мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О фильмах

Сообщений 511 страница 524 из 524

511

Шампанская написал(а):

Ой, бесконечный сериал.    Там наверное серий выпущено больше, чем в Санта-Барбаре.

да))) там кстати сюжеты часто дублируются и актеры одни и те же в разных ролях...
я вообще "Касл" и "Менталист" люблю больше, но их показывают периодами,
а этот идет себе и идет.

0

512

Lemke написал(а):

"Менталист"

Ой, обожаю его! Патрик Джейн такой душка!  http://s9.uploads.ru/jdTFg.gif 
Когда показывали года три назад этот сериал, случайно попала на него и смотрела взахлеб, ждала каждую серию. Сейчас тоже идет этот сериал по Тв-3 по-моему, но уже муж-ребенок не дают посмотреть... Эх.

0

513

Не смотрела ни один из названных сериалов.
Из последних наших просмотренных мне понравился "Метод" и "Мажор".

0

514

Посмотрела фильм "Последний богатырь". Понравился. В голове всё ещё звучит фраза "...победило Добро и Богатыри стали не нужны." и ассоциация "победили демократы и нет нужды в свободной прессе" и так далее.

Ссылка

Отредактировано Galina (Пт, 8 Дек 2017 23:24:50)

0

515

Спасибо, что напомнила. Я его тоже хотела посмотреть.

0

516

Посмотрела фильм "Последний богатырь". Знакомые актеры по сериале "Отель Элеон". Что не удивительно, режиссер то один. Да и остальные актеры тоже довольно известные. Не все конечно.
К слову о макияже. Как он меняет человека. Екатерина Вилкова такая невзрачная в сериале и писанная красавица в фильме. Я даже в какой-то момент засомневалась она ли.
Чего-то в фильме не хватает, но в общем неплохо.

0

517

lili написал(а):

К слову о макияже. Как он меняет человека. Екатерина Вилкова такая невзрачная в сериале и писанная красавица в фильме.

Вот-вот, магия!  http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif   http://s4.uploads.ru/5iWLF.gif Поэтому и интересна мне эта тема.

0

518

Пока в вашей Кущевке YouTube не заблокировали рекомендую посмотреть:

0

519

Shtuchka написал(а):

в вашей Кущевке

Это ты мне, штоли? Не, не буду.

0

520

Шампанская написал(а):

Это ты мне, штоли? .

Все про себя, да про себя)))
Нет... не тебе, или ты не знаешь, что не только Кубань, а и вся ваша Российская территория одна большая Кущевка?

Шампанская написал(а):

Не, не буду.

Да... ладно, врать-то  http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif

Отредактировано Shtuchka (Пт, 15 Дек 2017 16:33:18)

0

521

"Время жить, время умирать" не имеет никого отношения к одноименному роману Ремарка. Это комедия наполненная черным юмором и цинизмом, через который показывают отечественный (российский) кинематограф. В фильме показывают насколько обесценивается  человеческая жизнь ради собственной значимости и выгоды. При этом на самом деле ничего выдающегося не делают.
Автор фильма хочет показать почему на сегодняшний день кино в России выглядит столь неприглядно, мягко выражаясь. Режиссер в фильме на этот счёт высказался более ёмко. Актеры, которые не могут запомнить реплики, актриса озабоченная собственным Я и при этом не блещущие талантом, но строящие из себя звёзд.
Я бы это комедией назвала с трудом. Если только трагикомедией.
На канале Ютуб Куценко ролик размещен в начале ноября, с чего вдруг его должны заблокировать в России сейчас непонятно.

Отредактировано lili (Сб, 16 Дек 2017 19:36:37)

0

522

lili написал(а):

На канале Ютуб Куценко ролик размещен в начале ноября, с чего вдруг его должны заблокировать в России сейчас непонятно.

Отредактировано lili (Сегодня 11:36:37)

А кто говорил о блокировке ролика?
Ты не в курсе, что Роспотребнадзора уведомил YouTube о возможной блокировке всего сайта из-за роликов "Открытой России"? Это было несколько дней назад... и канал Куценко здесь ни при чем))).

0

523

Прошу прощение за не внимательность. Была не курсе. Но сомневаюсь YouTub из-за этого заблокируют.

Отредактировано lili (Сб, 16 Дек 2017 23:01:55)

0

524

“Mary Poppins returns” начнётся очень скоро))) Кто-нибудь смотрел уже?
Я заканчиваю Christmas Day просмотром этого «кына» в кинотеатре.
Чудесный день сегодня, ласковая солнечная погода, прекрасные друзья, вкусный ужин, веселое настроение...(a город как украшен - как в сказке!!!) и, надеюсь, хорошее кино!))

0