мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Социальные и несоциальные опросы » Опрос для мальчиков


Опрос для мальчиков

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

На что во внешности девушки Вы обращаете внимание в первую очередь?
Прическа

0% - 0
Глаза

0% - 0
Губы

0% - 0
Грудь

20% - 1
Талия

0% - 0
Бедра

40% - 2
Ножки

0% - 0
Запястья/ключицы

0% - 0
Другое (указать в сообщении)

40% - 2
Голосов: 5

1

А вот так.
Надо мне.
Прошу отнестись с пониманием и ответить обоснованно.

declare

0

2

и не надо скучных ответов по типу - "внешность - это не главное" вопрос четкий)) отвечайте) особенно приветствуются ответы другое с указанием, что именно))

0

3

Более подробное, нежели безличное общение, знакомство с девушкой я начинаю с ее рук.
Затем - лицо. Потом оцениваю обувь и походку.
Вообще, внешность должна быть гармоничной.

0

4

Йо написал(а):

Вообще, внешность должна быть гармоничной.

:O
А что есть негармоничная внешность? Любой челвек так или иначе гармоничен телом, пусть даже если у него руки длиннее ног.

0

5

Трудно сказать на что именно в первую очередь... На лицо скорее всего..ну и дальше вниз..))

0

6

Так, ну ладно, Солнышко, сама просила... Ну сначала аура девушки. Кто знает - поймет, кто не знает - их проблемы. Если аура "Чистая" -  смотрим дальше. Попка должна быть "короткая", круглая и высокая, ни в коем случае не свислая. Бедра - стройные, а ноги - длинные с тонкой щиколоткой. Ну и, конечно, блондинка или светло-русая. Если это есть, едем дальше. Грудь должна быть маленькая и упругая, соски смотрят вверх. Ступня с высоким подъемом, а ладонь - по-женскому типу, т.е. узкая. Пальцы на руках ровные и тонкие, ногти с глубоким чистым ложем. Пальцы на ногах "по-ранжиру" (Часто встречающаяся мутация - большой палец на ступне короче остальных - выглядит ужасно.) Кожа должна быть бело-розовая, не "волосатая", не пупырчатая  и не сальная. Глаза большие, спокойные и немножко раскосые, но не волоокие. Зубы здоровые. Грудная клетка ровная, без вмятины на грудине. Пупок маленький, правильной формы.  Дыхание легкое. Плечи покатые, спина не "длинная", позвонков не видно. На теле девушки не должно быть уродливых шрамов, пигментных пятен, крупных родинок или бородавок. Форма черепа должна быть правильной, славянского типа, с ровным затылком. Рост - в районе 170 см, вес - 50 -60 кг.
Вот... Если все это есть, то возможно продолжение знакомства...

__________________
У попа была собака...

0

7

BK
Если закрыть глаза на:

BK написал(а):

Ну и, конечно, блондинка или светло-русая.

и

BK написал(а):

уродливых шрамов

то это я.
Эх.
По признаку волос-таки пролетаю, т.к. он определяющий.

А  короткие большие пальцы ног самой не оч.

Но бедра у меня..скажем так, не мальчишеские (98 см).

И чего это я?...  beee

З.Ы. Старч, спасибо за этот ответ. Кайфанула. Тебе +.

0

8

З.Ы. - 2. Кстати. я тут подумала, старч...
Я тебе даю + не за нечто какое-то..не за рассуждения о любви в соседней теме, а за пост № 6 в этой теме..Хех...

0

9

Шампанская
А что есть негармоничная внешность? Любой челвек так или иначе гармоничен телом, пусть даже если у него руки длиннее ног.

Негармоничная - это, например, прическа, которая ей не идет, одежда. Или мужские манеры...

0

10

Йо
Но, согласись, это уже приобретенное, а не данное ей природой изначально.

0

11

Шампанская
Ах, вот ты о чем...
То, что дано девушке природой изначально, я не оцениваю вообще :)

0

12

Йо
А руки и лицо?  huh

0

13

Шампанская
Я обращаю внимание на ухоженность рук: грязь под ногтями, облупленный лак, и т. д.
На лице - оправдано ли выщипывание бровей (если они выщипаны), нет ли излишних теней, и все в таком духе.
Черты лица - то, что дается природой - не должны лишь вызывать у меня неприязни, и не более того.
А окончательно определяю я, нравится ли мне человек, или нет, исходя из общения. Но это уже выходит за рамки данной темы :)

0

14

Альбина написал(а):

и не надо скучных ответов по типу - "внешность - это не главное" вопрос четкий)) отвечайте) особенно приветствуются ответы другое с указанием, что именно))

в первую очередь...я лично смотрю в глаза......потом слушаю её голос.....запах тоже главное...
вот....а Альфа Ориона БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ

0

15

а вообще то девушка должна просто следить за собой...и за своей фигурой

0

16

ПРОФФИ написал(а):

в первую очередь...я лично смотрю в глаза......

Что-то за вариант "Глаза" ты не проголосовал.  :)

0

17

Люблю погадать по руке.... Но Прям при первой встрече могу сказать, что иногда сами того не замечая все мы, мужики, в первую очередь смотрим на:
1) Грудь
2) Заница
3) Лицо

Вооот... вот такие мы развратные и пошлые....)))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Социальные и несоциальные опросы » Опрос для мальчиков