мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Страничка ностальгии


Страничка ностальгии

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Шампанская
а где второй?

третий. Вроде всё втянула, а что надо и выпятила  :D

0

32

lili написал(а):

Шампанская
а где второй?

А второй - ты! Я замыкающая))

0

33

Шампанская написал(а):

И пЕлотку не забудь!

Так она ж всегда при мне!! ))))

0

34

Какая чудесная тема...

0

35

Да, сколько вечеров мы тут провели...

0

36

Galina
Приятных и очень приятных. Жаль, что всё всегда кончается, рано или поздно.

0

37

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)

0

38

Шампанская написал(а):

Жаль, что всё всегда кончается, рано или поздно.

Оль, оно не кончается, просто переходит в другую фазу. Если бы мы продолжали так миленько сидеть, ты бы замуж не вышла и Полинки бы не было.

0

39

Galina написал(а):

Если бы мы продолжали так миленько сидеть, ты бы замуж не вышла

Вышла бы, мы с мужем на работе познакомились.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 
А тебе что дало отвлечение от форума? Ты писала, что у тебя открылись новые возможности и увлечения, расскажи, интересно.  http://www.bbmix.ru/smiles_valhalla_uoo_ru/img/icon_flirt.gif

0

40

Шампанская написал(а):

А тебе что дало отвлечение от форума?

У меня был период, когда поглощала книги одну за другой, затем увлеклась вязанием в зимние месяцы и пересмотрела кучу фильмов на этом фоне. Но и  были времена, когда поглотила жёсткая реальность, что не то, что форум, даже киношки не смотрела. Наши соседи по дому разругались и решили съехать, а мы воспользовались этой возможностью и перевезли к себе маму Штефана. Решили в нашу нижнюю квартирку поселить маму, а самим перебраться на второй этаж. Казалось всё просто, но ... Квартира сверху была в таком жутком состоянии, будто там пожар был. Часть ремонта сделал кооператив, но затянул со сроками, а остальное легло на нас. Себе сделали одну комнату, чтобы перетащить вещи, занялись маминой квартирой. К Новому году её обустроили, все шкафы собрали, вещи разложили. А в январе она решила выйти за газеткой на крыльцо, поскользнулась и сломала ногу. А ей было под 90. И последующие два года у неё было три операции и  с тех пор под нашим присмотром. Сейчас уже держится мамулечка молодцом и наслаждается жизнью, а тогда был сложный период, но мы справились. Ну а последние три года, я увлеклась стройкой и все мои интересы крутятся вокруг этого.

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Страничка ностальгии