мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Интерьер


Интерьер

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

bench написал(а):

Несколько кусков стекла + тюбик прозрачного аквариумного силикона и вуаля - стеклянная посуда готова.

Ну я же не ты. Всё своими руками не умею делать. Да и дело не в самом террариуме, его можно по алиэкспресс заказать. Там сложность в организации цветов в этом террариуме. Мне же не просто цветы посадить хочется, а сделать красивую композицию.

0

212

lili написал(а):

Мне же не просто цветы посадить хочется, а сделать красивую композицию.

Так сначала надо решить, что именно ты хочешь посадить. Потом почитать про уход за каждым растением и их совместимость. Потом поступить на курсы ландшафтного дизайнера. И вот тогдаБ возможно, получится сделать и флорариум.

0

213

Столько сложностей.
Курсы ландшафтного дизайна только в Риге. И не из дешевых. У меня на это ни времени, ни денег. Остаются интернет-советы.
С растениями я уже определилась. Подходящий вариант суккуленты. Ухода особого не требуют.

0

214

lili
Дерзай! :)
Покажешь потом, что получилось.

0

215

С суккулентами все будет просто. Глаза боятся, а руки делают. Дренаж нужен хороший, чтобы растения не загнили от полива. Летом поливать почаще и много света, зимой полив сократить (я кактусы вообще не поливаю) и по возможности снизить температуру - это период покоя, когда в растениях закладываются почки для будущего цветения. В качестве контейнера можно использовать любую емкость, не обязательно покупать что-то специальное.....Можно и аквариум круглый или прямоугольный. Главное создать нужный микроклимат. Для суккулентов от стеклянных крышек нужно отказаться. Когда сделаешь, покажи... интересно! Вообще растюхи любят хорошую компанию, да и место экономится. Создание суккулентных садиков - очень увлекательное занятие. Удачи!

0

216

Я скорей всего займусь этим ближе к весне. В ближайшее будущее у меня пересадка кактуса. Поxти сорок сантиметров вымахал. Начал заваливаться.

0

217

Красивые деревья бонсай

Это 390-летнее дерево бонсай выжило Хиросимуhttps://cdn.architecturendesign.net/wp-content/uploads/2016/04/AD-Amazing-Bonsai-Trees-02.jpg

далее

Клёновый лес
https://cdn.architecturendesign.net/wp-content/uploads/2016/04/AD-Amazing-Bonsai-Trees-04.jpg

Бонсай хоббья нора
https://cdn.architecturendesign.net/wp-content/uploads/2016/04/AD-Amazing-Bonsai-Trees-08.jpg

Дереву этого бонсая уже более 800 летhttps://cdn.architecturendesign.net/wp-content/uploads/2016/04/AD-Amazing-Bonsai-Trees-10.jpg
и ещё http://japaninsides.com/34-beautiful-bo … ve-stress/

+1


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Интерьер