мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О фильмах

Сообщений 31 страница 60 из 524

31

ну вот...прочитала, задумалась...фильм посмотрю.

0

32

Вчера ходили на триллер "28 недель спустя"

http://www.kinomania.ru/pics/posters/9/9xwu.jpg

Шесть с половиной месяцев прошло с тех пор, как вирус, превращающий людей в свирепых кровожадных тварей, опустошил Лондон. Армия США объявила о победе над смертоносной инфекцией, и люди начали возвращаться к мирной жизни. Но среди выживших, вернувшихся в столицу, затесался-таки носитель вируса, и зараза вновь грозит ввергнуть общество в хаос.

Наслушавшись многочисленных восторженных отзывов о том, что фильм потрясает своей реалистичностью ужасов происходящего. Пошли на ночной сеанс, начавшийся в 23.00. Впечатления... - нормально. Но ажиотаж себя не очень оправдал. "Парфюмер" на меня произвел куда большее впечатление.
А еще смотрел кто-нибудь этот фильм?

0

33

Outburst of tears написал(а):

A кто-нибудь смотрел фильм СТРАСТИ ХРИСТОВЫ?

Таки посмотрела. Всплакнула несколько раз.
Один из немногих фильмов, действительно задевших.
Альбина
Ты смотрела?

0

34

Недавно ходили на фильм
"1408"
США, 2007
Ужасы/Триллер
Режиссёр: Микаэль Хафстрем
В ролях: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Мэри МакКормак, Жасмин Джессика Энтони, Лен Кариу, Уолтер Льюис, Эндрю Ли Поттс, Дрю Пауэлл, Ким Томсон, Кейт Уолш
Продолжительность: 1 час 34 минуты
По роману Стивена Кинга
В одном из номеров отеля "Дельфин" происходят ужасные вещи. Журналист, специализирующийся на разоблачении мошенников, которые создают мифы о так называемых "паранормальных" явлениях, заселяется в эту комнату, чтобы написать об их обмане статью. Однако на этот раз ему придется столкнуться с настоящим кошмаром…

http://afisha.yuga.ru/media/1408_poster_s.jpg

.
Вообще не понравился... :/

0

35

вчера смотрела "Роковую красотку" с Одри Тату, ах, как напомнила "Красотку" с ...забыла имя, которая улыбается широко...блин)) Роберт..что-то там...

фильм с нравственной точки зрения, конечно, не ахти, но веселый))

а на прошлые выходные Мольера смотрели. Надо заметить, что концовка весьма неожиданная оказалась. Впрочем, глубины фильму, на мой взгляд, не хватает.

Рататуй советую всем. Мультик очаровательный. я после даже готовила куриный рататуй))

и вообще после американских фильмов, франзуские  много приятнее... а может, они нам просто ближе?)...

Отредактировано Альбина (Вс, 5 Авг 2007 10:17:32)

0

36

Альбина написал(а):

Роберт

Джулия. :)

Альбина написал(а):

и вообще после американских фильмов, франзуские  много приятнее... а может, они нам просто ближе?)...

А российские как?  :D

0

37

Шампанская написал(а):

А еще смотрел кто-нибудь этот фильм?

Недавно скачал приличного качества версию. Реалистичность порой загнута в сторону ужастика. Много мяса, крови. Сюжет интересен, но концовка... Вспомнился очень старый фильм, не помню точно название "На следующий день" вроде - о ядерной войне, настроение от концовки похожее, безысходность. В целом по мне фильм средненький, раз посмотрел, уже то что до конца - и ладно.

0

38

Вчера ходили на фильм "Звездная пыль".

http://afisha.yuga.ru/media/Stardust01.jpg

Звездная пыль
США/ Великобритания, 2007
Фэнтези/ драма/ приключения
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Чарли Кокс, Клер Дэйнс, Роберт Де Ниро, Сиенна Миллер, Мишель Пфайффер, Джейсон Флеминг, Питер О'Тул, Руперт Эверетт, Йен МакКеллен, Рикки Жерве, Хенри Кэвилл, Декстер Флетчер, Сара Александр
Продолжительность: 2 часа 8 минут

Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.
На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

сайт

Интересный фильмец, в духе "Властелин колец", но с романтикой. Интересный сюжет, нескучная смена кадров, интересные сказочные придумки и спецэффекты и юмор вполне современный (что стОит одно лишь моментальное обвисание грудей у злой колдуньи - крупным планом  :D  ). Рекомендую. А Де Ниро играл ловца молний - гея.
Еще был мини-концерт и лотерея, мы ниче не выиграли, естессно.
Еще я-таки сфоткала корову, стоящую около входа в киноплекс. :)

0

39

а кто выступали?

0

40

Гитарист
Пацаны и дефки какие-то.  :D
Исполняли песни "Дискотеки Аварии" и... Аллегровой, что ли.

0

41

Кстати, давно уже смотрела фильм - драму "Мой сводный брат Франкенштейн". Рекомендую.

http://pics.kinokadr.ru/photoes/2004/10/24/frankenstein/0.jpg

Рецензия.

0

42

Товарищи. Начинаю составлять список фильмов, которые смотреть на НГ-каникулах. Традиция у меня такая. :)
Поможыте сделать выбор. Что-то в духе первых пяти перечисленных:
1) "Зеленая миля";
2) "Русалка";
3)  "Золотой век";
4) "Зачарованная";
5)  "Мгла";
6) ...

0

43

Мой зимний сезон просмотра фильмов объявлен открытым. :)
Вчерась посмотрела наконец-таки "Зеленую милю" - обревелась. Рекомендую.
Сегодня только что смотрела "Королеву" - биографический фильм о Елизавете, британской королеве. Ничего так. :)

0

44

До шести утра сегодня смотрела "Смешную девчонку".

0

45

СИСАЙ!

0

46

Alexa
Не ругайся.

0

47

А я ругаюсь!? Я имела в виду CSI

0

48

"Солдат Джейн" - мужской фильм, который должна посмотреть каждая девушка.
Посмотрела. :)

0

49

Шампанская написал(а):

"Солдат Джейн" - мужской фильм, который должна посмотреть каждая девушка.
Посмотрела.

когда-то смотрела

0

50

Впервые вчера посмотрела ОТ и ДО фильм "Карнавал" с Муравьевой и Абдуловым.

0

51

мы сегодня посмотрели "Каникулы мистера Бина", теперь мои дети знают, что обозначает слово "блин" http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

52

Посмотрела "Иронию судьбы-2". Много завуалированной рекламы, но в целом фильм с интересным сюжетом, "держит" у экрана.

0

53

Посмотрела "Груз 200".
Мда...

0

54

а кто "27-ю главу" видел?

0

55

Народ !!!Кто смотрел МЫ из БУДУЩЕГО???Моё мнение лучший Рооссийский фильм,давно аткое не смотрел..Если смотреть вникая и с хорошим звуком,то впечатлений уйма,сначала смешно,но в конце уж блольше хочется рыдать*
По десятибальной шкале он лидер!!Заставляет задуматься.
  И ещё.Очень хочу посмотреть фильм *Война Миров 2 (Вторая волна)*.
  Первую часть смотрел в кинотеатре 2 раза,да и на DVD купил в коллекцию))Никто не смотрел?

0

56

Шампанская
Оль) Груз 200..Это нечто))либо автор больной либоя чего то не понял)Сплошной негатив к этому фильму,второй раз я бы его не стал смотреть,да и знакомым советовать не стал бы..
  ...Больная идея,больной сюжет..единтсвенное..девушка симпотичная..и то износиловали... http://i027.radikal.ru/0803/d4/1715e22e858d.gif   http://i027.radikal.ru/0803/da/ec8137ad158c.gif

Отредактировано сволочь (Чт, 17 Апр 2008 18:38:40)

0

57

Войну миров видела, но в смысл особо не вникала=) Мы из будущего тока отрывок...

0

58

Alexa
Ну чтож ты так?))смотришь фильм и не вникаешь)))один ТОМ КРУЗ чего стоит))
А вот Мы из Будущего я по началу не хотел смотреть ,т.к. не смотрю русское кино..но потерпел и затянул сюжет)

0

59

сволочь, а если мне не интересно, я и не вникаю=)

0

60

сволочь написал(а):

Шампанская
Оль) Груз 200..

А мне понравилось. Потому что я офигела от этого фильма, подбирая челюсть с пола. :) Зацепил. А это - дорогого стоИт. Иначе, как у Алексы - если не интересно, то не вникаю. А тут - в час ночи я даже боялась хоть один момент пропустить, сидела смотрела, хотя ужасно хотелось пить. :) Этот фильм шел спецпоказом на одном из крупных телеканалов, без перерывов на рекламу, в передаче Гордона, потом его обсуждали и осуждали противники и поклонники этого фильма, включая самих его создателей. Было интересно, фильм никого не оставил равнодушным. После просмотра фильма показали студию - там была гробовая тишина. :) Короче, назвали лучшим фильмом последнего десятилетия.
Фантазия у авторов фильма - да, больная. Ничего человеческого в фильме нет - согласна. НО! Он заставляет задуматься. Я поняла, что не все так плохо в жизни, как могло бы быть.
И вообще, разве у нас не такая "глубинка каменного века" была и есть? Как ты считаешь?
Удивили два момента - что девушка вообще не сопротивлялась, хотя две возможности свалить от насильника у нее были, ИМХО. Видимо, морально была подавлена. И второе - труп ее парня... Очень был похож на манекен. Хотя судить о таких вещах я не берусь.
Ну, вот так.
Надеюсь, никто не прицепится со словами "Я всегда подозревал, что ты извращенка.. Но чтобы до такого???"

сволочь написал(а):

Кто смотрел МЫ из БУДУЩЕГО???

Кот смотрел, было море восторгов. :)

.
З.Ы. Досмотрел триллер с Джесс Альбой?  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0