)

Отредактировано Йо (Пн, 1 Май 2006 18:35:58)

0

3

Никада бы не "поехала" в такой тур! )) Считаю, что на 500$ можно съездить поближе, в ту же Жмеринку, а впечатлений получить тоже массу.. ) Лишь бы компания была хорошая!! ))) Ну, не бывала я в Жмеринке! ) Отчего бы и не смотаться? )))

0

4

ТЁТЯ МОТЯ
Ага..А вопрос престижа? Я вот недавно смотрела программу, так там была история - одна девушка работает в крупной компании, решила съездить в отпуск. Сама поехала в Турцию, но заказала фальш-тур на Бразилию. Потом показывала фотки, сувениры "из Бразилии" своим сотрудникам, рассказывала дивные рассказы... И что бы вы думали? Ее престиж и авторитет на работе поднялся.

0

5

Раскрутим Жмеринку, и вопрос престижа будет решен :))))

0

6

Йо
Давайте.
№1 - Где находится Жмеринка?
(Включ. природное богатство, ресурсы, тех. оснащенность, спектр развлечений).

0

7

Шампанская
Наверняка в Жмеринке есть парк культуры и отдыха! ) С каруселями! Ну.. или.. каруселью! ) (это что касается спектра развлечений)
Тех оснащенность.. Думаю, автобусы там точно ходЮт.. ) Правда, не уверена, что каждый день.. )
Ресурсы? Тут все просто! Нет ничего важнее человеческих ресурсов! Уверена. их там хучь отбавляй! ))
А вода?? Это ж самое что ни на есть природное богатство! ) Небось, колодец у их там имеется! ))
Жмеринка рулит!!    :D

0

8

ТЁТЯ МОТЯ

Там есть катакомбы, забитые протухлым салом, колесо оборзения и музей свежемороженных хохлов...

_______________
У попа была собака...

0

9

BK
Слушай, Вофф... А что, если ты нам фоток нашлешь из Калифорнии, расскажешь о местных достопримечательностях.. И будет нам всем бесплатный фальш-тур в твою чудесную страну!! )

0

10

BK
Оч. смешно...

Жмеринка, местечко Подольской губернии Винницкого у.; жит. 15 т.; узловая ст. жел. дор. Значительная отправка хлеба (до 4 милл. пуд.), транзитом всех товаров проходит через Ж. св. 30 милл. пуд.
Жмеринка
, город, центр Жмеринского района Винницкой области УССР, в 47 км к Ю.-З. от Винницы. Ж.-д. узел. 36,3 тыс. жителей в 1971 (29,4 тыс. в 1959). Вагоноремонтный, винодельческий, табачно-ферментационный, маслодельный и др. заводы; меховая, швейная, хозяйственных товаров фабрики. Вблизи Ж. - сахарный, спиртовой, соко-морсовый, пивоваренный, кирпичный заводы. В районе значительно развито садоводство.

0

11

Так и знала, что Ольга Игоревна нас просвятит по этому вопросу.. ))

0

12

ТЁТЯ МОТЯ
А то как же шь! Ненавязчиво всех ввожу в курс, себя в том числе.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Фальш-тур