мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » магия чисел


магия чисел

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Rjgnbkrf написал(а):

А как же. Счастливый же.

ага... я тоже ем... как то перед госами и защитой диплома загадала и съела... результат -  все на отлично...

0

32

Шампанская написал(а):

Ну что, как проходит пятница, 13ое?

Отлично))
ничего плохого не произошло *тьфу-тьфу*
Успешно съездили на шашлыки))

0

33

ЛетО написал(а):

Успешно съездили на шашлыки))

Под водочку?  шашлыки-то?

0

34

Rjgnbkrf написал(а):

Под водочку?  шашлыки-то?

И курили еще, небось...

0

35

Rjgnbkrf написал(а):

Под водочку?  шашлыки-то?

Шампанская написал(а):

И курили еще, небось...

:crazyfun:  :crazyfun:
неее.. вино) я водку не очень и  не курю, другие то да..

0

36

ЛетО написал(а):

вино) я водку не очень и  не курю

Еще и это нас с тобой объединяет.  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

37

Шампанская написал(а):

Еще и это нас с тобой объединяет.

Ха! как говорится - родственные души!) http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

38

08.08.2008, 11:50
Восьмерки, которые потрясли мир (08.08.08!!!)   

Любовь к «красивым» датам распространена также широко, как любовь к «красивым» телефонным номерам; к тому же в пресловутых датах нетрудно найти тайный смысл, некий намек на будущее. 06.06.06 одни ждали конца света, другие – выхода римейка фильма «Омен», и трудно сказать, в какой группе было больше оптимистов. Следующий год ознаменовался датой 07.07.07 и огромным количеством браков, заключенных в этот день. Сегодняшние «восьмерки» не считаются особенно счастливыми, но, как сообщают с места развития событий, ЗАГСы сегодня посетит немало влюбленных. У восьмерки, конечно, есть определенное сходство с математическим символом, обозначающим «бесконечность», но вряд ли ее можно ассоциировать с бесконечной любовью, бесконечным счастьем и бесконечным благополучием.

Впрочем, для семьи восьмерка лишней не будет. Эта цифра связана с чувством долга, терпимостью и добротой – теми качествами, которые не будут лишними в любом союзе.

Однако есть у восьмерки и не столь привлекательные характеристики. Эта цифра, относящаяся к Сатурну или планете Судьбы, может стать предвестником серьезных несчастий, а также событий, которые невозможно предотвратить. Восьмерка необыкновенно сложна, поскольку она содержит в себе борьбу противоположных начал, и имеет отношения скорее к капризам рока, чем к обдуманным, взвешенным и логичным поступкам. Часто эта цифра обозначает внутреннюю борьбу, стремление преодолеть собственные природные склонности и развить другие – стремление опасное, порой имеющее печальные последствия.

Очень оптимистичный взгляд на восьмерку предлагает нумерология китайская. В данной системе цифра восемь связана с деньгами и благополучием и является предвестником достатка. Правда, несколько омрачают картину, соответствующую сегодняшней дате, три ноля, каждый из которых подобен пустоте и способен поглотить все, что вы пытаетесь умножить и приобрести; но поскольку пустота эта является также предшественницей всех вещей, успехов, больших и малых побед, терять оптимизма не стоит.

Оккультисты некоторых школ называют восьмерку «числом человеческого правосудия»; будучи повторенной трижды (888), она становится числом Иисуса как Спасителя мира. Есть у трех восьмерок – например, трех сегодняшних восьмерок, - и еще одна приятная особенность. Произведя нехитрые расчеты (8+8+8, а затем 2+4) мы получим шестерку – число Венеры, означающее любовь.

Стоит упомянуть также о том, что «талисманами восьмерки» являются аметист, черный сапфир, черный жемчуг и черный бриллиант. Изделия из этих камней следует почаще иметь под рукой тем, в чьей жизни цифра 8 играет не последнюю роль.

0

39

а куда деть 0020? из этих восьмерок?

0

40

Nekz
Закрыть на них глаза.

0

41

Сегодняшняя пятница, 13-ое зло со мной обошлась.
утром ехала на работу, не успели проехать и 10 метров от остановки, как все трамваи остановились.  Многие вышли и пошли вперед пешком, ибо опаздывали. Я решила ждать, и ждала полчаса. Трамваи так и стояли, никто не знал, в чем причина этого. Короче, я не выдержала и тоже потопала пешком. Вдоль трамвайных путей. Прошла две остановки, подхожу к очередной и вижу, что на остановке народ как-то странно стоИт - одна часть толпы на одном конце остановки, вторая - причем, все милиционеры - на другом конце кучкуются, а посередине пусто.
И тут я чуть не споткнулась о труп.
Да-да.
Мужчина лежал, раскинув руки, куртка была задрана на голову, рядом валялась его сумка. И кругом пахло... наверное, как пахнет на скотобойне.
Шок.
Я аккуратненько обошла, вползла на остановку и чуть не вступила в кровавую лужу.
А рядом - школа. Я там училась.
Я так и не поняла, как он умер.
Впервые в жизни видела именно.. труп.
Покойника видела и раньше, давно - на похоронах...
А это - труп, лежащий на грязном асфальте с задранной одеждой.
И мне стало пофиг, что я намного опоздаю на работу.
Весь день в оцепенении. А сейчас пришла в голову мысль, что ЭТО не будет так, как в моей истории со светом.

0

42

Шампанская написал(а):

Весь день в оцепенении. А сейчас пришла в голову мысль, что ЭТО не будет так, как в моей истории со светом.

не будет, не будет... У тебя просто сейчас еще последствия шока от увиденного. Только ну очень холодный и не эмоциональный человек, железный может спокойно на такое отреагировать

0

43

lili написал(а):

Только ну очень холодный и не эмоциональный человек, железный может спокойно на такое отреагировать

Или привычный уже к такому. Или циник.
Да..

0

44

Шампанская
http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif

0

45

Nekz
Угу.
А когда я ехала дальше уже на трамвае, то при каждом его торможении дергалась, что опять кто-то умер.
Знаете, жизнь - так хрупка... Вот этот дядька тоже спешил на работу, как и я, проснулся, завтракал еще сегодня утром, а сейчас его уже - нет. Совсем, причем.

0

46

Шампанская написал(а):

А когда я ехала дальше уже на трамвае, то при каждом его торможении дергалась, что опять кто-то умер.
Знаете, жизнь - так хрупка... Вот этот дядька тоже спешил на работу, как и я, проснулся, завтракал еще сегодня утром, а сейчас его уже - нет. Совсем, причем.

гони прочь от себя такие мысли, они затягивают. Поверь... Я в прошлом году из-за смерти мамы и отчима с ума сходила, считай сама довела себя до ручки. Жизнь она такая, многогранная, просто не со всеми гранями мы постоянно сталкиваемся.

0

47

lili
Угу.
Спасибо)  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

48

Шампанская написал(а):

Спасибо)

да не за что  ;)

0

49

Это было давно, когда я еще учился в школе. Недалеко от нашей школы был Медицинский Институт, размещавшийся в старых, красных, кирпичных корпусах. Я ходил туда, обычно, раза два в неделю. Присматривался, копался в себе, чтобы потом не жалеть. В тот раз я зашел в прозекторскую. Я и раньше там бывал, но тогда были каникулы, и прозекторская стояла почти пустой, если не считать пары каких-то серых покойников. В этот же раз лаборанты готовили материал для студентов, и не обращали на меня внимания, почему я, собственно, и прошел в дальнюю комнату, где они это все делали. Там стояла грязная ванна, полная зеленых кишок, но больше всего меня поразило обычное белое больничное ведро с оббитой эмалью, наполненное человеческими сердцами. Как-то тоже было грустно...

0

50

BK
А пахло как?

0

51

у нас книгохранилище находилось на одном этаже с моргом университета, и тут же учебные кабинеты. Тоже всякого приходилось увидеть. У нас одна коллега очень долго думала, что это все бутафория. И на этаже часто пахло формалином, едкий такой запах

0

52

lili написал(а):

у нас книгохранилище находилось на одном этаже с моргом

Ах, эта дикая Россия!

0

53

Шампанская написал(а):

А пахло как?

Формалином пахло... И карболкой из бутылки....

0

54

Я не знаю, как формалин пахнет.
К счастью.

0

55

В эту пятницу 13 я наткнулась на всего-лишь потерявшего сознание парня.  :dontcare:

0

56

Шампанская написал(а):

В эту пятницу 13 я наткнулась на всего-лишь потерявшего сознание парня.

Откачали?

0

57

bench
Не знаю... :( Его унесли от посторонних глаз - он изначально лежал около входа в гипермаркет (внутри).
Но "Скорая" приехала минут через 20.

0

58

Страховщики назвали самые опасные номера квартир
Специалисты крупнейшей в Европе страховой компании "Акса" вычислили счастливые и несчастливые квартирные номера.

Согласно проведенному ее специалистами анализу наиболее часто от пожаров, подтоплений и от воров страдают квартиры под номером 33. В жилищах с номером 76 количество таких происшествий минимально по сравнению с остальными, сообщают "Вести".

Кроме того, европейцы сохраняют суеверия относительно числа 13. Каждый восьмой человек не желает селиться в квартиру с таким номером. Наибольшей симпатией пользуется седьмой номер.

Страховщики пришли к выводу, что самыми проблемными являются квартиры под номерами с 31-го по 40-й, а наиболее спокойные имеют номера с 71-го по 80-й.

Наибольший шанс пострадать от ограбления имеют владельцы квартир с номерами: 23, 34, 33, 88, 94, 62, 53, 55, 82 и 84. Жильцам квартирах 33, 34, 68, 22, 55, 92, 96, 36, 69 и 83 необходимо внимательнее следить за работой противопожарной системы.

Самой позитивной аурой обладают квартиры под номером 91. Тем, кто проживает в таких квартирах чаще остальных сопутствует удача.

0

59

Шампанская написал(а):

наиболее часто от пожаров, подтоплений и от воров страдают квартиры под номером 33

у Некз такой номер

0

60

lili написал(а):

у Некз такой номер

И как?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » магия чисел