мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Летние аксессуары


Летние аксессуары

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Что выбрать?
Солнцезащитные очки

80% - 4
Кепка

20% - 1
Другое (предложить свой вариант, не пошлый)

0% - 0
Голосов: 5

1

От солнца че-т нужно...

0

2

Очки мне не нра. Сколько ни пробовал, все время они мне мешают. И цветовосприятие сквозь очки немного меняется...
Один плюс - от ветра глаза защищают.
Зато кепка - ооооо! :)

0

3

Йо
Мне пойдет?

Я про себя спрашую, если че.   blush2  /опрос/

0

4

Шампанская
Не, ну ты как спросишь...
Ты ж знаешь, я ж скажу, шо тебе и то и то пойдет :)

0

5

Очки, конечно! )) 
Представила, как я буду выглядеть в офисном костюме и бейсболке на работе и поняла, что кепка - не панацея! )

0

6

Очки защищают глаза, а кепка голову. Соответсвенно можно одеть и то, и другое, либо то, что приятнее носить ...

0

7

ШАМАН
Умно.

А я не могу решить, что приятнее...все одинако мешает.

0

8

Шляпку соломенную с широкими полями.. )) 
У меня есть! )

0

9

оказывается есть темы в которых я не отметилась. Выбрала первый вариант. Но сейчас подумала ,что когда носишь очки при плохом зрение, то нужно что-то другое. Шляпка какая-нибудь

0

10

lili написал(а):

оказывается есть темы в которых я не отметилась.

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 
А есть очки для зрения и от солнца в одном лице.

0

11

Шампанская
:canthearyou: есть..только, как правило, они весьма непрезентабельно смотрятся..в оправы для солнечных не делают диоптрии..вот и приходится выбирать из обычных оправ что-то типа роговой или темной пластиковой, чтоб зафигачить туда линзы..делала себе такие, ходть удобно, а вот смотрятся как мамины университетские..

0

12

я выбрала первый... как раз сегодня хотела нацепить.. а они сломаны оказались... толи детски постарались, толи что... ((((
Дашкин ты меня ждешь? у мя опять срок отпуска поменялся.. теперь в июне точно...

0

13

Шампанская написал(а):

А есть очки для зрения и от солнца в одном лице.

в принципе Meow ответила. Есть даже специальные так называемые хамелеоны, которые на свету темнеют, а в помещение наоборот. Правда это происходит не так быстро и порой в темном помещение какое-то время ходишь ещё и в очках с затемненными линзами. Плюс не стоит забывать, что чем больше диоптрия, тем меньше возможностей. На мой минус уже выбор не такой большой (с теми же оправами) и цена более кусачая.

0

14

4 самые популярные модели солнцезащитных очков

Автор: Гришкина Евгения

Солнцезащитные очки в ниши дни являются модным и стильным аксессуаром, которым гордится любая модница. В яркий солнечный день никогда не следует выходить из дома без пары солнцезащитных очков, которые защитят ваши глаза от вредного ультрафиолетового излучения. Только следует быть уверенными в качестве очков и покупать только надежные бренды, иначе вы никакой защиты не получите, а даже наоборот носить такие очки будет еще вреднее, чем не использовать их вовсе.
Давайте посмотрим на 4 самые популярные модели очков, которые носили на протяжении последних 70 лет.

Крупногабаритные солнцезащитные очки
Крупногабаритные солнцезащитные очки впервые стали популярны в 1960-х годах, когда женщины начали приобретать их, чтобы быть похожими на Жаклин Кеннеди-Онассис. Недавно они снова вернулись в моду и радуют модниц своей презентабельностью и солидностью.
http://miss.by.ua/images_user/Moda_style_modnie_soveti/ochki_1.jpghttp://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/314266.jpg
Teashade
Солнцезащитные очки Teashade, также известные как Джон Леннон, были очень популярны в 1960, но в основном они вышли из моды с тех пор. Ходят слухи, что они снова возвращаются в моду, судя по последним фотографиям папарацци известных актрис и музыкантов.
http://miss.by.ua/images_user/Moda_style_modnie_soveti/ochki_8.jpg
Авиаторы
Дизайн Авиатор был разработан в 1936 специально для американских военных летчиков и не был представлен общественности еще несколько лет после разработки. В 1986 году Том Круз популяризировал эту модель, снявшись в очках «Авиатор» в фильме «Top Gun».
http://www.3amigos.ru/img/cache/product300x900/7627_0.jpghttp://www.3amigos.ru/img/cache/product300x900/4589_0.jpghttp://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/314265.jpg
Ray-Ban Wayfarer
Модель Ray-Ban Wayfarer была создана в 1952 году. Для этой модели была выбрана пластиковая оправа, в отличие от традиционной металлической. Первоначально разработанная для пилотов, Wayfarer быстро стала популярной среди голливудских звезд, таких как Мэрилин Монро и Джеймс Дин. Даже сегодня Wayfarer по-прежнему остается очень популярной и любимой многими моделью солнцезащитных очков.
http://www.3amigos.ru/img/cache/product160x210/7630_0.jpghttp://www.04ki.com/files/imagecache/thumbnail_200xXXX/storys/photos/Beyonce-Knowles%20Wayfarer.jpg
Выбираете ли вы солнцезащитные очки как модный аксессуар или хотите просто защититься от солнца, нужно помнить про обязательную функцию защиты от ультрафиолета, которую должны обеспечивать солнцезащитные очки. И здесь не столь важна цена и модель, как важна надежность фирмы-производителя и его гарантии 100% защиты от ультрафиолета при использовании очков.

Отредактировано lili (Сб, 31 Июл 2010 18:20:43)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Летние аксессуары