мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Прыжки во времени


Прыжки во времени

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня ночью Россия совершает очередной прыжок во времени. Мы перемещаемся на час назад. Т.е. временной промежуток с 2 до 3 ночи мы проживем два раза...

Как вы воспринимаете такие путешествия?

0

2

Шалундра написал(а):

Как вы воспринимаете такие путешествия?

Да никак... Только небольшой напряг, чтобы правильно перевести часы и вообще не забыть это сделать перед сном, поскольку мне утром надо встать по будильнику.
Кто-нибудь знает, часы на мобильнике надо переводить самостоятельно или он сами  - с интеллектом, как комп?

0

3

Зависит от синхронизации. Если в настройках мобильника есть опция "синхронизироваться с оператором", то переводить не нужно

Шампанская - вы не считаете перевод часов прыжком во времени?

0

4

Шалундра написал(а):

Если в настройках мобильника есть опция "синхронизироваться с оператором", то переводить не нужно

Нет такого. Есть только перевод часовых поясов. Короче, я меняла время вручную перед сном.

Шалундра написал(а):

Шампанская - вы не считаете перевод часов прыжком во времени?

Неа. Я считаю это досадной фигней, никому не нужной) А Вы?

0

5

Я не понимаю выгоду от этого перехода. Просто полдень должен быть полднем, а не ранним утром, тогда не будет "ночного" образа жизни и не будет так много нагорать электричества.

Фонари все равно горят все темное время. Во многих квартирах осенним пасмурным днем приходится сидеть со светом..Да и на работе часто все равно электричество включают

0

6

в это раз особо разницы не заметила. Не работаю, ребенку не в школу. Перевела как встала.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Прыжки во времени