мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Мужчина на родах


Мужчина на родах

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Возможно ли присутствие будущего отца при родах?
Да, это на пользу и ему, и будущей маме

16% - 1
Нет, мужчины слишком чувствительны для этого

50% - 3
Нет, рожающая может стесняться

33% - 2
Голосов: 6

1

Оговорюсь сразу - в каждой семье по-своему решается этот вопрос. Меня в рамках данной темы интересует - насколько в целом это необходимо и желательно во время рождения ребенка? Ваше мнение?

0

2

Не нужно. Как с женой потом сексом заниматься, после увиденных кошмаров?

+1

3

Шампанская написал(а):

Меня в рамках данной темы интересует - насколько в целом это необходимо и желательно во время рождения ребенка? Ваше мнение?

желательно кому? с одной стороны это поддержка жене и еще мне говорили, что благодаря присутствию отца врачи и медсестры ведут себя лучше. Но с другой, если женщина при родах чувствует дискомфорт от того ,что муж видит ее такой, то надо ли оно?!

0

4

Guten Tag написал(а):

Как с женой потом сексом заниматься, после увиденных кошмаров?

Читала где-то, что во время процесса муж сидит в изголовье с женой, а эпицентр событий огорожен ширмой.

lili написал(а):

Но с другой, если женщина при родах чувствует дискомфорт от того ,что муж видит ее такой, то надо ли оно?!

А если не чувствует (что часто бывает, судя по комментариям рожавших дам в Интернете), а муж - чувствителен?

0

5

Пожалуй, поддержу в этом Guten Tag. Ну не должна женщина показываться любимому мужчине в таком виде! Не должна!
Мы все смеёмся на дамочками, рассекающими перед мужьями в жуткого цвета масках и бигуди, но это меркнет по сравнению с тем ужасом, который вынужден будет пережить несчастный мужчина.((( Зачем?? Зачем ему видеть, чем заканчиваются такие сладкие для них обоих минуты любви? Чтобы оценил мучения(читай - жертвы) женщины? Чтобы у него комплекс вины развить? Типа - я вон как страдала, а тебе лишь бы удовольствие?

Да разве это измученное, взмокшее, жутко гримасничающее, плачущее от боли и орущее не своим голосом существо, распластанное словно туша на столе у мясника, способно в будущем вызвать у потрясённого мужа желание посвящать любимой нежные стихи? Разве она останется для него тайной или инопланетянкой, которую можно познавать ещё годы и годы?...
Нет, я против того, чтобы мужчина видел меня такой. И не потому что я стесняюсь. А потому что я хочу его оберегать, а не заставлять страдать...

+3

6

Шампанская написал(а):

А если не чувствует (что часто бывает, судя по комментариям рожавших дам в Интернете), а муж - чувствителен?

это тоже. Однажды одну женщина мне сказала ,что боится, что если муж будет присутствовать на родах придется заниматься им ,а не ей.

0

7

Cогласна с Guten Tag и Абигель.

Абигель написал(а):

Ну не должна женщина показываться любимому мужчине в таком виде! Не должна!

Нет, и дело не в том, что мужчины слишком чувствительны для этого, и не в стеснении перед мужчиной дело. Я не против, чтобы до момента родов мужчина находился рядом, и после родов - тоже. Но во время этого процесса нечего ему там делать.

Небольшая ремарка :)
У одной из моих приятельниц муж - врач-гинеколог. Так вот он сам у нее двоих детей и принимал, потому как не мог доверить ее другим врачам. Все у них в порядке с сексуальной жизнью впоследствии. Профессия мужа накладывает отпечаток :) Но это лишь исключение, подтверждающее правило.

0

8

Амалия написал(а):

и не в стеснении перед мужчиной дело.

Кстати да! Интересно, рожал ли человек, ответивший в опросе "Нет, рожающая может стесняться"?))
Какое там стеснение, о чём вы? В тот момент настолько ничего не соображаешь, что вообще о таких пустяках не думаешь!! Можно стесняться до, или стесняться после, но в тот момент?? Да никому это и в голову не придёт! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Разве что мамочку обкололи чем-то для приятного времяпрепровождения.))
Или она совсем уж при монастыре воспитывалась.
Но не стесняться чужих людей и таиться от родного? Ерунда какая-то...

+1

9

Guten Tag написал(а):

Не нужно. Как с женой потом сексом заниматься, после увиденных кошмаров?

До сего дня, по поводу кошмаров как-то и не озадумывался http://i028.radikal.ru/0803/39/204e4382f2f1.gif
Но как-то супруга спрашивала - пойдёшь? Сказал - Нет! Причина? Я не смогу просто, тупо бездействуя, сидеть/стоять рядом, если вдруг, что-либо пойдёт не так. А сам я чем могу помочь!? Ничем! Я или сойду с ума, или поубиваю всех, кто по моему мнению бездействует, или что-то делает не так!

0

10

Dinozavr написал(а):

До сего дня, по поводу кошмаров как-то и не озадумывался

Эт у тебя опыту пока не было.)))
А мой при вторых родах услышал мои вопли из открытого окошка с четвёртого этажа, так потом с полгода во сне вздрагивал и просыпался.)))
Я уже и так, и эдак, мол не я это была... А он говорит, что почувствовал - это раз, и других родов в то время не было, он узнавал - это два.)) Потому что по голосу уж точно догадаться невозможно. :)

0

11

Посты не по теме перенесены в специально созданную тему: Байки про анальный секс

0

12

Абигель написал(а):

Но не стесняться чужих людей и таиться от родного? Ерунда какая-то...

Конечно, таиться. Принцессы, конечно, не зефиром какаютЪ, но зачем же давать лишний повод?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Мужчина на родах