мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » Пищевые тесты


Пищевые тесты

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

а это уже надо спросить у того кто тест придумал...

0

32

Nekz написал(а):

а это уже надо спросить у того кто тест придумал...

ага, там интересно другие варианты есть

0

33

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … j-zavtrak/
Из какой страны «родом» твой завтрак?
Что может быть необычного в завтраке? Оказывается, эта привычная часть твоего утра имеет много общего с увлекательной возможностью путешествовать. Приглашаем тебя отправиться в гастрономический тур!
http://www.wmj.ru/storage/images/test/test20090908_6.jpg
Ты не делаешь из завтрака красивого утреннего ритуала или не завтракаешь вообще, обходясь чашкой любимого кофе. А потому ты девушка-космополит, гражданка мира. Выбирай любой симпатичный тебе уголок планеты: в большинстве стран ты будешь своей, будешь чувствовать себя как дома. Причина проста: ты очень гибка эмоционально и интеллектуально, позитивна, любознательна, тебе интересно всё неизведанное.

Приспособиться к новой среде, новой культуре, впитать ее традиции и вкусы тебе легко, как никому другому. С такими способностями из тебя вышла бы талантливая актриса, певица, художница, скульптор или дизайнер-модельер, ведь твое жизненное кредо – «твори, выдумывай, пробуй!».

0

34

http://www.wmj.ru/storage/images/test/test20090908_3.jpg

Твой завтрак – волшебный «билет» в сердце Франции, романтический Париж. Как, мадемуазель еще не завтракала? В уютном кафе тебе предложат лучший столик с видом на Монмартр и угостят хрустящими круассанами с нежнейшей начинкой, ажурными ломтиками багета с фруктовым конфитюром, ароматным кофе или фирменным горячим шоколадом, рецепт которого улыбчивому хозяину кафе достался от прабабки-испанки.

Что сказать о тебе? Ты девушка утонченная, с флером загадки. У тебя в руках самое совершенное женское оружие: интеллект в сочетании с обаянием и магическим шармом. Перед такой силой не устоит ни одна преграда – зная это, ты пользуешься своим даром исключительно в мирных целях, и весьма успешно.

0

35

http://www.wmj.ru/storage/images/test/test20090908_5.jpg
Завтракать, синьорина, завтракать! Какие ароматы витают в воздухе! Ты в Италии, и твой завтрак уже накрыт на залитой солнцем террасе старинной виллы. Горячий кофе – эспрессо, капуччино, латте? – молодой сыр, бисквиты и булочки домашней выпечки уже ждут тебя. Завтрак сытный, но девушке столь темпераментной и энергичной можно не думать об утренних калориях: за день всё сгорит без остатка.

Кто-то сравнивает тебя с вулканом, кто-то называет «перпетуум мобиле». Окружающим ты нередко устраиваешь контрастный душ: то обрушиваешь на них лаву страстей, то обдаешь холодом айсберга. И это вовсе не признак стервозности, просто таким образом ты возвращаешь друзьям и близким вкус к жизни – настоящей dolce vita с ее радостями и удовольствиями.

0

36

Nekz написал(а):

кто-то называет «перпетуум мобиле»

Хочешь, поставлю тебе такой статус?  :D

0

37

Шампанская написал(а):

Хочешь, поставлю тебе такой статус?

хм.. даж не знаю.. я себя как то не могу представить перпетумом..)))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » Пищевые тесты