мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем

Сообщений 151 страница 180 из 309

151

Шампанская написал(а):

это то, что я подумала?

а что ты подумала?

я думала что слово забыла, а оказывается правильно написала вначале : образа...

0

152

скачала Громыко Год крысы:видунья

0

153

lili
потом мне пришлешь?

0

154

Nekz
давай лучше сейчас ,потом не знаю как с компом будет и инетом

0

155

lili написал(а):

давай

0

156

lili написал(а):

сейчас еще идет активная реклама книги "Метро 2034"

Скачал уже...только это 2 часть,первая - Метро 2033...так себе,фантастика на любителя...не проникся

0

157

прочитала книгу "Магия, зло и бриллиант. Чисто убийственная трилогия" Деби Глиори. Книгу в том числе могут читать и дети,

Эта удивительная семья, проживающая со своим удивительным домашним зверинцем в не менее удивительном замке Стрега-Шлосс, несомненно достойна самой лучшей доли. Но, кажется, против их безоблачного существования ополчились все злые силы мира — от последышей итальянской Мафии до местных злодеев-бизнесменов и полномочного посланца владыки Преисподней. Тяготеющее над родом Стрега-Борджиа многовековое проклятие вот-вот должно обрушиться на замок и его обитателей. Завещание старого мафиозо и случайно оказавшийся в семье могущественный артефакт самого Сатаны, о котором не подозревают Стрега-Борджиа, делают их целью безжалостных покушений. Но в овеянной романтическими легендами суровой и прекрасной Шотландии, где современная паутина Интернета тесно переплетается с чудесами древней магии, нет такой силы, которая могла бы отнять у Стрега-Борджиа их главное сокровище — любовь и самоотверженную преданность друг другу. Это и позволяет им выходить победителями из самых невероятных и безнадежных ситуаций...

мне понравилось...

0

158

Читаю сейчас
The Телки. Повесть о ненастоящей любви
Сергей Минаев
Он светский журналист, активный тусовщик и ловелас. Андрей одновременно крутит два романа, ловко манипулируя девушками. Они ищут любви - он ищет развлечений в интерьерах московских клубов, ресторанов, офисов и спален. Но однажды все вокруг начинает рушиться и жизнь, казавшаяся такой яркой и успешной, внезапно превращается в триллер. А главная героиня книги - Любовь. Она может простить все. Или почти все. Когда же Любовь мстит, она не задумывается о последствиях. Как женщина, которую однажды предал возлюбленный…

0

159

lili
я таки за ночь прочитала 4 книгу Панкеевой... легла в 8 утра..)))

0

160

Nekz написал(а):

я таки за ночь прочитала 4 книгу Панкеевой... легла в 8 утра..)))

взяла старт ))) увлекательное чтиво

0

161

Шампанская написал(а):

Читаю сейчас
The Телки. Повесть о ненастоящей любви
Сергей Минаев

Прочла несколько дней назад. Финал был очень неожиданным.  o.O

.
Сейчас засела за "Пелагию" Акунина.

0

162

Прочитала С. Лукьяненко "Осенние визиты" В книге столько фраз и аксиом которые заставляют задуматься

0

163

lili написал(а):

В книге столько фраз и аксиом которые заставляют задуматься

Уже заметила)

0

164

Шампанская написал(а):

Уже заметила)

привычка библиотекаря, выписывать по ходу чтения. Иначе потом забудешь

0

165

не читала этот роман но послушала передачу про него. Здесь текстовый вариант передачи - http://www.svobodanews.ru/content/article/1799493.html

Дубовицкий роман "Околоноля"

Роман "Околоноля", в котором написано о тотальной коррупции в парламенте, силовых структурах и СМИ, вероятно, принадлежит перу  первого заместителя руководителя администрации президента Владислав Суркова, пишут Ведомости со ссылкой на слова одного из чиновников.

Напомним, что роман Натана Дубовицкого "Околоноля" был выпущен в середине прошлого месяца журналом "Русский репортер".  В нем повествуется о книгоиздателей Егоре Самохвалове, который занимается, в частности, политпиаром, договаривается с оппозиционной журналисткой о заказных статьях. В нем депутаты изображены завзятыми коррупционерами, берущими деньги у алкогольных компаний. В то же время автор уверен в том, что не любить власть — все равно что не любить жизнь. Дубовицкая — фамилия супруги Суркова Натальи, отмечает издание.

0

166

Иш ты...это что,рекламный ход или сей государственный муж решил глазки открыть общественности на то,что мы и без него знаем?

0

167

Дикий кот
да знаешь, давно обратила внимание на такую законемерность, что многие считают, что в России смотрят на мир сквозь розовые очки и ничего не видят. Что за рубжом - малина, а в России коррупция, развал экономики и т.д. Но ведь только говоря об этом ничего не изменишь, а каждый отдельный человек не в состояние изменить целую махину государственной системы

0

168

lili написал(а):

а каждый отдельный человек не в состояние изменить целую махину государственной системы

А надо пытаться...гядишь,и подтянутся

0

169

Дикий кот написал(а):

А надо пытаться...гядишь,и подтянутся

я думаю в своем личном жизненном пространстве и пытаются, а кто-то просто уезжавют за рубеж и не пытаясь а живя там  уже в нормально построенных условиях

0

170

На отдыхе прочитала книгу Полины Громовой - "Сезон охоты в Сети".
Лав Сафари

0

171

прочитала Лукьяненко Сергей. "Рыцари Сорока Островов" и  "Мальчик и тьма".
"Рыцари Сорока Островов"
Первый роман Сергея Лукьяненко. Жесткая и увлекательная история приключений мальчишек и девчонок, «выброшенных» из нашего мира – и заброшенных в мир Сорока Островов.
  В мир, где придется сражаться друг с другом. До победы – или до гибели.
  Только умирают проигравшие – по-настоящему…
«Мальчик и Тьма» – это страшные приключения в странных мирах.
  Это история о том, что истинного врага найти порою не легче, чем истинного друга. Особенно если за дело берутся Сумрак, Свет и Тьма

«Рыцари Сорока Островов» — роман, с которого началась популярность Сергея Лукьяненко. Штормы и призраки, странные ритуалы, полуигровые правила вполне реальных поединков и войн… Как разобраться в этой кровавой игре, выдуманной злым, чуждым разумом? «Мальчик и Тьма» — роман, сразу же после выхода прозванный «черной жемчужиной Сергея Лукьяненко». История поисков. История приключений. История страшных чудес и странных миров. История о том, что истинного врага найти порою не легче, чем истинного друга. Да и как может быть иначе, если за дело берутся Сумрак, Свет и Тьма

0

172

так написано,что не удержался и поперся скачивать)

0

173

у меня Лукьяненко вообще один из любимых авторов...

0

174

Nekz написал(а):

у меня Лукьяненко вообще один из любимых авторов...

а я вот его произведение "Лорд с планеты Земля" все никак не могу прочитать, начинаю и забрасываю

0

175

Вчера узнала, что о Пелагии Акунина, которую я сейчас читаю, сняли сериал и будут скоро показывать) Интересно.

0

176

Шампанская написал(а):

Вчера узнала, что о Пелагии Акунина, которую я сейчас читаю, сняли сериал и будут скоро показывать) Интересно.

«Пелагея и белый бульдог»? или какой другой

0

177

lili написал(а):

«Пелагея и белый бульдог»?

Да.
Может, и остальные части экранизируют...

0

178

Шампанская написал(а):

Да.
Может, и остальные части экранизируют...

по мотивам книги на страницы Акунина можно малость поиграть в скрещивание собак
http://www.akunin.ru/knigi/pelagia/pela … /pitomnik/

+1

179

lili
http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif   http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

180

Тест по мотивам "Леди Эстер" из книги Азазель
http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/erast/azazel/
Вердикт:

Моя чудесная леди, Ваше поприще - общественно-политическая деятельность. Создавайте собственную партию или возглавьте одну из ныне существующих - у Вас это непременно получится. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

0