мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О фильмах

Сообщений 181 страница 210 из 524

181

Шампанская написал(а):

Вот это мне и не нравится в фильмах - слишком большая недосказанность остается... Из-за этого неуютно как-то.

это да. Смотря фильм и не могла подумать ,что будущее это она его представляет, а не то что оно есть, отсюда была удивлена в конце ее смертью

0

182

lili написал(а):

отсюда была удивлена в конце ее смертью

Не, она на самом деле не умерла, просто представила себе это наилучшим способом избавиться от угрызений совести.

0

183

Шампанская написал(а):

Не, она на самом деле не умерла, просто представила себе это наилучшим способом избавиться от угрызений совести.

я тоже так думала , а потом почитала рецензии и врубилась. Фильм называется - "Вся жизнь перед глазами". Вот у нее и промелькнула , как она будет жить если убью  ее подругу и что будет мучить совесть и т.д.

0

184

lili написал(а):

Фильм называется - "Вся жизнь перед глазами". Вот у нее и промелькнула , как она будет жить если убью  ее подругу и что будет мучить совесть и т.д.

А ведь действительно...
Вот потому и не нра мне эта недосказанность. Ни "бе", ни "ме".  :angry:

0

185

Шампанская написал(а):

от потому и не нра мне эта недосказанность. Ни "бе", ни "ме".

мне тоже, пока сложишь мозаику мозги сломаются.

0

186

Ледниковый период-3 када там выйдет?

0

187

Nekz написал(а):

Ледниковый период-3 када там выйдет?

с 1 го июля

0

188

а ночь в музее уже идет в кинотеатрах

0

189

Посмотрел Даун хаус...всем советую!

0

190

Посоветуйте еще киношки.

0

191

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z7m_mWP27O4[/youtube]недавно посмотрела Люди Икс: начало. Росомаха

Отредактировано lili (Вс, 14 Июн 2009 20:51:24)

0

192

Бе, нет... Не для меня)))

0

193

Шампанская
а ты Люди икс смотрела? Это как бы предистория... Мне понравилось
а так сама думаю , что бы посмотреть. Кстати, смотрели с мужем сериал "Охота на Берию" и "Александровский сад"

0

194

lili
Нет, мне анонс вообще не понра.

0

195

"ВОЗВРАЩЕНИЕ"
В жизни двух братьев неожиданно возникает отец, знакомый им только по фотографии десятилетней давности. Появление странного, чужого для них человека переворачивает их жизнь, когда отец вырывает ребят из привычного существования в тихом родном городе и привозит на заброшенный остров…

О чем же фильм? Это история обретения отца. К двум братьям приезжает отец, которого они никогда не видели. Они отправляется в путешествие на водопады, по ходу следования выясняется, что отец должен посетить некий остров, и он берет мальчиков с собой. Во время путешествия отец учит братьев навыкам суровой жизни, чем вызывает острое неприятие себя у меньшего брата Ивана и подобострастное подчинение старшего Андрея. Конфликт отцов и детей перерастает в то, что отец замахивается топором на провинившегося Андрея («Принесение Авраамом в жертву Исаака»), на что младший Иван кричит: «Я убью тебя! Я тебя ненавижу!». После чего следует сцена погони и отец срывается насмерть с вышки. Братья понимают, что случилось, что-то страшное и ужасно-непоправимое. Когда первый раз смотришь этот фильм, и еще не знаешь каким будет его финал – внезапная смерть отца просто шокирует. Печально-звучащий дудук только подчеркивает безысходность происшедшего. Братья понимают, что отец был им дорог, они не просто испугались смерти «какого-то» человека, они осознали ценность отца, необходимость его присутствия в их жизни. Возвращение через потерю, через смерть. Очень христианский взгляд. Фильм оставляет много неразрешенных вопросов: кем был отец; с кем он вел телефонные разговоры; что за клад был им найден на острове – это все остается недосказанным, а значит и не нужным.

0

196

lili
Тоже на мрачняк тянет. :)

0

197

Шампанская написал(а):

Тоже на мрачняк тянет.

но здесь точно мрачняк, фильм такой психологический

0

198

lili написал(а):

недавно посмотрела Люди Икс: начало. Росомаха

Вчера с мамой посмотрел...и ей и мне очень даж понравилось - добротно сделано...

0

199

Добротно и интересно - не одно и то же.
Это я не спорю, просто комментирую.

0

200

интересы у всех разные, я когда-то от фильмов ужасов тащилась

0

201

У меня в последние дни - отрыв. Чисто по-девичьи.  :longtongue:
Вчера посмотрела "Шопоголика". Ничего фильмец, легкий, посмотреть можно. И вещи там красивые.
Сегодня была "Война невест" - концовка меня удивила)

0

202

Шампанская написал(а):

Сегодня была "Война невест" - концовка меня удивила)

«Иногда в жизни возникают узы, которые никто и ничто не может разорвать. Иногда и вправду удаётся найти того единственного человека, который будет поддерживать тебя всегда и во всём. И возможно, вы с ним поженитесь, и ваша свадьба будет похожа на сказку. Но совсем не исключено, что тот человек, на которого ты всегда сможешь рассчитывать, тот, кто знает и понимает тебя чуть ли не лучше, чем ты сама, — это твой давний друг, который всегда был рядом с тобой…»

Эмма и Лив — лучшие подруги. Они неразлучны с детства, и у них есть одна общая мечта — Выйти замуж в июне в «Плазе». И вот, они обе обручены, готовятся к свадьбе, и (о, ужас) свадьбы назначены на один день!!! Естественно, ни одна не хочет уступать. Дружбе конец. Борьба тигриц за наилучшую свадьбу…

Сюжет банальный, скажете вы. Но это фильм вовсе не о невестах и о свадьбах. Фильм о ДРУЖБЕ. И, что важно, о ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЕ. Да-да, мужчины, она есть, и в этом кино она самая что ни на есть настоящая. Они знают друг друга лучше, чем кто бы то ни был. Знают сильные и слабые стороны друг друга. Они ссорятся, ругаются и даже дерутся. Но они не могут друг без друга, без опоры, без взаимопомощи. Потому что они — настоящие подруги. Об этом и фильм.

Хотелось бы ещё отметить игру актрис. Кейт Хадсон и Энн Хэттуэй справились на отлично. Мимика в остановленном кадре ловли букета — БРАВО!!! В общем, фильм неплохой. Советую смотреть с подругой.http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/272225/

интересно, надо посмотреть

0

203

lili написал(а):

интересно, надо посмотреть

посмотрел...да,неплохой фильм

0

204

Дикий_кот написал(а):

посмотрел...

Ой, зряяя... Хотела предупредить, что "фильм тяжелый"(с)  http://i007.radikal.ru/0804/ee/5b4d9a545dd0.gif 
Может, я похожа на кого-нить из них двоих?

lili написал(а):

Мимика в остановленном кадре ловли букета — БРАВО!!!

http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

205

Шампанская написал(а):

Ой, зряяя... Хотела предупредить, что "фильм тяжелый"(с)  http://i007.radikal.ru/0804/ee/5b4d9a545dd0.gif

Ничо тяжелого...

Шампанская написал(а):

Может, я похожа на кого-нить из них двоих?

Неа,сходства ноль))

0

206

Дикий_кот написал(а):

Неа,сходства ноль))

Почему?

0

207

Шампанская написал(а):

Почему?

У них слишком много тараканов в башке...у тебя поменьше)

0

208

Дикий_кот написал(а):

У них слишком много тараканов в башке...у тебя поменьше)

Ты про свадьбу?))))))

0

209

Шампанская написал(а):

Ты про свадьбу?))))))

ага)))

0

210

Дикий_кот
Спасибо за комплимент)

0