мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Смешная политика)))


Смешная политика)))

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Что будет, если в главу страны кинуть ботинок?

Саакашвили: Увидев летящий в него ботинок, прячется под стол и оттуда оповещает всех присутствующих о прекращении выступления "ввиду неожиданного изменения ситуации". Охрана выдавливает всех из помещения.

Лукашенко: Уворачивается от ботинка. Охрана берет оппозиционера под руки и подводит к президенту. Лукашенко спрашивает "чем вы недовольны?", выслушивает ответ, и начинает рассказывать, сколько он сделал для улучшения жизни народа и процветания Беларуси. Устыдившегося оппозиционера уводит охрана.

Назарбаев: Уворачивается от ботинка, подбегает к бунтовщику и лично избивает его, с помощью охраны.

Буш: Уворачивается, потом говорит: "Ботинок был десятого размера!", кинувшего ботинок уводит охрана и ломает ему руку.

Путин: Ловит ботинок на лету, кидает обратно и попадает агрессору между глаз. Затем того уводит охрана, и больше ничего о нем не известно.

Медведев: Пригибается, так что ботинок пролетает над ним, говорит: "ну что ж, каждый имеет право на высказывание своего мнения...". Хулигана уводит охрана, на следующий день его увольняют с работы.

Обама: Не успевшего снять ботинок хулигана ловят охранцы и выносят на руках из помещения. Все уверены, что человеку просто стало плохо.

Ху Цзиньтао (председатель КНР): При входе ботинконосителя в здание штатный телепат охранки замечает подозрительную мыслительную активность, охрана задерживает всех в радиусе 10м до выяснения обстоятельств.

Ющенко: Получает ботинком прямо в лицо, после чего обвиняет кинувшего ботинок в том, что он "агент Кремля" и хочет "подорвать независимость Украины". Набегают сторонники Тимошенко и начинают скандировать антиющенковские лозунги.

Пратибха Патил (женщина, президент Индии): Ловит осторожно брошенный ботинок на лету, прижимает его к груди, и начинает петь и танцевать. Охрана водит хоровод вокруг кинувшего ботинок, который также поет и танцует.

Источник: anekdot

0

2

Саакашвили отреагировал на шутку Путина про галстук

http://www.topnews.ru/upload/news/2009/11/fd23ad1a/fd23ad1a_1.jpg

Михаил Саакащвили прокомментировал шутки премьер-министра РФ Владимира Путина в адрес президентов Украины и Грузии.

«Путин обещал повесить меня за какие-то части моего тела, сейчас он говорит про мой галстук. Тут одна хорошая новость, что он поднялся немного наверх, до галстука. Так я себя чувствую спокойнее», – заявил президент Грузии Михаил Саакашвили в телеэфире. Об этом сообщает деловая газета "Взгляд".

«Это оскорбление Украины – таким тоном разговаривать о ком-либо с какой-либо стороны. Оскорбление российского народа, который я очень уважаю», – заявил Саакашвили. Грузинский президент подчеркнул, что «Грузия и Украина идут в Европу, на европейский путь развития. Они хотят нас вернуть в Советский Союз».

«Мне не хочется в Советский Союз, моему народу больше не хочется в Советский Союз», – отметил президент Грузии.

Саакашвили также добавил, что «все сделает для того, чтобы в условиях свободы наши страны себя повели достойно, а не говорили, что это большая страна, давайте на коленях ползать».

«Никогда мы не ползали на коленях и не будем ползать», – подчеркнул Саакашвили.

Накануне, во время встречи с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко в Ялте Путин в шутливой форме ответил на вопрос, как он относится к визиту на Украину президента Грузии Михаила Саакашвили.

«Чем занимались наши коллеги (президенты Украины и Грузии), я понятия не имею. Я думаю, что двум президентам есть о чем поговорить, что обсудить, что вспомнить», – сказал Путин на пресс-конференции после переговоров с премьером Украины.

Затем он продекламировал: «Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они». Он также порекомендовал президентам Украины и Грузии проводить встречу без галстуков.

«Галстуки нынче в цене. Не ровен час, вы меня понимаете, слопает гость Ющенко его галстук», – сказал Путин под смех журналистов, напоминает «Интерфакс».

0

3

http://s58.radikal.ru/i162/0911/ba/6e77eacab04b.jpg

0

4

.

+1

5

http://i050.radikal.ru/0912/29/ef23879e00d6.jpg

0

6

:)

0

7

http://s56.radikal.ru/i152/1002/cd/9fad12c9b6c2.jpg

0

8

http://de.fishki.net/picsw/032010/26/anek/anekdot1.jpg

+1

9

крутая машинка ))))

0

10

http://s40.radikal.ru/i087/1007/79/119b957c2ba2.jpg

0

11

почему именно Бельгия ? ))))

0

12

lili написал(а):

почему именно Бельгия ? ))))

А кого б ты хотела?  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

13

Шампанская написал(а):

А кого б ты хотела?

мне то без разницы. Но по логике у России вроде с Бельгией конфликтов нет.

0

14

lili
Ну, наверное, в картинке имеется в виду, что всего-лишь какая-то там страна, которая нам ни о чем...
На месте Бельгии с таким же успехом может оказаться и Парагвай какой-нить.

0

15

Шампанская написал(а):

На месте Бельгии с таким же успехом может оказаться и Парагвай какой-нить.

про Парагвай я бы промолчала, а тут всё таки Европа ))))

0

16

lili
Та, Европа тоже разная бывает)

0

17

Медведев подначил в Twitter тверского губернатора

Президент России поздравил губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина с 48-летием.
Президент России Дмитрий Медведев в своем микроблоге в Twitter пожелал губернатору Тверской области Дмитрию Зеленину, которому в субботу исполняется 48 лет, хорошо отметить праздник и «заморить червячка».

Медведев написал губернатору Зеленину: «Поздравляю с днем рождения! Желаю хорошо отметить и заморить червячка».

Напомним, ранее на приеме в Кремле губернатор Тверской области опубликовал в своем микроблоге фотографию, на которой был запечатлен салат, поданный на обед в Кремле, на котором был дождевой червь, пишет «Газета.Ru». Позже уравделами президента Владимир Кожин опроверг факт наличия червяка, а помощник президента Сергей Приходько предложил уволить Зеленина «за слабоумие».

Кстати, вскоре после поздравления Медведева в его блоге появился и оперативный ответ от имени "дождевого червя" (после скандала шутники создали в Twitter микроблог KremlinCherv). "KremlinCherv @MedvedevRussia @DZelenin Спасибо, Дмитрий Анатольевич! Нам вдвойне приятно! Ведь, в какой-то степени, это и мой праздник! Прошу retweet!"

0

18

Забавный взгляд разных стран на Европу{Фото}

0

19

.

0

20

Шампанская
http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

21

:D  http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

0

22

http://s56.radikal.ru/i154/1012/9b/0601d0a357e8.jpg
*на весах помощник президента Марвин Николсон*

Отредактировано Shtuchka (Сб, 11 Дек 2010 19:21:35)

0

23

Лизость к телу-2010

Традиционно (см. № 50 за 2007, № 50 за 2008 и № 50 за 2009) в конце года «Власть» проводит конкурс лучших подхалимских изречений в адрес президента и премьер-министра.

1 «За два года Медведев не допустил ни одной ошибки».
Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский
5 июля в интервью «Власти».

2 «Для меня Владимир Владимирович Путин наиболее сексуальный в сером костюме, мне нравится, когда он делает паузу между словами. Завораживает».
Певица Жанна Фриске
28 сентября в интервью порталу Tochka.net.

3 «Именно Путин дал мне звание и обратил внимание на меня. Я всегда им восхищался. Медведев мне тоже нравится: модный, сильный, обаятельный лидер, думающий о своем государстве. Вообще, сейчас очень трудно выбрать одного из этого красивого тандема. Была бы моя воля — двоих назначил бы».
Певец Борис Моисеев
5 июля в интервью «Власти».
http://www.kommersant.ru/tests/test15.aspx
4 «Путин и Медведев — единое целое, и разделять их не следует. Они хорошо работают вместе, такого уровня управления у нас еще не было ни в СССР, ни в России»
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по собственности Дмитрий Саблин
27 сентября в интервью «Власти».

5 «Из современных политиков умным человеком считаю Медведева. Это очень совестливый интеллектуал. России просто повезло с президентом».
Правозащитник Григорий Ахтырко
24 мая в интервью саратовской газете «Время».

6 «Путин и Медведев — это сверхценности нашего государства».
Заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Сергей Марков
1 марта в интервью «Власти».

7 «Так уж решило провидение, что на сложнейшем участке нашей истории у руля оказался Путин. И как бы к нему ни относиться, сегодня именно он удерживает страну от хаоса. Именно поэтому он не должен уходить. Именно поэтому Путин обязан остаться».
Писатель, публицист Николай Стариков
16 марта в своем блоге.

8 «Конечно, я люблю Путина, у него есть харизма… Когда я встречаюсь с Путиным — это просто дружба. И может, именно поэтому ему нравится проводить время вместе со мной. Я не говорю с ним о политике, не говорю о бизнесе, все на уровне ”я счастлив быть с тобой”».
Актер Жан-Клод Ван-Дамм
7 сентября в интервью украинской газете «Сегодня».

9 «Мой кумир — Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле».
Президент Чечни Рамзан Кадыров
6 сентября в интервью «Огоньку».

10 «Он в 45 уже президент, а я в 48 все еще губернатор. Ему тяжело пришлось, сложно было приходить к власти после очень сильного правителя. Но он не размыл власть, а укрепил ее, осуществил преемственность».
Председатель правительства Хакасии Виктор Зимин
13 сентября в интервью «Власти».

11 «Встречу с премьер-министром можно назвать самой важной в моей жизни. Сидел бок о бок с Владимиром Путиным, проникся его сильной аурой».
Капитан ФК «Томь», голкипер Сергей Парейко
29 мая в интервью сайту UEFA.com.

12 «Мне, к слову, импонирует образ Путина. Когда он переизбирался на президентский пост, я поехал в Выхино, где давно уже не живу, но по-прежнему прописан, чтобы за него проголосовать. Чисто внешне мне наш премьер-министр интересен. Я бы с удовольствием сделал группу, в которой Путин был бы фронтменом».
Продюсер Игорь Матвиенко
28 января в интервью газете «Известия».

13 «В Россию верю. Вон у руля какие головастики стоят — один Путин чего стоит. И Медведев красавец. Какого кита ушел — Лужкова. Молодец!».
Торговый работник Елизавета Горчакова
5 октября в интервью газете «Иваново-Пресс».

14 «Ваши слова — музыка для моих ушей».
Музыкант Боно
24 августа на встрече с Дмитрием Медведевым в Сочи.

15 «Благодаря мудрой политике президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева и председателя правительства Владимира Владимировича Путина Россия просто обречена на успех».
Губернатор Липецкой области Олег Королев
1 февраля на встрече с журналистами «Липецкой газеты».

16 «Говорят, за ночь в Париже можно отдать все! А провести ночь в Париже, да еще и поучаствовать в праздновании годовщины президентства (Дмитрия Медведева — «Власть») — за это я не знаю, что можно отдать!»
Глава РЖД Владимир Якунин
2 марта на пресс-конференции в Париже.

17 «Вы, как никто другой, уже испытали бремя и ответственность первого руководителя нашего государства, но, отвечая вызовам времени, продолжаете самоотверженно трудиться на благо страны… Господь щедро наделил вас талантами разумного лидера и творческого организатора, которые вы используете для созидания и укрепления экономического потенциала нашей страны».
Председатель Российского союза евангельских христиан-баптистов Алексей Смирнов
7 октября в поздравлении Владимиру Путину.

18 «Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну и Путина в частности. Путин может все, но он не может похудеть за отдельно взятого человека».
Глава Росмолодежи Василий Якеменко
29 июля на форуме «Селигер-2010».

19 «У нас есть с кого брать пример. Скажу вам, что этот пример — наше руководство страны: Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич, которые действительно сегодня модные, потому что они очень грамотные, потому что они в любой теме хорошо разбираются и с ними не только интересно говорить, их интересно слушать, молчать, потому что понимаешь, что ты можешь где-то ошибиться, и тогда это будет роковая для тебя ошибка».
Глава администрации Сочи Анатолий Пахомов
5 февраля в интервью изданию «Вечерний Сочи».

20 «Уверен, что не только у меня — у огромного большинства жителей России есть все основания просить Бога благословить Вас за все, что Вы сделали и продолжаете делать на благо россиян… Вы каждый день и час делаете добро множеству людей, спасаете сотни и тысячи миров… И, как гласит традиционное еврейское благословение — живите до 120 лет!»
Главный раввин России Берл Лазар
7 октября в поздравлении Владимиру Путину.

21 «Для меня они оба (Владимир Путин и Дмитрий Медведев — «Власть») желанные лидеры, и отдать предпочтение кому-то из них я не могу».
Ректор Российского государственного торгово-экономического университета Сергей Бабурин
5 июля в интервью «Власти».

22 «Дмитрий Анатольевич, как говорится, попал в очко. У него (Сергея Собянина — «Власть») есть то, чего нет у нас, правителей Москвы — колоссального опыта государственной школы…»
Врио мэра Москвы Владимир Ресин
16 октября, комментируя ожидаемое назначение Сергея Собянина мэром Москвы.

23 «То, что Путин называет меня Лёней, мне, безусловно, льстит, а в том, что я называю его Владимиром Владимировичем, выражается мое уважение к нему».
Актер Леонид Ярмольник
10 июня в интервью газете «Труд-7».

0

24

http://mytarpiter.f5.ru/files/images/compiled/a76/a76129211f6db043c46c0f9cd2714993.jpg
http://mytarpiter.f5.ru/files/images/compiled/1e0/1e0bdebba1eb80376b3640ad6fc0bd50.jpg

Отредактировано lili (Чт, 30 Дек 2010 13:57:23)

0

25

В России появится водка «Володя и медведи»
Опубликовано 02.02.11 14:29

http://static03.topnews.ru/upload/news/2011/02/fea8053e/fea8053e_1.jpg

Вслед за «Путинкой» на рынок выпустят водку «Володя и медведи».

Алкогольная компания «Винэксим», которой принадлежит водочный бренд «Путинка», готовится выпустить новый продукт под патриотичным названием «Володя и Медведи», сообщает издание ЕвроСМИ.

Планируется, что новая водка сначала будет продаваться в сетях X5 Retail Group («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»), а позже поступит на полки и других магазинов. Как сообщил изданию вице-президент компании по маркетингу Станислав Кауфман, алкогольный напиток будет разливаться на заводе Prime под Харьковом, так как это наиболее удобная, с точки зрения логистики, географическая точка.

Новинка «Винэксима» позиционируется в сегменте low-premium и будет стоить на полке 170—180 рублейза бутылку 0,5 л. Г-н Кауфман рассчитывает, что до конца года объем продаж «Володи и медведей», включая экспортную программу, должен составить 1,5 млн дал, что позволит но­вому бренду ворваться в тройку самых успешных водочных марок сегмента наравне с Parliament и «Журавли» (оба бренда компании CEDC), добавляет РБК.

Как пояснил изданию руководитель отраслевого агентства ЦИФРРА Вадим Дробиз, «Володя и медведи» станет полуофициальной водкой партии «Единая Россия» в предвыборный период. Однако создатель «Володи и медведей» старается не акцентировать внимание на возможной политизированности бренда.

На первом этапе производства бренда «Володя и медведи» 70% продукции с завода будет отправляться в Россию, остальное— продаваться на Украине и внешних рынках. За год работы с брендом «Винэксим» хотел бы увеличить объем экспортной программы до 50%. В США уже прошла презентация бренда Volodya & The Bears.

0

26

Кто подскажет, кто исполнитель музыки, начинающейся с 0:45?

Отредактировано Княжна (Вс, 18 Сен 2011 22:53:57)

0

27

:crazy:

+1

28

http://uploads.ru/t/2/y/7/2y79c.jpg

0

29

Новогоднее обращение Д.А.Медведева 2012

0

30

Пропал кот Дмитрия Медведева

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Смешная политика)))