мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Хвастовство. Бахвальство


Хвастовство. Бахвальство

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Шампанская написал(а):

Я не о том) В чем вообще хвастовство в приведенном тобой тексте?

мне самой остается только догадываться, отрывок я привела именно таким каким он дан в воспоминание женщины. Здесь скрытый смысл, наверно имелись виду сексуальные возможности.

0

32

Шампанская написал(а):

А в чем тут хвастовство?

я буду работать до поздна... сильно устану, но на тебя у меня силенок хватит...)))

0

33

Шампанская написал(а):

В чем вообще хвастовство в приведенном тобой тексте

Nekz написал(а):

я буду работать до поздна... сильно устану, но на тебя у меня силенок хватит...)))

Угу, хватит! Анекдот вспомнился:- два мужика на скачках выбирают на какую лошадь ставить.
Один говорит - ты сколько раз за ночь можешь ?
Тот отвечает - Пять раз лекго !
Первый говорит - Ну а я, если меньше семи, то и не начинаю . Давай на лошадь под номером 12 поставим .
Поставили , выиграла лошадь под номером два . Идут мужики грустные и один говорит - вот если б мы не пиз (пардон) хвастались , сейчас бы по сто тысяч имели ...

Отредактировано Dinozavr (Вт, 25 Авг 2009 15:43:48)

0

34

Шампанская написал(а):

Лиль, ты сказала ВСЁ, о чем я думала и писАла ДО того, как прочитала сейчас твои посты)

мда...как мы категоричны...

0

35

Dinozavr написал(а):

Поставили , выиграла лошадь под номером два . Идут мужики грустные и один говорит - вот если б мы не пиз (пардон) хвастались , сейчас бы по сто тысяч имели ...

:D

Дикий кот написал(а):

мда...как мы категоричны...

в чем на твой взгляд заключается катеоричность???? я не просто так спрашиваю, Ольга согласилась все таки с моими словами

Отредактировано lili (Вт, 25 Авг 2009 16:51:34)

0

36

lili написал(а):

Ольга согласилась все таки с моими словами

Я насчет того,что это про меня она так думает...Ну,это ее право*пожал плечами*

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Хвастовство. Бахвальство