мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О фильмах

Сообщений 211 страница 240 из 524

211

Шампанская написал(а):

Спасибо за комплимент)

Комплимента я чот и не увидел))

0

212

посмотрела "Войну невест"

Шампанская написал(а):

Сегодня была "Война невест" - концовка меня удивила)

а чем тебя концовка удивила?

0

213

lili написал(а):

а чем тебя концовка удивила?

Что Эмма не вышла замуж. За первоначального мужика, в смысле. Хотя подкат к ней брата Лив в середине фильма уже давал такие знаки, но не было полной уверенности.

0

214

Шампанская написал(а):

Что Эмма не вышла замуж. За первоначального мужика, в смысле. Хотя подкат к ней брата Лив в середине фильма уже давал такие знаки, но не было полной уверенности.

а мне после слов за кадром, что дни перед браком показывают истинные отношения, когда волна счастья отхлынула и напряжение возрастает, наоборот показалось что кто-то не должен, так и вышло

0

215

lili
В общем-то, да, но мало ли, может это был просто способ запугать зрителя, что хеппи-энда не будет)

0

216

ну а вообще, фильм со смыслом...

0

217

lili
Ага.

0

218

Посмотрела наконец-таки "Все умрут, а я останусь". Фильм как фильм. Не поняла того кипеша Дикого кота, объявившего сие кино неприятным и тяжелым.

0

219

Шампанская написал(а):

Посмотрела наконец-таки "Все умрут, а я останусь". Фильм как фильм. Не поняла того кипеша Дикого кота, объявившего сие кино неприятным и тяжелым.

все зависит от восприятия, у меня показанная молодежь вызвала отвращение

0

220

lili написал(а):

у меня показанная молодежь вызвала отвращение

Я ожидала худшего))

.
Посмотрела сейчас фильм "Монстр" с Шарлиз Терон. Неплохо.

0

221

Шампанская написал(а):

Я ожидала худшего))

А я нет...навидался таких уже

0

222

Смотрели с мужем по вечерам перед сном сериал "Затерянные на острове"
История ребят, после крушения самолета оказавшихся на необитаемом тихоокеанском острове.

Пилот и трое героев отправляются на разведку в джунгли, тогда как семеро остальных остаются ждать.

Они должны научиться выживанию в новых для них условиях, но главное – научиться преодолевать собственные страхи и проблемы.

Каждый эпизод рассказывает о дне жизни на острове, с новыми приключениями, новыми задачами и развитием отношений между героями.

0

223

lili
Сериал?

0

224

lili написал(а):

"Затерянные на острове"

Lost...ничего не напоминает?

0

225

Дикий_кот
Я про него же)

0

226

Шампанская написал(а):

Я про него же)

Видать лавры не дают покоя)

0

227

Дикий_кот написал(а):

Видать лавры не дают покоя)

Да может, это один и тот же фильм, тока в Латвии по-другому называется.

0

228

Сегодня посмотрела Легкое поведение.
Не ожидала, что Джессика Билль такая интересная актриса.  :rolleyes:

0

229

Шампанская написал(а):

тока в Латвии по-другому называется.

И тут переиначили...ну латвийцы,ну ушлые типы))
А я сейчас качаю все 3 части друзей Оушена...фильмы классные,а в Джорджа Клуни я вапще влюбился после этого фильма))

0

230

Шампанская написал(а):

Сериал?

да

Дикий_кот написал(а):

Lost...ничего не напоминает?

мы когда смотрели тоже о нем вспоминали

0

231

Шампанская написал(а):

Да может, это один и тот же фильм, тока в Латвии по-другому называется.

нет, это разные фильмы, по сюжету похожие. Английское название - FLIGHT 29 DOWN

0

232

Шампанская написал(а):

Сегодня посмотрела Легкое поведение.

напоминает один фильм, не помню название. Там американцы в годы войны женились, и жены отправлялись к родственникам. Так одной повезло, муж оказался из богатой семьи и не смотря на то, что он потом умер, ее приняли. А другая попала на ферму, где у нее сложности с семьей мужа возникли, и когда муж вернулся с войны им еще привыкать друг к другу пришлось

0

233

Идеальная роль в кино (для девушек с картинками)

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53236

ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- АРВЕН
Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви

0

234

lili написал(а):

Там американцы в годы войны женились, и жены отправлялись к родственникам. Так одной повезло, муж оказался из богатой семьи и не смотря на то, что он потом умер, ее приняли. А другая попала на ферму, где у нее сложности с семьей мужа возникли, и когда муж вернулся с войны им еще привыкать друг к другу пришлось

Слегка на "Унесенные ветром" сюжетец похож.

lili написал(а):

(для девушек с картинками)

А де твоя?

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Елизавета
Королева Англии. Елизавета I Тюдор. Фильм «Елизавета». Роль, сыгранная Кейт Бланшетт. Эпоха правления Елизаветы ознаменовалась важными открытиями и расцветом государства. И в этом немалая заслуга самой королевы. Елизавета умна, прекрасно образованна, обладает актерскими способностями, не знает равных в дипломатической игре. Умная и расчетливая, привыкшая повелевать, она была необыкновенна любима народом. Главная трагедия королевы заключалась в отсутствии личного счастья. Множество поклонников и женихов не нашли отклика в сердце гордой англичанки. А ее сокровенная любовь так и осталась ее трагедией и тайной. Но она прежде всего Королева, людские переживания и страсти волнуют ее в меньшей степени, чем роль в истории своего государства и народа

http://www.avrora.spb.ru/images/film/big/35500.jpg

0

235

Шампанская написал(а):

Умная и расчетливая, привыкшая повелевать

*записал в блокнотик*предупрежден значит вооружен...

0

236

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Джейн
Джейн Кэлахан. Образ, сыгранный Джулией Ормонд. Фильм «Сибирский цирюльник». Джейн – смелая, необыкновенно обаятельная и разбирающаяся в психологии мужчин молодая женщина. Она начитана, имеет за плечами непростой жизненный опыт. Джейн прибывает в Москву с целью обворожить генерала Радлова и уговорить его дать согласие на разработку новой машины. Джейн красива и женственна. Это сильно помогает ей. Роковым же становится то, что благодаря своему обаянию, героиня завоевывает сердце не только генерала, но и юнкера Толстого, которому отвечает взаимностью. Это, а также удивившая и потрясшая ее Россия, делают ее еще и душевной, страдающей героиней. Она приезжает по делам «бизнеса», а обретает истинную любовь, тайну и трагедию
http://allstars.pp.ru/movies/s/sibirsky_tsirulnik/3.jpg

0

237

Шампанская написал(а):

А де твоя?

не было почему-то

Шампанская написал(а):

Королева

не дарам у нас существует раздел "Королевство Разговорное" ))))

0

238

Думаю сходить на Гарри Поттера или не сходить...

0

239

Nekz написал(а):

Думаю сходить на Гарри Поттера или не сходить...

говорят неплохой

0

240

Nekz написал(а):

Думаю сходить на Гарри Поттера или не сходить...

я бы сходила с заходом в пиццерию. Только сегодня вспоминала тамошнюю крытую пиццу

0