мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О фильмах

Сообщений 61 страница 90 из 524

61

Шампанская
Ну это твоё мнение насчёт Груз 200 . Не люблю такие фильмы когда показывают реальную Россию.Помойка,люди бессердечные,обязательно убивают,насилуют,алкоголики..(это мы и так все уже давно знаем)Надоело это всё,людям и так покоя не дают новости и тп.Вобщем не буду спорить и что то доказывать.Это моё мнение)))

Кот смотрел, было море восторгов.

Что же Станислав тебя его не заставил посмотреть?))
А ГЛАЗ  досмотрел)))))понравился))хотя нового почти ничего не увидел))Всё внимание было на Джессику...Да и что то с возврастом более болезненно* реагируешь на такие фильмы))Надо смотреть в компании!)

0

62

сволочь написал(а):

Что же Станислав тебя его не заставил посмотреть?))

Некогда всё было...

сволочь написал(а):

Да и что то с возврастом более болезненно* реагируешь на такие фильмы))Надо смотреть в компании!)

Тю, а в децве не так страшно, что ли? :)

0

63

В детстве я смотрел с закрытыми глазами и ушами самые ответственные моменты))было легче))

0

64

Вчера, в преддверии Дня защиты детей, смотрела фильм "Свои дети".

http://www.free-lancers.net/posted_preview/E367C7.jpg

Описание:
Дина, бывшая фигуристка, получившая два года назад травму, закрывшую ей дорогу в большой спорт, ведет в детском доме для умственно отсталых танцевальные уроки. Однажды в этот детдоме появляется Лада, робкая и застенчивая и очень талантливая девочка. Нравы, царящие в детском доме, жестоки. Против Лады создается целая коалиция, превратившая жизнь девочки в кошмар.

Дина Андреевна проникается симпатией к Ладе и решает забрать ее к себе и оформить над ней опекунство. Позже в жизни Дины появляется Глеб - привлекательный мужчина, с которым Дина познакомилась на катке. Но Глеб сразу же невзлюбил Ладу, а когда узнал, что она из детдома, стал высказывать сомнения в ее полноценности...

Отзывы о фильме

.
Очень рекомендую.

0

65

Сегодня, ма быть, пересмотрю "Выйти замуж за капитана".  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif 
А то всё никак не удается досмотреть его, только урывками.

0

66

Шампанская написал(а):

А то всё никак не удается досмотреть его, только урывками.

Не досмотрела.  :|

10 самых добрых отечественных фильмов

В России завершилась акция «Страна выбирает доброе кино». В список из 10 самых добрых картин, составленный по результатам зрительского опроса, не вошла ни одна лента, снятая за последние двадцать лет, пишет газета «Новые известия».

Так, самой «свежей» в списке стала картина Владимира Меньшова «Любовь и голуби» 1987 года выпуска. Лидером же среди самых добрых фильмов является новогодняя история «Ирония судьбы, или С легким паром!» 1975 года, снятая Эльдаром Рязановым.

Примечательно, что в данном случае мнение простых зрителей совпало с мнением кинопрофессионалов, которые участвовали в предварительном этапе голосования. Участие в нем приняли Наталья Аринбасарова, Алена Бондарчук, Екатерина Двигубская, Артем Михалков, Егор Кончаловский, Елена Морозова, Дарья Повереннова, Алика Смехова и другие.

В «народной» части голосования все желающие должны были отправить письма на адрес организаторов, предложив свой вариант самого доброго фильма. Параллельное голосование проходило в Интернете.

Десять самых добрых отечественных фильмов:

1. «Ирония судьбы, или С легким паром!», 1975 год, режиссер Эльдар Рязанов.

2. «Девчата», 1961 год, режиссер Юрий Чюлюкин.

3. «Любовь и голуби», 1987 год, режиссер Владимир Меньшов.

4. «Золушка», 1947 год, режиссеры Надежда Кошеверова, Михаил Шапиро.

5. «Москва слезам не верит», 1979 год, режиссер Владимир Меньшов.

6. «Белый Бим Черное Ухо», 1977 год, режиссер Станислав Ростоцкий.

7. «Служебный роман», 1977 год, режиссер Эльдар Рязанов.

8. «Морозко», 1964 год, режиссер Александр Роу.

9. «Королева бензоколонки», 1962 год, режиссеры Алексей Мишурин, Николай Литус.

10. «Мужики!», 1982 год, режиссер Искра Бабич.

0

67

Шампанская написал(а):

6. «Белый Бим Черное Ухо», 1977 год, режиссер Станислав Ростоцкий.

добрый фильм?
Да я каждый раз смотрю и рыдаю.
Фильм хороший.очень.но добрый ли?

0

68

Шампанская написал(а):

6. «Белый Бим Черное Ухо»,

Муза Зараза написал(а):

добрый фильм?

да тож как то сомнения взяли...

0

69

Муза Зараза написал(а):

Фильм хороший.очень.но добрый ли?

Ну я его не смотрела, потому ничего не могу сказать...
Видимо, и хорошо, что не смотрела, бо очень чувствительна))
Ну, а итог фильма разве добру не учит зрителя?

0

70

Шампанская написал(а):

Ну, а итог фильма разве добру не учит зрителя?

Ну,как бы тебе сказать.мораль может и такова!
Но добрыми фильмами я называю те,где позитивного много,хороший конец,ощущение радости появляется.а тут  - грусть !

0

71

Муза Зараза
А каким фильмом ты бы заменила "Бима" в рейтинге?

0

72

Шампанская написал(а):

Муза Зараза
А каким фильмом ты бы заменила "Бима" в рейтинге?

пошла думать!

0

73

А давайте здесь еще и в игру играть.
выкладываем кадр из фильма, и надо отгадать название  фильма. Можно задавать вопросы , но такие, на которые ответ Да или нет. Например
Вот кадр из фильма.

http://s56.radikal.ru/i152/0810/ba/f0cff1490902.jpg

+1

74

Лёка написал(а):

А давайте здесь еще и в игру играть.

Что-то мне подсказывает, что нет. Обычно предлагают не мешать котлеты с мухами.Лёка, а что отдельную тему замутить мешает?

0

75

Dinozavr написал(а):

Обычно предлагают не мешать котлеты с мухами.Лёка, а что отдельную тему замутить мешает?

так это же вроде о кино. А лишние темки плодить. думаете перенести надо?

0

76

Лёка написал(а):

думаете перенести надо?

Я  без понятия! Главком появится, разрулит.

0

77

Dinozavr написал(а):

Главком появится, разрулит.

бум ждать!! http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

78

Лёка написал(а):

так это же вроде о кино. А лишние темки плодить. думаете перенести надо?

Да давайте прям здесь мутить. У нас в Соревнуемся" есть тема - соревнование "Угадай, чьи?", где мы угадываем какую-нить знаменитость. А тут будет только о кино и кадры из фильмов. Дабы не было в одном разделе "Соревнуемся" двух похожих тем.

0

79

Лёка написал(а):

выкладываем кадр из фильма, и надо отгадать название  фильма. Можно задавать вопросы , но такие, на которые ответ Да или нет.

Это комедия?

0

80

Посмотрела "Осень в Нью-Йорке". Лучше б не смотрела.

0

81

Лёка,дай подскзочку,а то я никакой вопрос не могу сформулировать,ну.кроме как -Это русское кино?(а мне он мало что прояснит)

0

82

Шампанская написал(а):

Посмотрела "Осень в Нью-Йорке". Лучше б не смотрела.

Зря ты так написала.если фильм с горьким концом.это не значит.что он плохой!
ой..сорри,ты же его не ругаешь,действительно после его просмотра на душе тяжело.

0

83

Муза Зараза написал(а):

ой..сорри,ты же его не ругаешь,действительно после его просмотра на душе тяжело.

Да-да, я это и имела в виду.
А неужели плохо, если в жизни не самый светлый период, хотеть сплошного позитива в вирте и в кино?

0

84

Шампанская написал(а):

А неужели плохо, если в жизни не самый светлый период, хотеть сплошного позитива в вирте и в кино?

неа.совсем нормально хотеть хорошего,тогда нужно смотреть фильмы с хорошим концом!

0

85

Девочки, простите, долго не отвечала, сначала подумала, вам это не интересно, и в эту ветку не заглядывала, а потом у меня с инетом были огроооомные проблемы!! Но сейчас вроде как ничего.http://i053.radikal.ru/0811/97/64b37b51cab8.gif

Шампанская написал(а):

Это комедия?

Да!

Муза Зараза написал(а):

Это русское кино?

да. И я уверена, вы все без исключения его видели!

0

86

Лёка написал(а):

Можно задавать вопросы , но такие, на которые ответ Да или нет. Например
Вот кадр из фильма.

Ну не "Гараж", да?
Но что-то смутно знакомое...

0

87

Шампанская написал(а):

Ну не "Гараж", да?

Нет, это не гараж. Ну вспоминайте, ну ооочень известный фильм.

0

88

Лёка написал(а):

Нет, это не гараж. Ну вспоминайте, ну ооочень известный фильм.

плохо у меня с российскими фильмами,а можно еще кадр попросить?

0

89

Лёка
Кстати, аватары уже можно вставлять и менять. :)

0

90

Это "Зигзаг Удачи" )))

0