мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Ах, эта свадьба, пела и плясала...


Ах, эта свадьба, пела и плясала...

Сообщений 1 страница 30 из 512

1

Темка больше для девочек..Точнее, даже больше для нас с Альбиной.  :D

Хотелось бы здесь помечтать, попредставлять себе, какую бы свадьбу Вы хотели б забабахать себе же. В картинках... :rolleyes:
Так же рассказы бывалых приветствуются.  blind 

З.Ы. представляю, как это красочно распишет Альбина (если распишет) - В Италии, шатры на берегу моря, шоколадный торт, белоснежные голуби, платье а-ля русалочка...  :lol:

З.Ы. - 2. О трудностях семейной жизни лучше не будем, это и так всем известно...Поддержим атмосферу праздника! Которого в жизни так мало...А у некоторый вообще свадьба раз в жизни.  :O

0

2

неправда!
хочу цыган, усадьбу, тройку, водку, платье, жемчугами отделанное  - и шобы неделю гулять :))
а венчаться после можно и в италии в платье а-ля русалочка))))

0

3

Альбина
Венчаться-то зачем? Это ж..На всю жизнь..А мало ли что дальше?

0

4

видишь ли, я надеюсь выйти замуж один раз)))) а там уже - в печали и радости, в бедности и богатстве...))))))) тысячу раз подумать, как избежать/решить имеющиеся "мало ли что дальше")))))
никогда не относилась к браку легкомысленно.

0

5

Альбина написал(а):

я надеюсь выйти замуж один раз))))

Ааа...
---
А, кстати..Я про медовый месяц забыла...  umnik2

Долой финансовые напряги! Даешь виртуальную фантазию!  :D

Параллельная тема.
---
Невеста — это титул, который присваевается один раз! Свадебное платье и фата — это наряд, который Вы одеваете только один раз в жизни.

Какое платье купить? Какой создать себе образ? Классический или модерн, деловой или романтический? Какую выбрать ткань? Шифон, атлас, креп-сатин, муар, шатунг, капрон? Пышное или прямое? Декольте или закрытое? С длинным рукавом или коротким? Отрезное или цельнокроеное, приталенное или в стиле «ампир»? И главное, где купить это неповторимое и единственное, в котором Вы будете самой красивой невестой?

Итак, свадебный наряд!

Вы пришли в свадебный салон. Перед Вами целый ряд великолепных свадебных платьев. Какое же Ваше?

Для начала определимся с цветом свадебного наряда. Разнообразная цветовая гамма платьев удовлетворит любой, даже самый необычный м взыскательный заказ. Кстати, белый и кремовый цвета стали использовать с середины XIX века. Популярны они и сейчас, так же, как и другие символические оттенки:

Платье голубого цвета — обещает верность невесты;
Серого — безоблачное будущее новобрачных;
Розового — романтическое и долгое чувство;
Красного — рождение большой любви и страсти;
Приглушенный зеленый и фиолетовый — символы жизни и романтичности.

0

6

Шампанская

Солнышко, ну почему все так грустно... Ну это же свадьба, это же не два гардероба женятся... Ну и где на твоих фотках счастливые глаза невест??? Ты сама посмотри, что у них в глазах... С такими глазами чеченские бандиты на разбой выходят... И ты тоже так хочешь, да???

__________________
У попа была собака...

0

7

BK
Ну..они передают мое нынешнее настроение.

0

8

Шампанская

Нда, Солнышко, не ладно что-то в Датском королевстве... Если девушка идет на свадьбу как на грабеж... Солнышко, ты меня пугаешь...

_____________________
У попа была собака...

0

9

BK
Не, старч. Все по-другому. Все гораздо хуже.
Просто эта темка отражает настоящее отражение данной темы в реальной жизни. То бишь, красивые нарядные, ждущие, нежные невесты без женихов. От того и глаза у них такие...

0

10

Вот подходящий свежачок.

0

11

А кто уже...!?:)))

0

12

any way
Ну..Из здешних я только про ТМ и тебя точно знаю.  dance

0

13

рыжая, ты зачем какую-то тетку мною окрестила??? ваще!

не забывай о свадебной моде) на лето 2006 есть пара тенденций, которые мне нравятся) шлейфы. например) шляпки становятся популярными...а жаль) к тому времени как я буду выходить замуж, они всем надоедят уже..))

Отредактировано Альбина (Вт, 11 Июл 2006 21:30:04)

0

14

Альбина
Шляпки?..
Ну, во-первых, они закрывают лицо. Во-вторых, не каждой девушке пойдет, особенно, если у нее одна из красивых черт внешности - волосы.
И вообще, мне вспоминаются шляпки..советского периода...знаешь, такие...атлас, присборенный на железный обруч а-ля "торшер". Фигня, кароч.  :/
Шлейфы - непрактично. Особенно для роста 164 см.

0

15

Шампанская

Нет ну цветное платье я еще как-то принимаю...  брак не первый, жених какой попался... Но не черное же... Не знаю кто как, но я бы на такой невесте не женился... Я бы лучше паспорт съел... А шляпка может украсить... Гмм... К тому же к ней можно фату прикрепить... Или тебе фата уже не нужна???

____________________
У попа была собака...

0

16

BK написал(а):

Но не черное же...

Просто фасон понравился, а белого такого же я не нашла.

BK написал(а):

Я бы лучше паспорт съел...

Можно подумать, ты его еще не съел...(тупая шутка)

BK написал(а):

А шляпка может украсить...

Может, если волосы зализать. А у меня они пышшшные...В зализанном виде лицо как блин.

BK написал(а):

К тому же к ней можно фату прикрепить...

Ага. И букет искусственных цветов впридачу туда нацепить. Розовых и жОлтых, ага.

BK написал(а):

Или тебе фата уже не нужна???

Смотря какая.

0

17

Шампанская

Ну понятно, какая тебе нужна фата... Чтобы как Новороссийский вагон, да???

_____________________
У попа была собака...

0

18

BK
Почему?

0

19

Шампанская

А чтобы лучше видеть...

______________________
У попа была собака...

0

20

BK
Сзади?

0

21

Шампанская

А ты в какой позе будешь???

______________________
У попа была собака...

0

22

BK
Во всех...

0

23

Шампанская

Ну вот видишь... Что же - тебе вперед посмотреть не захочется???

_____________________
У попа была собака...

0

24

BK
Захочется. И?

0

25

Шампанская

Ну так а чего же ты тогда спрашиваешь???

_____________________
У попа была собака...

0

26

BK
А зачем мне смотреть назад, глядя вперед?

0

27

Шампанская

Так ведь, Солнышко, фата же тоже может в любой позе оказаться...
_____________________
У попа была собака ...

0

28

BK
Ну хотелось бы...

*Окунулась в мир фантазий*

0

29

Шампанская

Ну вот...  -  предположим у тебя фата уже на  носу, а ты в ней заранее дырок наделала, и все видишь... По- крайней мере будешь знать, кто отец...

0

30

BK написал(а):

будешь знать, кто отец...

Муж. Па-любому.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Ах, эта свадьба, пела и плясала...