мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Букеты!!


Букеты!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кот, это не намек.

Девушки, а вам ваши мужчины дарят цветы? Вот если вы уже достаточно долго вместе. Или вы их не любите и предпочитаете лучше новую швабру? :)
Просто стало вдруг интересно, каково отношение людей - как мужчин, так и женщин, к такому виду подарка - как букет цветов.

0

2

Мой Сережка принципиально не дарит цветов.. Никому! И мне в том числе... Лишь однажды подарил мне цветы в.. горшочке.. )) У него на это есть свои личные причины, связанные с прошлым.. ) И это вовсе не значит, что он скупится.. ) запросто может заменить букет цветов, например, золотым колечком.. )) С удовольствием дарит коробки конфет, статуэтки и всякие другие приятные мелочи.. ) Я особо не переживаю..))

0

3

Шампанская написал(а):

Девушки, а вам ваши мужчины дарят цветы? Вот если вы уже достаточно долго вместе. Или вы их не любите и предпочитаете лучше новую швабру? :)

Мне часто дарят и просто так не по праздникам.
Мелочь,а приятно (с)

0

4

missX
вчера-то уж наверняка завалили? )))

0

5

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

вчера-то уж наверняка завалили? )))

Аха... http://i012.radikal.ru/0803/29/9fc82ab16b98.gif

0

6

мне дарят. И дочка и муж. Иногда просто так. Вечером открываешь дверь, а муж с букетом )))))

0

7

Шампанская написал(а):

Девушки, а вам ваши мужчины дарят цветы? Вот если вы уже достаточно долго вместе. Или вы их не любите и предпочитаете лучше новую швабру? :)

Любопытно было бы посмотреть на тех дам, кто предпочтет пусть даже маленькому букету фиалок швабру, ну или т.п...
Мне цветы дарили и дарят. В последнее время в горшках, зная, что я предпочитаю живые цветы. Но, собранный и со вкусом составленный специально для меня скромный букет полевых цветов, подаренный мне когда-то, тронул душу... И были роскошные букеты огромных роз, которые оставили меня равнодушной.

Цветы - это знак внимания. Их приятно получать, когда ты знаешь, что это от всего сердца. И еще цветы приятно дарить...

Всем:  http://i003.radikal.ru/0803/b1/d45175a12206.gif

0

8

Амалия написал(а):

Любопытно было бы посмотреть на тех дам, кто предпочтет пусть даже маленькому букету фиалок швабру, ну или т.п...

ну не швабру, но что-нибудь практическое, то да..... :rolleyes: я как-то спокойно отношусь к таким вещам . Дарит - хорошо, приятно. Не дарит - ну и ладно....
У меня вообще с бывшим мужем был случай, когда он на 8 марта брал у меня деньги и шел покупать цветы в подарок мне же. Возмущалась я тогда громко и долго. особенно если учесть ,что денег то у меня было мало и я лучше бы их на что-нибудь другое потратила

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Букеты!!