мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Second Hand


Second Hand

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ваше отношение:
Одеваюсь только там!

0% - 0
Время от времени отовариваюсь

100% - 1
Нет, брезгую

0% - 0
Голосов: 1

1

Ну и про мотивацию)

0

2

нет, не потому что брезгую, а просто нет...

0

3

время от времени туда заглядываю. Можно иногда найти не плохие вещи. Допустим как-то покупала дочки сандали на лето. Они и новые за сезон разваливаются, а тут когда денег нет, хотя бы не так накладно.

0

4

lili
Дочка не протестует?)

0

5

Шампанская написал(а):

Дочка не протестует?)

в таком возрасте они мало что понимают, особенно если не засорять им мозг своим.
Я кстати тоже приобретала себе кое-какие вещи, но обычно это то что на "черную" работу, т.е то что потом не жалко выбросить.

0

6

lili
А правда, что в тех магазах специфический запах? А какие фирмы ты брала? Неизвестные? Говорят, там бывают и брендовые вещи.

0

7

Шампанская написал(а):

А правда, что в тех магазах специфический запах? А какие фирмы ты брала? Неизвестные? Говорят, там бывают и брендовые вещи.

особого запаха не почувствовала. Бренды не встречала. Но бывают совсем новые вещи, просто там шов неправильный или замок неправильно сшит. 
Единственное что. Вещи свалены порой в кучу и надо перебрать, чтобы найти что-то. Есть конечно и те что висят. Но зависит от расположения магазина и от площади

0

8

lili написал(а):

Но бывают совсем новые вещи, просто там шов неправильный или замок неправильно сшит.

Может быть, это "Сток"? Насколько я знаю, это два разных наименования.. И вроде "Сток" продает новые, но с браком вещи.

0

9

я тоже иногда захожу, много чего можно найти, нравится то, что в одном экземпляре  http://i027.radikal.ru/0803/da/ec8137ad158c.gif

0

10

Шампанская написал(а):

Может быть, это "Сток"? Насколько я знаю, это два разных наименования.. И вроде "Сток" продает новые, но с браком вещи.

написанно что Second Hand

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Second Hand