мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Байки про анальный секс


Байки про анальный секс

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

lili
Кстати, да.. Ты права. )

0

62

Шампанская
http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif  вот-вот...а я поматериться ой как люблю...
да не то что бы стыдно, но смешные моменты, которые позитивно настраивают на а\с настолько откровенны, что я не решусь их рассказать..

0

63

Meow написал(а):

да не то что бы стыдно, но смешные моменты, которые позитивно настраивают на а\с настолько откровенны, что я не решусь их рассказать..

Не надо стесняться позитива)

0

64

0

65

Полтора часа в ванной?
Это уже насилие над организмом! Над любой его частью)

0

66

Шампанская
ну почему же..полтора часа в постели-не издевательство, а в ванной издевательство?

0

67

Meow написал(а):

полтора часа в постели-не издевательство, а в ванной издевательство?

неудобно это раз. Ну а два, это скорей личное отношение )))))) Не к тебе и твоей позиции, а именно к а/с

Отредактировано lili (Пт, 14 Май 2010 00:37:55)

0

68

lili
ну на самом деле удобно..я ни в коем случае не агитирую за а\с...да и сама не фанат..хех..просто ничего плохого нет, если все довольны

0

69

Meow написал(а):

ну на самом деле удобно.

Какой позой?

lili написал(а):

Ну а два, это скорей личное отношение )))))) Не к тебе и твоей позиции, а именно к а/с

Зря, Лиль)  http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif

0

70

Meow написал(а):

ну на самом деле удобно..я ни в коем случае не агитирую за а\с...да и сама не фанат..хех..просто ничего плохого нет, если все довольны

в моем случае как раз я не буду довольна. А в ванне и обычным можно заниматься, пробовали ))))  тоже можно найти удобные позы

Шампанская написал(а):

Зря, Лиль)

не зря. Я же не только на словах рассуждаю.

Отредактировано lili (Пн, 2 Авг 2010 16:31:48)

0

71

lili
Тогда да, лучше не стОит)

0

72

Шампанская
ну три я точно знаю, а вот есть ли еще варианты - хз...
lili
:dontcare: я с тобой согласна, что это сугубо индивидуально, просто как данность, уже существующее явление в природе - не могу осудить енто дело..

0

73

Meow
Три? Уже много) Я более-менее удобной считаю позу "Он сзади". Это в смысле именно в ванной. А ты что еще?

0

74

Шампанская
еще "он сидя" и "ты и твои ноги за твоими ушами\на его плечах\пятками и задом на бортик"...а вообще, все зависит от физиологии...да, кстати, я имела в виду не в самой ванной, а в помещении ванны

0

75

Meow написал(а):

да, кстати, я имела в виду не в самой ванной, а в помещении ванны

Я поняла, да.

Meow написал(а):

он сидя

А/с так вообще неудобен. И может к травме привести.

Meow написал(а):

ты и твои ноги за твоими ушами\на его плечах\пятками и задом на борти

%-)
Прошу иллюстрацию. Спина где вообще ее?))

0

76

Шампанская
:D иллюстрацию показать не могу, ибо позы-самозадумка...как смогла-так и раскорячилась..а про "он сидя"-это от физиологии зависит...уши же у всех на разном уровне  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

77

Meow написал(а):

а про "он сидя"-это от физиологии зависит...

Да не, я имею в виду, что когда тетка вообще сверху при этом виде секса, то это чревато травмой. Где бы ее..ээ.. вход не находился бы)

0

78

Шампанская
:D с чего бы это чревато травмой? про вход не скажи-некоторым ну не судьба никак :D

0

79

Meow написал(а):

некоторым ну не судьба никак

В любой позе, что ли, ты имеешь в виду?

Meow написал(а):

Шампанская
:D с чего бы это чревато травмой?

Думаешь?
Ладно, я Тетку позову, пусть просветит)

0

80

Шампанская
ну неудобно\больно и прочее....травмой даже ковыряние в носу чревато,если пальцем управляет не мозг..

0

81

Вот, вспомнила.
Самая безболезненная поза при а/с - Ж на краю кровати на коленях, грудью лежит на кровати, ноги на полу. М сзади.

0

82

Шампанская написал(а):

Самая безболезненная поза при а/с - Ж на краю кровати на коленях, грудью лежит на кровати, ноги на полу. М сзади.

Это у кого как.  :)

0

83

Причины страха перед анальным сексом

Страх перед анальным сношением начинается задолго до того, как начинается непосредственно физическая часть.

Многие мужчины ни с того, ни с сего отпугивают женщин тем, как они поднимают эту тему. Первый барьер, который надо преодолеть в данной игре - это понимание чего не надо говорить, чтобы ваш партнер ответил "да". Разумеется речь идет о случае, когда вопрос ставится мужчиной. Если же женщина сама приглашает мужчину, тогда все ясно: вперед!

Большинство мужчин ждут до самой последней минуты, когда дело доходит до введения пениса во влагалище во время обычной половой процедуры, а затем следует: "Как насчет того, чтобы попробовать в задницу на этот раз?"

Первая реакция женщины - сильный испуг: она думает, что он собирается заставить ее сделать это немедленно. Ведь, в конце концов, между влагалищем и задним отверстием всего каких-нибудь 5 сантиметров; все, что ему нужно сделать - это нацелиться чуть-чуть ниже.

Другое плохое начало: "Ты когда-нибудь пробовала эту штуку у себя в попе?" Если женщина говорит "нет", она боится, что это даст ей некую девственную привлекательность и сделает его еще более настойчивым; если она говорит "да", то дает своему партнеру "зеленый свет", независимо от того, хочет она этого в данный момент или нет. Возможно, она однажды испробовала анальный секс и возненавидела его; а, может быть, она это пробовала неоднократно с другим мужчиной и ей понравилось. Но сие не означает, что она хочет заниматься этим в данный момент с данным мужчиной - то есть с вами.

У нее может быть несколько причин и не обязательно оскорбительных для вас. Может, ей нравится анальный секс с маленькими мужчинами, а вы слишком велики; может, она предпочитает иметь длинный и тонкий пенис через свою "заднюю дверь" и короткий толстый - через "переднюю" - а у тебя, приятель, он слишком толст. Или, может, она просто в этот момент не очень спокойна за свой пищеварительный тракт. (Не забывайте, что у женщин с этим гораздо больше проблем, чем у мужчин, из-за их пред менструальной прожорливости.)

В любом случае, ставя ее перед необходимостью отвечать "да" или "нет", вы добьетесь того, что она будет нервной и зажатой, а анальное сношение более, чем какой-либо еще половой акт , требует физического и психологического раскрепощения.

Источник: 8women.ru

0

84

Теоретики, блин. Из хоть кто-то пробовал анальный секс?

0

85

а ты профи в этом деле? просвети темных, сидящих в танке  :)  ни один здравомыслящий человек свою личную жизнь вытряхивать не будет...но если очень хочется похвастаться - дерзай

0

86

Meow написал(а):

ни один здравомыслящий человек свою личную жизнь вытряхивать не будет...но если очень хочется похвастаться - дерзай

это как раз одна из причин почему эта тема может слабо развиваться. Откровенничают на такую тематику единицы, как и правду пишут. Остается теория и абстракт.

Отредактировано lili (Пн, 2 Авг 2010 16:30:52)

0

87

lili написал(а):

это как раз одна из причин почему эта тема может слабо развиваться. Откровенничают на такую тематику единицы, как и правду пишут. Остается теория и абстракт.

Нуу, сокрытие раздела мало что изменит, если человек просто не хочет выкладывать о себе интимные вещи.  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

88

Meow написал(а):

а ты профи в этом деле? просвети темных, сидящих в танке

Дааа.. А то Кира спросила, а сама ни гу-гу))

0

89

я тоже могу спросить в пику - зоофилию никто не пробовал? а то все знают что такое, только что-то никто практики своей не пишет...это глупо, я писала некоторые интимки в закрытый раздел, если он будет открытым - тема вообще затухнет. окромя всяких статеек, которые, по сути, друг друга повторяют..

0

90

А это тема про зоофилию? Ну и фантазии.

Как можно сравнить секс с любимым человеком и зоофилию. Так и до капрофилии дойдем. Не вижу ничего плохого в анальном сексе. Было интересно попробовать с любимым. Попробовала -понравилось. Мы много прочитали до этого. Долго готовились. Попробовали. Было жутко больно сначала, не умела расслабляться. Потом научилась. Часто не практикуем, но для разнообразия в постели, я и не на такое способна.

Мео, а вы со светом сексом занимаетесь? Или это тоже из разряда зоофилии?

Отредактировано Кира (Пн, 2 Авг 2010 21:43:03)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Байки про анальный секс