мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » магия чисел


магия чисел

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Шампанская написал(а):

И как?

ничего особо страшного. Цифра как цифра

0

62

Женщина родила троих детей 08.08.08, 09.09.09 и 10.10.10
В штате Мичиган у супружеской пары Чада и Барби Сопер 10 октября родилась дочка - это уже третий ребёнок в их семье.
дивление вызывает тот факт, что все три ребёнка родились в «счастливые» даты - первая дочь, Хлоя, родилась 08.08.08, сын Камерон родился 09.09.09, и, наконец, 10.10.10 родилась младшая Кира. Как утверждают математики, это фантастический случай, который может произойти один раз на 50 миллионов.

Тем не менее, родители утверждают, что не пытались заранее планировать даты рождения детей, более того - Кира родилась на месяц раньше срока, так как у матери в последнем триместре беременности был выявлен тромбоз, и врачи решили преждевременно вызвать роды.

Предвосхищая вопрос скептиков, Барби говорит, что они не планируют четвёртого ребёнка, который мог бы родиться 11.11.11. «Мы хотели троих детей и наша мечта исполнилась, поэтому следующего совпадения не будет», - утверждает она.

Среди любителей мистики и нумерологии подобные даты довольно популярны, однако их мнения насчёт того, являются ли они самыми счастливыми в году, или самыми опасными - расходятся.

Дети@Mail.Ru

0

63

удивительный случай

0

64

lili
Хотя я вот вспоминаю, как Волочкова вышла взамуж 08.08.08 - и развелась, не прожив в браке и года.

0

65

Шампанская написал(а):

lili
Хотя я вот вспоминаю, как Волочкова вышла взамуж 08.08.08 - и развелась, не прожив в браке и года.

ну так не всё зависит только от чисел. Или не только от даты свадьбы.

0

66

Нумерологический анализ
По книге А. Александрова "Даты и судьбы. Нумерология"

Данный анализ всего лишь приблизительно указывает на врожденные наклонности, слабости или сильные стороны. Любое качество (да, да, любое!) можно изменить при сознательной целенаправленной работе.

0

67

70% информации про меня - мимо кассы... Причем, мне даются взаимоисключающие друг друга характеристики)
З.Ы. Всегда умиляет, когда при вводе даты ДР, год рождения начинается от 1900 ))

0

68

Шампанская написал(а):

. Причем, мне даются взаимоисключающие друг друга характеристики)

так во многом. На самом деле книга этого автора более объёмная и там всё намного сложней.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » магия чисел