мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Метания души 2


Метания души 2

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

о сколько мы наметали )))) второй раздел открываем

0

2

Dinozavr написал(а):

lili написал(а):
Вам нужно набрать еще 172 сообщений

Ааааа...

Шампанская пожелала скрыть свои сообщения, оставив возможность прочитать для тех кто  давнейший, постоянный его обитатель Поэтому и я посчитала скрыть свой ответ на ее слова

0

3

у меня задолженность по кредиту ,сегодня из банка звонили, про обязательства напоминали и что в суд подадут сказали

это проблема у меня решилась.... Бывший оплатил мою задолженность, остались выплаты за два месяца - сентябрь и октябрь

0

4

lili написал(а):

Шампанская пожелала скрыть свои сообщения, оставив возможность прочитать для тех кто  давнейший, постоянный его обитатель Поэтому и я посчитала скрыть свой ответ на ее слова

Как ни стыдно от БЕСТ ЮЗЕРа скрывать.. Так шо ставим не больше ста постов в хайде. :)

lili написал(а):

Шампанскаясложная ситуация. Но ругалась не ты. Хотя если начальство придирчивое...

Тут уже психология. Поскольку я мелькаю перед глазами чаще, то меня и "строют" за всех сразу)

0

5

Шампанская написал(а):

Тут уже психология. Поскольку я мелькаю перед глазами чаще, то меня и "строют" за всех сразу)

меня б на долго не хватило, видимо характер у меня такой, что я рано или поздно начинаю все начальству высказывать.
*вспомнила как при директоре высказала, что думаю о зам. директоре.

0

6

lili написал(а):

меня б на долго не хватило, видимо характер у меня такой, что я рано или поздно начинаю все начальству высказывать.

У меня этот вариант не прокатит) Точнее, не даст ничего хорошего.

0

7

Шампанская написал(а):

У меня этот вариант не прокатит) Точнее, не даст ничего хорошего.

по сути, а и сама тогда знала что рисковала, все думала что уволят.. Но как-то обошлось

0

8

lili написал(а):

Но как-то обошлось

Спецов-то мало... А на мое место конкуренция большааая.

0

9

Ну что ж.
Вчера сломала ноготь - трещина в середине ногтя, от центра в бок. Причем, хорошо так рванула - со все дури - если бы не гелевое покрытие, снесла бы пол ногтя сразу наф. В панике звоню маникюрше. Сегодня же.. сломала этот же ноготь, но теперь с другой стороны!!! Кровь течет из-под ногтя, сама ногтевая пластина висит  на мясе в середине.  http://i027.radikal.ru/0803/d4/1715e22e858d.gif   http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif 
Вдобавок тяжелую пластмассовую коробку шмякнула ровно по кончику моего исстрадавшегося пальца.

0

10

С ногтями поаккуратней. Есть такая хитрая точка у них - точка роста. Если ее повредить, то ногти расти перестают. Или растут только до определенной длины.

Может пока чехольчик
http://shop.happymagic.ru/published/publicdata/U180212/attachments/SC/products_pictures/RealityThumb_enl.jpg

0

11

Шампанская написал(а):

В панике звоню маникюрше. Сегодня же.. сломала этот же ноготь, но теперь с другой стороны!!! Кровь течет из-под ногтя, сама ногтевая пластина висит  на мясе в середине.

Я бы к хирургу сначала обратилась, а потом уже к маникюрше. Ноготь может начать расти не так как нужно и т.д. Пару лет назад у моей знакомой ноготь сломался тоже нехорошо, маникюрша ей новый ноготь нарастила, но под ним воспаление началось, пришлось вообще ноготь удалять, полностью((( И теперь он вообще не растет. Тьфу-тьфу-тьфу. Так что я бы пошла сначала к хирургу и побыстрее. Насчет чехольчика пока - хорошая идея.

0

12

Амалия правильно советует.  Я при таком случае к врачу обращалась Надеюсь все обойдется и заживет нормально

0

13

Солнце написал(а):

Может пока чехольчик

Я и ношу) Похожий на презерватив, напальчечник. Это дома. А на работу/в свет - заматываю лейкопластырем

Амалия написал(а):

Я бы к хирургу сначала обратилась

Ну нее. Я боюсь всех врачей, кроме ВК. Пока вроде заживление идет нормально... Маникюрша этот ноготь вообще не трогала, остальные сделали.. завтра покажу как. :)

0

14

Шампанская написал(а):

Я боюсь всех врачей, кроме ВК.

Волков бояться - в лес не ходить).

Отредактировано Амалия (Ср, 21 Окт 2009 22:48:41)

0

15

Амалия
ого, метко ходишь )))

0

16

lili написал(а):

Амалия
ого, метко ходишь )))

Невиноватая я... так получилось, что мы оба попали... http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

Отредактировано Амалия (Ср, 21 Окт 2009 22:22:48)

0

17

0

18

0

19

0

20

0

21

0

22

:)

Отредактировано lili (Вт, 27 Окт 2009 17:45:57)

0

23

0

24

0

25

lili
Буду знать)

0

26

Мне уже начала сниться работа.. Плохо.. Стала переживать.

0

27

ну и о чем можно переживать.. что там малые дети... или все рухнет без тебя....
я такая же была, могла на больничном примчаться посмотреть что там, как там....
пять лет понадобилось чтобы избавится и не волноваться по пустякам

0

28

lili написал(а):

пять лет

Ого...  :unsure:

lili написал(а):

или все рухнет без тебя....

Ты слово в слово повторяешь слова мамы и МЧ..)

0

29

Шампанская написал(а):

Ого...

мне никто не советовал поступать иначе. И пришлось через практику понять ,что ты то о работе заботишься ,а там о тебе нет.

0

30

lili написал(а):

ты то о работе заботишься ,а там о тебе нет.

Очень четкие слова..)
Но авторитет и грамотность нарабатывать-то надо...
Больше всего мне страшно кого-нибудь подвести, или сделать что-то неправильно или медленно.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Метания души 2