мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Байки про анальный секс


Байки про анальный секс

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

0

32

На сим, наверное, стОит закончить данное описание. Хотя информация еще есть и довольно любопытная...

Я в начале темы писала (повторю): Если среди вас присутствуют люди разумные, то просто примите к сведению эту информацию. Реакцию отрицания и/или бурного негодования здесь демонстрировать не нужно.

Добавлю: если данная информация вам интересна, то это вовсе не значит, что вы практиковали, практикуете или собираетесь практиковать анальный секс. А если и практиковали или хотите начать, никто, естественно, не просит вас в этом признаться. Это ваше личное дело.

Но, почитав отклики, я подумала: зачем продолжать писать о том, что заведомо всем не интересно? Да и времени в таком случае на это жаль. Поэтому тема будет продолжена в том случае, если кому-то из вас захочется почитать ее продолжение. Договорились?)

P.S. Глянула сейчас на количество просмотров... тема таки пользуется популярностью :)

Отредактировано Амалия (Пт, 13 Ноя 2009 01:43:05)

0

33

0

34

Амалия написал(а):

хотя, конечно, их можно обучить тому, чтобы они открывали дорогу в обе стороны.

Как страшно это читать...

0

35

Амалия написал(а):

Но, почитав отклики, я подумала: зачем продолжать писать о том, что заведомо всем не интересно?

Амалия написал(а):

P.S. Глянула сейчас на количество просмотров... тема таки пользуется популярностью

Ты сама ответила на свой вопрос. ;)
И вообще - мне точно интересно.  :longtongue:

Амалия написал(а):

всегда пользуйтесь презервативом, если дело доходит до анального полового акта.

А если партнер проверенный и способ предохранения применяется другой (не презервативы)?

0

36

lili написал(а):

В настоящее время частой одной из частых причин геморроя является анальный секс. Большой процент обращений составляют молодые женщины в возрасте от 25 до 35 лет с диагнозом тромбоз геморроидальных узлов, анальная трещина.

Вот и я о том же говорила... Хотя меня в два голоса убеждали, что это чушь.

0

37

Шампанская написал(а):

А если партнер проверенный и способ предохранения применяется другой (не презервативы)?

Для анального секса не бывает никакого другого способа предохранения. И тут дело не в проверенности партнера, а в микрофлоре человеческого кишечника. Причем, для анального секса существуют специальные презервативы, отличающиеся от обычных прочностью и толщиной.

+1

38

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

И тут дело не в проверенности партнера, а в микрофлоре человеческого кишечника.

А что с микрофлорой?

0

39

Шампанская написал(а):

Вот и я о том же говорила... Хотя меня в два голоса убеждали, что это чушь.

кстати при наличие этого заболевание, такой вид секса довольно болезненный

0

40

Шампанская написал(а):

А что с микрофлорой?

Не думаю, что остатки  человеческих экскрементов на стенках кишечника так уж совместимы с половой флорой.. )

0

41

ТЁТЯ МОТЯ
Клизма?

0

42

Шампанская написал(а):

Клизма?

Никакая клизма не уберет ВСЁ... )

0

43

0

44

ТЁТЯ МОТЯ
Респект.  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

45

Амалия
http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

46

Амалия написал(а):

Вот это ключевая фраза   "Обращайтесь к нам в клинику!")))

реклама двигатель.... Но по существу они правы. При таких проявления к врачу надо....

0

47

lili написал(а):

реклама двигатель.... Но по существу они правы. При таких проявления к врачу надо....

При таких проявлениях надо.
А вот искать у себя эти проявления после каждого занятия анальным сексом, при условии упомянутых мною правил, не надо. :)

0

48

Амалия написал(а):

А вот искать у себя эти проявления после каждого занятия анальным сексом, при условии упомянутых мною правил, не надо

Славу богу, что у каждой женщины всё-таки есть надежная и проверенная пилотка.
Где для секса не нужно изучать  руководство к совокуплению и искуственные правила. :)
Амалия, а нет ли у тебя руководства, как правильно заниматься сексом  с подмышкой женщины? Чтобы не забеременеть и не испортить "струмент"... :)

0

49

Амалия написал(а):

А вот искать у себя эти проявления после каждого занятия анальным сексом, при условии упомянутых мною правил, не надо.

кто получает удовольствие от этого, и нормально относится - тот и не ищет. Ну а если ищет, то может быть много вариантов. Один - не нравится. А раз не нравится, то чего себя насиловать. Есть и другие варианты секса

+1

50

Вы считаете а/с извращением, недопустимым в вашей спальне?

0

51

да

0

52

:rofl: Шампи, решилась-таки напрямую опрос устроить?..я пока воздержусь  :P

0

53

Meow написал(а):

я пока воздержусь

Ага! Хочется, но колется?  http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

0

54

Шампанская
:D не, стесняюсс чей-та..писать на форум стесняюсь, в смысле)))))) погожу-погляжу до какой степени откровенности тут зайдет  ^^

0

55

Meow написал(а):

откровенности тут зайдет

думаю далеко не зайдет

0

56

Meow написал(а):

Шампи, решилась-таки напрямую опрос устроить?..я пока воздержусь  :longtongue:

От опроса?  :longtongue:

Шампанская любит такие вопросы задавать... Прям хоть стой, хоть падай.  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

Meow написал(а):

погожу-погляжу до какой степени откровенности тут зайдет

А ни до какой. :) Человек может написать одно, а в жизни поступать по-другому. Поэтому подобные личные вопросы - в принципе никакой смысловой нагрузки не несут. :D

0

57

вообще в вопросе есть один подводный камень в виде слова "извращение". За всё время мне один только человек сказал - а ты что не знала, что я извращенец. При чем зная его, эти слова меня не пугали и отталкивали, а больше "улыбали".

0

58

0

59

Никак не могу понять, почему мне - не очень стыдно...

0

60

Шампанская написал(а):

Никак не могу понять, почему мне - не очень стыдно...

зато тебе стыдно материться, а кому-то нет. У каждого свои ограничители.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Байки про анальный секс