мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О фильмах

Сообщений 151 страница 180 из 524

151

А мне платья и парики королевы.

0

152

Шампанская написал(а):

А мне платья и парики королевы.

Ну правильно,ты ж истинная женщина))

0

153

Дикий_кот
А ты - истинный мужыг, коль тебе корсар понравился?  :confused:

0

154

Шампанская написал(а):

коль тебе корсар понравился?

мне понравилось,как он себя держит)

0

155

Дикий_кот
А как он себя держит?

0

156

Шампанская написал(а):

А как он себя держит?

Спокойно,с достоинством и не трус

0

157

Дикий_кот
Кобель - он и в Африке.
Почему все эти блаародные мужи не предохраняются никогда?

0

158

Шампанская написал(а):

Почему все эти блаародные мужи не предохраняются никогда?

Хм...а как в те времена то??

0

159

Дикий_кот написал(а):

а как в те времена то??

Прерыванием.

0

160

Шампанская написал(а):

Прерыванием.

Кстати да...чот в те времена это немодно было...интересно почему)

0

161

Дикий_кот
А в Египте, кстати, уже знали о тампонах.

0

162

Шампанская написал(а):

А в Египте, кстати, уже знали о тампонах.

А потом резко все знания растеряли)

0

163

Дикий_кот написал(а):

Кстати да...чот в те времена это немодно было...интересно почему)

такое средство не столь уж и эффективно. Эффективность 70-85%.. Да и кто помнит в пылу страсти. Да еще в те времена мылись мало ,а для беременности достаточно одного голдовастика

Отредактировано lili (Пн, 25 Май 2009 17:56:04)

0

164

Дикий_кот написал(а):

А потом резко все знания растеряли)

В Египте?

lili написал(а):

такое средство не столь уж и эффективно.

Согласна.

0

165

Смотрели сегодня со Стасом "Вся жизнь перед глазами" с Умой Турман:

Описание фильма, ролик, отзывы

Меня очень впечатлил фильм - эмоционально очень!, Стаса что-то не очень...

0

166

Сейчас пойду пересматривать "Кто вы, мистер Брукс?"
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Продолжительность: 2:00
Качество: DVD-Rip / Dolby Digital (AC3)
Перевод: Дубляж

Описание фильма "Кто Вы, Мистер Брукс":
Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс скрывает тайну. За фасадом заботливого мужа и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении долгого времени эти две личности безуспешно борются между собой, и ни одна из них не может одержать верх. В результате убийства продолжаются, и, кажется, ничто не может оборвать эту кровавую цепь преступлений.
Однако Бруксу не повезло. Свидетелем его последнего злодеяния становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать преступника, но у него особые требования. В отличие от обычных шантажистов, фотографа не интересуют деньги. Он хочет присутствовать при следующих убийствах.
У героя остается сомнительный выбор — пойти на поводу у шантажиста или найти в себе силы победить свой порок и вернуться к нормальной жизни.
Режиссёр: Брюс А. Эванс

В фильме "Кто Вы, Мистер Брукс" снимались:
Кевин Костнер, Деми Мур, Дэйн Кук, Уильям Херт, Марж Хелгенбергер, Рубен Сантьяго-Хадсон, Даниэль Панабэйкер, Аиша Хиндс, Линдсэй Круз, Джейсон Льюис

0

167

Шампанская написал(а):

Стаса что-то не очень...

Перемудрили с психологией...уж чересчур,да и ляпы в фильме испортили впечатление...

0

168

Я так увлеклась просмотром, что никаких ляпов не заметила. Особенно пар от оператора)

0

169

Шампанская написал(а):

Смотрели сегодня со Стасом "Вся жизнь перед глазами" с Умой Турман:

видела рекламу по телеку, тоже захотелось посмотреть, но не было программы и пропустила

Отредактировано lili (Пн, 1 Июн 2009 19:34:28)

0

170

посмотрела вчера фильм про девочек подростков "Все умрут а я останусь". Вот вам и нынешняя молодежь, сами себе жизнь портят

Три подружки-девятиклассницы готовятся к дискотеке — при этом у одной проблемы с родителями, вторая влюблена, а третья просто хочет повеселиться. Сама дискотека оказывается для девушек настоящим обрядом инициации.

Катя, Вика, Жанна — три пипетки-девятиклассницы из волшебного московского района Строгино (чуть более взрослые, но дьявольски правдоподобные Филоненко, Шувалова и звезда «Груза 200» Кузнецова) опрометчиво клянутся друг другу в вечной любви и верности накануне первой в своей жизни школьной дискотеки. Поскольку дискотека в 14 лет — вопрос жизни и смерти, в ближайшие дни клятва будет нарушена, и не раз. Картина начинается с похорон котика по языческому обряду, а заканчивается, возможно, не самым оригинальным, но намертво запоминающимся высказыванием на тему конфликта поколений.

Обычно, если атмосфера фильма не отпускает весь вечер после просмотра, значит кино стоящее (я правда не совсем уверен, так как однажды у меня это случилось с 9 Ротой). Тут атмосфера школьных дискотек, и этим все уже сказано.

"Все умрут, а я останусь" фильм помоему отличный. Он совершенно точно воспроизводит жизнь. Никаких перегибов, что бы нарочно вызвать тошноту у публики, как в Груз 200. Вот как показано, так и есть. Я учился как и все примерно в такой школе, и все это видел, а в чем то и жил так же. На Западе этот фильм может вызвать шок, но не у нас. У нас народ дико ржет в финале, потому что жизнь, она бывает и пожестче.

Я даже не вижу ничего страшного во все этом. То есть это может все и плохо, но совершенно не смертельно. Это не значит, что героини станут шлюхами или алкоголичками. Просто они повзрослели вот так. Для кого то это дикость, а у них не было других вариантов. Секс в подвале, рвота в туалете, косяк за школой.. это бывает. Тут и не упрекнешь никого, в этом возрасте еще нет мозгов, и ошибок может быть сколько угодно. Не страшно.

И еще я вспоминал свою школу. Вот зачем мы например пили водку на уроке истории? Разве я сейчас смогу объяснить..

Ну и группа Звери - удивительно точный саунтрек. Я их до сих пор люблю.

0

171

lili написал(а):

"Все умрут а я останусь".

Прикольна... Стас, посмотрим может, а? :)

0

172

тут посмотрела что Ночь в музее-2 готовится к выпуску... Хочу посмотреть

0

173

lili написал(а):

Ночь в музее-2

Точна! Тоже хотю!  :crazyfun:

0

174

Шампанская написал(а):

Точна! Тоже хотю!

посмотрю на торренте.говорят,что уже есть...

0

175

Дикий_кот
Но сначала про "как все умрут"!  http://i037.radikal.ru/0804/49/d54d5405c23d.gif

0

176

Шампанская написал(а):

Но сначала про "как все умрут"!

это ты про мистера Брукса?
ща качаю фильм Охлобыстина "ДАУН ХАУС",говорят прикольная комедия...как посмотрю - отпишусь

0

177

Дикий_кот написал(а):

это ты про мистера Брукса?

Нет, про

lili написал(а):

посмотрела вчера фильм про девочек подростков "Все умрут а я останусь". Вот вам и нынешняя молодежь, сами себе жизнь портят

    Три подружки-девятиклассницы готовятся к дискотеке — при этом у одной проблемы с родителями, вторая влюблена, а третья просто хочет повеселиться. Сама дискотека оказывается для девушек настоящим обрядом инициации.

0

178

Шампанская написал(а):

Смотрели сегодня со Стасом "Вся жизнь перед глазами" с Умой Турман:

посмотрела. концовка удивила

0

179

Так ли это?
Финал фильма настолько обескураживает, что заставляет вновь и вновь вспоминать, анализировать его, пытаться понять, что же произошло на самом деле с героями.

Пролетела ли вся возможная жизнь перед глазами Дианы или всё таки она прожила её? Может быть её выбор в финале картины был лишь воображаемым, таким каким она видит его после 15 лет прожитых с неослабевающим чувством вины, а люди, окружающие её во взрослой жизни, всего лишь плод воображения Дианы? Последний, повторяющийся кадр с закрывающийся дверью, на мой взгляд, говорит именно об этом.

Режиссёр же  предоставляет возможность каждому составить своё мнение.
Нестандартный, визуально яркий, наполненный какой-то своеобразной прозрачностью, заставляющий погрузиться в мир героев, фильм. Климена

0

180

lili написал(а):

Режиссёр же  предоставляет возможность каждому составить своё мнение.

Вот это мне и не нравится в фильмах - слишком большая недосказанность остается... Из-за этого неуютно как-то.

0