мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Windows 7


Windows 7

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отзывы?  :unsure:
Меня соблазняют ее поставить, а надо ли мне оно?)

0

2

у меня у знакомой стоит... когда она диплом делала и давала мне на проверку, то ей приходилось конвектировать... если в тексте были диаграммы или таблицы, то не получалось нормально это сделать...
а так больше ничего сказать не могу..

0

3

По отзывам моего МЧ, который недавно поставил себе сию феню - все проги работают быстрее, но главное -  на все девайсы вообще не нужны никакие драйвера, т.е. присоединяешь, включаешь и юзаешь.
Сказка какая-то)

0

4

Nekz написал(а):

если в тексте были диаграммы или таблицы, то не получалось нормально это сделать...

А это не из-за разного Офиса?

0

5

Dinozavr написал(а):

А это не из-за разного Офиса?

виндуза разная... и офис соответственно...

0

6

Nekz написал(а):

и офис соответственно...

Почему эт соответственно!?
Есть 2002, 2003, 2007... ставится от винды отдельно... какой поставили, такой и будет...

0

7

Dinozavr написал(а):

Есть 2002, 2003, 2007... ставится от винды отдельно... какой поставили, такой и будет...

Кстати, да. У меня на ноуте 2003 года стоИт, у МЧ на старом 2007 стоял. И проблема с Офисом такая же была, он и сейчас просит пересчитать все формулы в Экселе каждый раз при открытии файла.  %-)

0

8

Шампанская написал(а):

все проги работают быстрее, но главное -  на все девайсы вообще не нужны никакие драйвера

1. не все проги работают, далеко не все.
2. Все девайсы и под ХР нормально работают.

Dinozavr написал(а):

Есть 2002, 2003, 2007... ставится от винды отдельно... какой поставили, такой и будет...

Да, только замечено уже, что под Вистой да и под семеркой 97 и 2003 офисы (самые рабочие) корректно работать не хотят. Либо 2007 надо ставить с бубнами и плясками, либо не знаю как точно оно обзывается - то ли ОРГ, то ли еще как - видел мельком у заказчика - типа все в одном флаконе - оно работает, да, согласен!

0

9

Меркава
Тогда в чем прикол семерки?

0

10

АХЗ, девица, АХЗ... Я не знаю, видимо фирме надо за что-то денег снимать - для меня лично, да и для многих пользователей, не игрунов, а работяг оставьте ХР и не парьте мозги))

0

11

Меркава написал(а):

не игрунов

Аааа...

0

12

Ну ну...качал сборку семерки,лицуху с добавленными темами оформления.Стоит офис 2003 SP3,никаких танцев с бубном.Все что ставится под Висту - работает и с семеркой,к софту нареканий никаких.Проблем с совместимостью - ноль,запустил StarCraft,рублюсь по онлайну) Драйвера гут,сама обновляет с офф сайтов,когда выходит новая версия.Я тоже ХР раньше предпочитал,семерка меня порадовала несказанно. И кстати да,работает заметно быстрее чем даже XP,про Висту я вообще молчу. была только одна проблема - Sam Broadcaster,программа для онлайн вещания.Была,пока просто новую версию не скачал).Еще раз говорю - 2003 офис встал без проблем

0

13

Ну ладно, уболтал...Но все равно - лучше 98 не было и не будет, разве что Хрюша, тьф ХР)))

0

14

Вот не знаю куда приткнуть... может кому сгодиться, проблема совместимости Microsoft Office 2000, Office XP или Office 2003 с Microsoft Office 2007, бывает решается вот этими примочками, в порядке инсталяции: -
http://www.microsoft.com/downloads/deta … structions
http://www.microsoft.com/downloads/deta … laylang=ru

Мне, из трёх случаев, в двух, помогло...

+1

15

СПАСИТЕ!!!! У МЕНЯ ВИНДА 7 НА ТУРЕЦКОМ ЯЗЫКЕ КАК ПОМЕНЯТЬ ЯЗЫК СИСТЕМЫ БЕЗ ФОРМАТА, ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ИЛИ НЕТ? СОРИ ЗА КАПС НО Я В ОТЧАИНЬЕ ГОТОВЬ СПРЫГНУТЬ С ПЕРВОГО ЭТАЖА !!!!

0

16

Прыгай!!! У тебя на компе вирус!! И имя ему - Винда!!!)))))))))))))))

0

17

Меркава
Нет бы - помочь человеку...

0

18

Poison_dart
Постучи в аську по номеру 335074649, там у человека тоже Виндовс 7, он ее долго настраивал себе и может тебе чем-то помочь.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Windows 7