мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Интерьер


Интерьер

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

10 самых дорогих квартир Москвы
тут
площади там, конечно колоссальные

0

182

А у меня теперь вот такая штучка есть

0

183

а смена режимов там предусмотрена. Прикольная штучка, но вот частое смена цвета меня наверное бы начала напрягать.

0

184

lili написал(а):

а смена режимов там предусмотрена.

Неа.

lili написал(а):

но вот частое смена цвета меня наверное бы начала напрягать.

Видеоролик не мой, я просто его вставила для визуальной наглядности. Мой более широкий и на концах ярче цвета, чем в сердцевине. И оттенки меняются очень плавно и медленно, поэтому не раздражает, а успокаивает) Сижу сейчас в темноте, светится только монитор и этот светильник рядом. Очень эффектно переливается.

0

185

я нечто подобное видела, только в виде настольной лампы. Там она света как такового и не давала. И ещё у нас новогодняя гирлянда в подобном стиле сделана.

0

186

lili написал(а):

я нечто подобное видела, только в виде настольной лампы. Там она света как такового и не давала.

Так у меня она самая и есть)

0

187

Княжна написал(а):

Так у меня она самая и есть)

а я что-то решила, что на потолке )))))

0

188

Жилье граждан в советских кинохитах
Смотря эти фильмы, я и не обращала особо внимание на обстановки... Только сейчас, при описании экскурса в историю, многое поняла. А тогда зрители сразу усматривали идею.

0

189

потому что это соответствовала нашему пониманию и  окружению.

0

190

Самые маленькие квартиры самых больших городов
Ссылка

0

191

Спальное место как гроб...

0

192

А у меня не открылось. Жаль(( Интересно было бы посмотреть.

0

193

http://okok.life/life/kak-prevratit-der … ne-skazat/
Как превратить деревенскую халупа в загородный дом мечты

+1

194

lili написал(а):

http://okok.life/life/kak-prevratit-der … ne-skazat/
Как превратить деревенскую халупа в загородный дом мечты

Очень приятный дом получился..  интерьер выполнен с хорошим вкусом, мне понравился. Спасибо.

0

195

lili написал(а):

Как превратить деревенскую халупа в загородный дом мечты

Красиво. Но дом большой, а детям не сделали отдельную комнату каждой, мне это не понравилось... Чем взрослее дети становятся, тем больше нуждаются в личном пространстве. Зато есть кабинет, который заваливают ненужными вещами. Не рационально. Ну и икеевская мебель с открытыми полками и в дачном стиле - не для меня, не люблю такое, но это уже дело вкуса.

0

196

Если делать комнату каждой, то не будет такого простора. К тому же это не постоянно жильё

0

197

Ну мне страшным дом не показался. Хотя если случайно наткнуться на него ночью...

0

198

В ночное время может и выглядит устрашающе

0

199

lili
Тебя тоже не впечатлил домик?

0

200

Шампанская написал(а):

Тебя тоже не впечатлил домик?

Интересно, но не столь ошеломляюще, чтобы воспринимать его как нечто страшное.

0

201

Фитостена или вертикальное озеленение.
Интересная идея... думаю картины или комнатные растения? ... у меня в гостиной как раз стены масштабные)))

http://sf.uploads.ru/t/ayDeP.jpg

https://kvartblog.ru/blog/chto-takoe-fi … -eksperta/

0

202

Красиво. Я у одной женщине такое видела. Она ещё от полок с цветами до ближайшего шкафа пустила сетку, по которой вился циссус и аспарагус.

0

203

lili написал(а):

Красиво. Я у одной женщине такое видела. Она ещё от полок с цветами до ближайшего шкафа пустила сетку, по которой вился циссус и аспарагус.

У нас циссусы очень дорогие ... даже не знаю, почему))) Хотя у меня есть парочка, но не обычных (дорогих), а суккулентных. Кстати, можно просто картины делать из растений, и самое удобное - из суккулентов, поскольку полив минимальный и уход тоже.
Что касается аспарагуса и прочих, которые часто относят к папоротникам, им все-таки влага постоянная требуется... опасаюсь сырых стен. Надо в данном случае как-то конструкцию продумывать тщательно. Но на внешней стене в тёплое время года вполне будет работать.

0

204

У меня тоже есть циссус. Тот который ещё берёзкой называют. На работе обрезали разросшийся, вот я и взяла. У нас в офисных помещениях и гос.учреждениях довольно часто встречается.
А из суккулентов у меня только толстянка и молочай гребенчатореберный.

0

205

lili написал(а):

У меня тоже есть циссус. Тот который ещё берёзкой называют. На работе обрезали разросшийся, вот я и взяла. У нас в офисных помещениях и гос.учреждениях довольно часто встречается.
А из суккулентов у меня только толстянка и молочай гребенчатореберный.

Да, я про "березку" и говорю. Помню, она у всех была и дома и на работе. А здесь это очень редкое и дорогое растение... странно)))
Мне давала подруга черенок, но он так и не дал корни, а загнил в воде(((
А у меня вот такой ... тоже циссус, предки которого когда-то давно непонятным образом попали в пустыню и им пришлось приспосабливаться и превратиться в суккулент.
http://s2.uploads.ru/t/nXTsz.jpg

Молочаи обожаю! Они такие разные ... и садовые и комнатные, и с колючками и без! И цветут красиво кстати! Одна пуансетия чего стоит!

+1

206

По виду и не скажешь, что они с берёзкой родственники.

Я пуансетию на рождество как-то покупала. Но после того как отцвела не смогла выходить.

0

207

Shtuchka написал(а):

Фитостена или вертикальное озеленение.
Интересная идея... думаю картины или комнатные растения? ... у меня в гостиной как раз стены масштабные)))

Если освещение позволяют, то почему бы и нет?

0

208

lili написал(а):

Я пуансетию на рождество как-то покупала. Но после того как отцвела не смогла выходить.

Для пуансетии важно - тепло и много света. Ещё специалисты говорят, что обязательно нужно пересаживать в новый грунт, поскольку все растения транспортируются и продаются в торфе, а с ним нужно быть внимательным при поливе. Моя растёт в покупном горшке в саду. После переезда пересажу Ее и отправлю в дом. Правда красные листья у неё давно опали, но она нарастила новые зеленые и выглядит вполне декоративно.

Шампанская написал(а):

Если освещение позволяют, то почему бы и нет?

Света как раз много... в комнате два больших окна на юг и два на восток... плюс большое южное окно в фойе, там нет стены - просто открытое пространство. Плюс комната двухэтажная, поэтому из восточного окна в лофте на втором этаже также будет попадать свет.
Смущает возможная влажность стены от полива.

Отредактировано Shtuchka (Чт, 28 Сен 2017 16:32:40)

0

209

Shtuchka написал(а):

Смущает возможная влажность стены от полива.

http://builderonline.ru/wp-content/uploads/2011/10/fitostena-5.jpg
Вот эту панель, на которую крепятся растения, наверное, можно отодвинуть от стены.

0

210

bench написал(а):

Несколько кусков стекла

Так это тоже надо где-то взять... Предлагаете разбить вазу?  :jumping:

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Интерьер