мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Определяем грань доступности


Определяем грань доступности

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И то нам не так, и это

И я думал, что мне нравятся мегеры с мечом в руке. И я полагал, что с ними проще, потому что не надо УГОВАРИВАТЬ… Но вот списался по Интернету, а что вышло.

«Пойдем, – говорю, – в кафе, салатиков поедим».

Отвечает: «Я что корова, что ты меня зеленью кормить собрался? У которого метро живешь? К семи подбежать успеешь? Ок? Не опаздывай!»

Встречаемся. Обычная девушка слегка мощного телосложения. «Пойдем, – предлагаю, – погуляем в скверике».

«Ты из клуба любителей пеших прогулок что ли?» Удивляется неподдельно. «Дорогу до дома помнишь? Веди». При этом приподнимает ногу и показывает туфлю на очень высоком каблуке: «Это у меня разве кеды? Куда гулять?»

Входим в квартиру. «Кофе выпьешь?» Предлагаю.

«Я семь раз на работе пила, приехала отдохнуть – и тут опять кофе. (Садится в кресло.) Помассируй мне плечи. Трапециевидную. Устала, аки коза. (Я мну.) Сильнее, сильнее. Ага. Умеешь. Ай!!! Ай,  легче! Дай-ка я лучше лягу. (Ложится на диван лицом вниз. Сажусь рядом и начинаю водить ладонями по спине.) Слушай, я тебе совсем не нравлюсь? Зачем ты по блузке возишь? Сними. (Стягиваем блузку. Продолжаю.) А ниже пояса, думаешь, у меня ничего не устало? Ниже дави, ниже, ай, ай, больно! На фига юбку мнешь? Сними. (Стягиваю.) А по колготкам мозолями зачем елозишь? Они у тебя от мастурбаций? (Стягиваю колготки. Она переворачивается на спину. Я, разомлев, трогаю ее между ног.) Ты кроме вагины у женщины чего-нибудь видишь? У меня грудь есть! (Привстает, берет меня за затылок и утыкает в свою грудь. Бюстгальтер долой.) Целуй нежно. Не так. Сильнее. Еще сильнее. Я тебе нравлюсь? Ай! Ай, что делаешь! Нежнее. Иди сюда. (Сажает меня на грудь. Говорю, что мне надо бы помыться.) Ты что не человеком пахнешь? Расстегивай. Нет, дай сама расстегну. Нет, сам расстегивай, ремень тугой. (Глаза ее сатанеют при виде члена. Тащит его в рот. Стонет. Через 20 сек., прервавшись.) Не вздумай кончать! (Еще через 20 сек., освободившись от члена.) Не вздумай, говорю, кончать! (Еще через 20.) Не попади мне на лицо. (Через 20.) Замочу, если в глаз попадешь. (Еще через 20.) Ну ты будешь заканчивать-то, тормоз?! (Заканчиваю. Воет, как подстреленная кобылица. Сталкивает меня. Лежит, раскинув руки. Через минуту встает, покачиваясь, идет в ванную. Возвращается. Чай будешь? – спрашиваю.) Домой хочу. Уфф! Подай туфли. Я тебе нравлюсь? Не провожай. И не вздумай мне названивать. Тормоз! Телятина! Но сперма у тебя сладенькая, не куришь? Я сама тебя найду. Чмок. Хороший, хороший…

Если и был я несколько неточен, передавая лексическую часть монолога, то лишь из соображений устранения ненормативной лексики. Общая же тональность передана достаточно точно.

Оставшись один, я почему-то вспомнил девочку Настю, которую накануне полтора часа уговаривал, чтобы она позволила поцеловать ее мизинчик и ладошку. Мне стало настолько нехорошо, что я позвонил Настеньке и сорок минут слушал ее отказы пойти на свидание. «Ну вы такой быстрый! Сразу в парк, и гулять, и идти рядом! Я не знаю… Это как-то… Я не готова».

О, радостный трепет традиционной женщины!

О, сладостная мощь отказа!
Вот я и думаю, браты, нужны ли нам гиперактивные тетки, которые сметаю наши стандартные представления о настоящей (недающей) женщине???

Источник

0

2

Шампанская написал(а):

Определяем грань доступности

Кого и для кого?)))
Потому как женщина в принципе может быть доступной для одного мужчины и недоступной для другого. Ой, нет, все еще сложнее))) Для одного она может быть легкодоступной, для другого - труднодоступной, для третьего - вообще недосягаемой.

И как в двух словах перечислишь почему?

Легкодоступные девицы одним мужчинам не нравятся, другие, напротив, именно их и предпочитают. Если мужчину интересует только секс (хотя, в принципе, мужчин всегда практически поначалу интересует только секс))) ), то вариант легкодоступной девицы весьма неплох. Правда, есть мужчины, которые такими девицами брезгуют - раз ему легко досталась, значит и другому с такой же легкостью отдастся. Чем хорош вариант легкодоступной девицы - экономишь время и деньги. Но! С другой стороны, мужчина же охотник. А как же удовольствие от самого процесса охоты?)))

Некоторые девицы любят поломаться. Они сами не прочь вступить в связь, но стремятся набить себе цену. Самые препоганый вариант, кстати, по мнению многих мужчин. Эта категория девиц устанавливает ряд дурацких правил, вроде таких: "секс возможен только после третьего (пятого) свидания". Добивайся ее хоть до потери пульса, это ничего не изменит, потому как эти дурацкие правила она себе вбила в голову (может и с маменькиной подачи). И, по мнению мужчин, секс с такими девицами самый припоганый. Потому как, забив свою голову этим дурацким набором правил, она сама в принципе не знает - хочет или не хочет того самого мужчину, который ее домогается.)))

Есть третий вариант - девицы которые никогда и никому себя не отдают. Встречаются год-два-три - да столько, на сколько хватит терпения у нормального здорового мужчины. Потом здравомыслящий мужчина обычно посылает таких..., ну, вообщем, куда подальше, ибо всему есть предел и здоровая мера.

И есть нормальные девушки, женщины. У которых вместе со всем остальным еще и мозги имеются. Они не ограничивают себя какими-то дурацкими рамками, которые почему-то всех норовит назвать общеизвестными. Они поступают сообразно ситуации. Если ты взрослая женщина и хочешь мужчину здесь и сейчас, то почему бы и нет? Взвесь возможные последствия такого решения и поступай разумно. Претит тебе? Откажи. Хочется, незамужем и презервативы имеются - почему бы и нет? Хочется, есть презервативы, но замужем - тут тебе решать, опять таки все взвесив. Все женщины разные - поэтому в одну схему их поведение ну никак нельзя уложить. И потом, думаю, что никому тут не нужно объяснять разницу между понятиями "заниматься сексом" и "заниматься любовью". Для многих женщин важно, чтобы партнер о них позаботился. Можно ли ждать этого от случайного, незнакомого мужчины?) Вопрос риторический. Это как игра в русскую рулетку. Но! С другой стороны, если порыв со стороны мужчины угаснет - увы...

Замечу, что я здесь говорю о девушках, женщинах старше 18.

0

3

И еще один маааленький ньюанс.

Как правило, с возрастом, женщина становится легкодоступнее.
Не потому, что реже предлагают секс))), а потому что она становится мудрее и проницательнее. Ее уже меньше заботит наступление нежданной беременности, как правило, она либо замужем, либо замужем уже побывала, она уже может предположить с кем может получить удовольствие от секса, а с кем нет. Бывает - ошибается, но частенько попадает в цель))). У взрослой женщины (за 30-35) цели и задачи в жизни другие, и отношение к сексу тоже меняется, потому что у среднестатистической женщины пик сексуальности наблюдается именно в этом возрасте. :)

0

4

Амалия написал(а):

Добивайся ее хоть до потери пульса, это ничего не изменит, потому как эти дурацкие правила она себе вбила в голову (может и с маменькиной подачи). И, по мнению мужчин, секс с такими девицами самый припоганый. Потому как, забив свою голову этим дурацким набором правил, она сама в принципе не знает - хочет или не хочет того самого мужчину, который ее домогается.)))

А может - и хочется, и колется, но п.№1 мешает расслабиться?

Амалия написал(а):

Ее уже меньше заботит наступление нежданной беременности, как правило, она либо замужем, либо замужем уже побывала, она уже может предположить с кем может получить удовольствие от секса, а с кем нет.

Это как? По одежке?))

Амалия написал(а):

И есть нормальные девушки, женщины. У которых вместе со всем остальным еще и мозги имеются. Они не ограничивают себя какими-то дурацкими рамками, которые почему-то всех норовит назвать общеизвестными. Они поступают сообразно ситуации.

Ну вот если одному она отдалась в первый вечер знакомства, а другому - через месяц, ее как можно назвать?

0

5

Шампанская написал(а):

А может - и хочется, и колется, но п.№1 мешает расслабиться?

Ты о правилах, вбитых себе в голову?) Если так, то да)))

Шампанская написал(а):

Это как? По одежке?))

Нет, конечно))) По флюидам))) Шучу)))

Только оговорюсь - не все женщины имеют такие способности!) И не всегда это можно определить. Наверное, в 70-80% случаев. Так что ошибиться тоже можно) 

Шампанская написал(а):

Ну вот если одному она отдалась в первый вечер знакомства, а другому - через месяц, ее как можно назвать?

Ну ты даешь!))) В смысле - вопросики у тебя.  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 
Все же зависит от того, что она чувствовала/не чувствовала к тому мужчине, которому отдавалась, хотела/не хотела его и еще куча всяких ситуативных ньюансов. И отношения дальнейшие с этими мужчинами могут сложиться по-разному. Нет рецептов здесь универсальных. Понимаешь?) Бывает и так, что женщина в первую же встречу отдается, хотя раньше никогда в жизни этого не делала. И это отнюдь не значит, что она легкодоступна, потому что другого она бы так отбрила за подобные домогательства... уууу.....))) Правда, такое могу сказать о женщине за 30 (+, -), а если ей 18 и она вот так быстренько при первом свидании улеглась в постель, то ей прямая дорога на панель. ИМХО.

0

6

«Пойдем, – говорю, – в кафе, салатиков поедим».
Отвечает: «Я что корова, что ты меня зеленью кормить собрался?

Мысль, как выстрел, прочитал, выстрелило: -
- Милый... у меня две полоски...
- Ты беременна?
- Нет, бл@дь, я бурундук!!!

Амалия написал(а):

женщина в принципе может быть доступной для одного мужчины и недоступной для другого. Ой, нет, все еще сложнее))) Для одного она может быть легкодоступной, для другого - труднодоступной, для третьего - вообще недосягаемой.

"Женшины делятся на дам, не дам, и дам, но не всем" (с)

Ну нифига себе мысле-залп!  %-) Понедельник, утро... к чему бы это!?  http://i028.radikal.ru/0803/39/204e4382f2f1.gif

+2

7

Амалия написал(а):

Понимаешь?)

Понимаю.  http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif  Но почему такая категоричность к 18-тилетним?

0

8

Шампанская написал(а):

Но почему такая категоричность к 18-тилетним?

Потому что юная девушка по определению не должна вести себя так, как может вести себя зрелая взрослая женщина. В частности, и потому, что она и удовольствия от секса получить еще может очччень сомнительное. Есть, конечно, акселератки, но половое развитие здесь ни при чем. (Да, да, да, некоторые женщины и за 30 могут быть менее чувственными, сексуальными и т.п., но это исключение из правил, а я говорю о тенденции).

Молодая девушка очаровательна своей невинностью, непорочностью, неиспорченностью. Думаю, большинство мужчин со мной согласятся. В подавляющем большинстве случаев молодые девушки занимаются сексом отнюдь не потому, что ими движет сексуальное желание. Они уступают давлению мужчин, хотят быть взрослыми, ими движет любопытство, желание самоутвердиться за счет вступления в сексуальную связь и т.д. и т.п. Они редко бывают легкодоступными. Ну а если совсем молоденькой девушке хочется секса (точнее - того, что она понимает под словом "секс") настолько, что она становится легкодоступной для многих мужчин, то она однозначно... сами понимаете кто.

Отредактировано Амалия (Пн, 14 Дек 2009 22:06:26)

0

9

%-) по-моему говорить о чувственности и удовольствии,присущим 30 с + и отсутствующим у 18 с - уже жизнь не позволяет..наступило то ли полное разнообразие,то ли бардак..имхо,женщина становится женщиной не после 30 и не с появлением багажа за спиной,а с первого любимого и родного (не первого и "любимого", а Первого и Любимого)..серьезные отношения весьма взрослят,знаете ли..

0

10

Meow написал(а):

..серьезные отношения весьма взрослят,знаете ли..

С этим согласна. :)

Meow написал(а):

имхо,женщина становится женщиной не после 30 и не с появлением багажа за спиной,а с первого любимого и родного (не первого и "любимого", а Первого и Любимого)..

Я понимаю о чем ты... С Первым и Любимым женщина и раскрывается как женщина. Но здесь многое зависит от того что за Личность этот Первый и Любимый. Он может быть любящим прекрасным человеком. Однако не всякий мужчина может пробудить в женщине чувственность... И багаж за спиной важен, как ни крути, ИМХО. Имея такой багаж (если это не балласт))) ) женщина становится более разборчивой и лучше понимает, что ей нужно.

0

11

Амалия
нет, я не о раскрытии..а об исчезновении многих и многих иллюзий,чрезмерных ожиданий,приобретение терпения и снисходительности..что-то в смысле "любить человека, а не того,кого из него придумала"..даже если эти отношения заканчиваются, подобный опыт в следующих сослужит хорошую службу..потому и категории доступности становятся менее ханжескими и при этом, бешенство матки и желание посамоутверждаться уже не имеют значения..

+2

12

Meow
+1.  http://i037.radikal.ru/0804/49/d54d5405c23d.gif

Отредактировано Амалия (Сб, 19 Дек 2009 00:51:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Определяем грань доступности