мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О фильмах

Сообщений 481 страница 510 из 524

481

А из последних мной просмотренных сериалов - "Свидания". Да, несмотря на мой возраст, это для меня все еще злободневная тема.  :suspicious:
Повествует, как могут происходить свидания, назначенные в вирте.

0

482

Княжна написал(а):

Повествует, как могут происходить свидания, назначенные в вирте.

непредсказуемо

0

483

Eliya написал(а):

непредсказуемо

Еще как! Начиная с несоответствия реального внешнего вида и фото в Интернете.
Еще очень рекомендую посмотреть фильм в трех сериях "Наши матери, наши отцы". Недавно снят, немцами - их видение Великой Отечественной войны. Фильм заставил задуматься и даже где-то сопереживать немцам.

0

484

Княжна написал(а):

А из последних мной просмотренных сериалов - "Свидания"

там каждая серия посвящена одной паре?
Есть общие герои на весь сериал?

Отредактировано lili (Сб, 24 Авг 2013 20:29:12)

0

485

lili
Нет, там пятеро главных героев и они все есть в каждой серии. Просто фильм сам по себе очень большой, поэтому его разделили на три части, соответствуя развитию сюжета. В первой они верят в идеологию Гитлера, во второй начинают прозревать, в третьей - что из этого получилось.

0

486

Княжна написал(а):

Нет, там пятеро главных героев и они все есть в каждой серии. Просто фильм сам по себе очень большой, поэтому его разделили на три части, соответствуя развитию сюжета. В первой они верят в идеологию Гитлера, во второй начинают прозревать, в третьей - что из этого получилось

ты про какой сериал?

0

487

lili
"Наши матери, наши отцы". Я вот тут смотрела Ссылка

0

488

Княжна
а я про сериал "Свидания" спрашивала ))) То-то удивилась, при чём здесь Гитлер  :D

0

489

lili написал(а):

а я про сериал "Свидания" спрашивала )))

АА, вон оно что)) Там, по-моему, где-то 10-12 серий, в некоторых герои появляются неоднократно, но свидания каждый раз с новым человеком (кроме заключительной серии).

0

490

в последнее время сильно увлеклась сериалами в жанре фэнтези.
Так посмотрела все два сезона "Однажды в сказке". Взгляд по новому на старые знакомые сказки. Планирует выход третьего сезона.

Сейчас закончила просмотр "Гримм". Здесь не только фэнтези, но и детектив.
А вот "Игры престолов" третий сезон у меня не пошёл. Видимо потому, что я книги прочитала

0

491

Я "Игры престолов" первый сезон еле досмотрела. Как-то вообще не пошло, слишком много насилия и негатива.
И "Декстер" не пошел по той же причины, хотя он не фентези.

0

492

Eliya написал(а):

"Игры престолов"

Глянь, чего нашла Выставка "Игры престолов"

0

493

Княжна написал(а):

Глянь, чего нашла Выставка "Игры престолов"

я бы посмотрела такую вставку. Только если в большой очереди не стоять )))

Отредактировано lili (Пн, 2 Сен 2013 21:20:34)

0

494

lili написал(а):

Только если в большой очереди не стоять

Ну, я думаю, очередей не будет, когда популярность сериала пойдет на убыль.

0

495

"Дочь генерала" - посмотрела фильм, потому что ране читала одноименную книгу и хотелось сравнить. В книге интереснее оказалось, но это как обычно. Но было интересно посмотреть, как и каких автор и режиссеры подобрали актеров для фильма.
Пересмотрела "Парфюмера" - очень красочный, захватывающий фильм, с отличной музыкой (я аж заслушалась). Было так же интересно смотреть, как и в первый раз.
"Духлесс" - жалко зря потраченного времени на просмотр. Весь фильм всё раздражало)

0

496

Княжна написал(а):

"Дочь генерала

с  Траволта или какой другой?

0

497

lili написал(а):

с  Траволта

Ага.
Сейчас смотрю "Покахонтас".  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif

0

498

Княжна
я когда-то давно один раз посмотрела больше не хочу.

0

499

lili
Не понравился?

0

500

Княжна написал(а):

Не понравился?

да не. Просто на тот момент историй про неё для меня оказалось многовато. По какому-то каналу крутили ещё сериал про неё, да и я ещё прочитала что всё там не настолько романтично

0

501

lili
Ты про шо ваще?  :crazyfun:  Про Покахонтас?
Че-то не помню я такого ажиотажа о ней))

0

502

Княжна написал(а):

Ты про шо ваще?    Про Покахонтас?
Че-то не помню я такого ажиотажа о ней))

у тебя ребёнка нет, который смотрит мультики и мужа, который всякую историческую дребедень глядит. У меня и фильмы о войне уже аллергию вызывают.
Сериал (мульт) называется "Принцесса Покахонтас" и док. фильм "Истинная Покахонтас". Ну и ещё в различных мультсериалах мелькает сюжет про неё в связи с Днём благодарения

0

503

lili написал(а):

Ну и ещё в различных мультсериалах мелькает сюжет про неё в связи с Днём благодарения

и не только в мульт. Вспомнила, что в фильме "Ценности Семейки Аддамс" Уэнсди (дочка) играет Покахонтас в пьесе про День Благодарения

http://kinohorror.com/upload/image/2/229(1).jpg

Отредактировано lili (Чт, 2 Янв 2014 21:23:33)

0

504

Хм... Не знала ничего этого)

lili написал(а):

всякую историческую дребедень

Как тебе "1612г. Хроники Смутного времени"?
Меня зацепило художественное оформление и игра актеров, что удивительно, российских. Правда, смотрела по ТВ, случайно, фильм начался очень поздно (где-то в первом часу ночи) и я его не смогла досмотреть, т.к. наутро надо было рано вставать. Планирую пересмотреть и досмотреть его до конца в ближайшее время.

0

505

Княжна написал(а):

Как тебе "1612г. Хроники Смутного времени"?
Меня зацепило художественное оформление и игра актеров, что удивительно, российских.

фильм красочный, но как-то там всё исторически перевёрнуто. Если к этому не придираться, то смотреть можно.

0

506

Сегодня весь день никак не могу досмотреть "Кровавое лето Сэма"... Тягомотинааа!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif
Удивило только то, как в фильме выглядит актер, снимавшийся в главной роли в "Пианисте".

0

507

Доктор Хелен Кастор рассказывает о жизни шести английских женщинах, шести монархах, «английских волчицах», которые, несмотря на все препятствия, пришли к власти в переломные годы, когда формировалась английская нация, определялись границы и складывались отношения между монархией и государством.

Список серий:
1. Матильда и Элеонора / Matilda and Eleanor
2. Изабелла и Маргарита / Isabella and Margaret
3. Джейн, Мария и Елизавета / Jane, Mary and Elizabeth

Страна: Великобритания
Год: 2012

0

508

Привет всем!Я предпочитаю комедии, поэтому стараюсь смотреть именно их. Но недавно посмотрела фильм "Занесло/Убойный план", который впечатлил... В нем сочетается много жанров: здесь тебе и боевик, и триллер, и комедия, и криминал. Есть много смешных моментов, не без черного юмора конечно, но посмотреть советую!

0

509

Что за сериал?

0

510

lili написал(а):

Что за сериал?

да наш, "След"

0