мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Фотоиллюстрируем » Красавицы


Красавицы

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

BK
Спасибо, Вофф... Приятно поразил тем, что обо мне вспомнил...)

0

32

Джулиана Маргулис - красииииваяя...

0

33

Солнышко, у тебя какие-то извращенные понятия о женской красоте...

____________________
У попа была собака...

0

34

BK
Скажи че-нить пооригинальнее и поаргументированнее, а?

0

35

А я знаю, почему тебе такие девицы нравятся... Потому что у тебя на других денег нету...

____________________
У попа была собака...

0

36

Все женщины бисексуальны от природы
Ночь, Индонезия, Кута, популярная местная дискотека... я после употребления достаточного количества спиртного и диких танцев на стойках спускаюсь перевести дух в женский туалет… На нее сразу обращаю внимание - тонкая кость, волосы цвета пшеницы собраны в тугой хвост, красивые глаза... Наши глаза встречаются в зеркале, и она неровно подходит ко мне, обнимает за талию, и, смотря в отражение, нежно целует в шею…

Сколько раз я ранее представляла такую встречу с женщиной, отвергала ее, признавая за собой право лишь обладать мужчинами, воспринимая красивых женщин лишь как конкурирующий элемент. Взрослея, отметая налет максимализма, я научилась ценить и наслаждаться женской красотой. Cозерцание красоты может быть и эстетическим, а может быть и плотоядно-чувственным. Как известно, почти каждая женщина склонна к бисексуальности. Ведь недаром учат в стриптиз-школах юных неопытных девиц телесного танца, если перед ней пара, то сначала подходить именно к женщине, попытаться вызвать ее на диалог, возбудить в ней эротическое начало, а уже потом стрип-дева вольна переключаться и на мужчину.

Последние научные исследования дают неопровержимые доказательства, что сексуальная ориентация не имеет никакого отношения к психическим заболеваниям. Ученые не выявили никаких убедительных биологических особенностей или условий воспитания, определяющие сексуальную гетеро- или гомоориентацию.

Женская сексуальность может быть неопределенной, изменяться по прошествии времени и зависеть от различных социальных факторов: образование, религия и культурная принадлежность и т.п.. Более того, были случаи, когда женщины, уверенные в своей гетеросексуальности, неожиданно для всех меняли курс – разводились и начинали полноценно жить в лесбийской семье.

Правда, не следует считать, что гибкая женская сексуальность означает, что у всех в конечном итоге рано или поздно измениться ориентация. В подростковом возрасте многие женщины усваивают гетеросексуальную модель поведения, и так и живут с ней до конца дней своих. Другие с раннего возраста принимают для себя гомосексуальную схему поведения, которой они придерживаются в течение всей последующей жизни. Но для большинства женщин их сексуальное поведение останется неизменяемыми.

Но речь здесь скорее о том, что такие изменения возможны в принципе, и что они чаще происходят с женщинами, чем с мужчинами. Пусть это будут не тотальные изменения ориентации с мужчин исключительно на женщин, но любовная игра «женщина +» хоть единожды, но просыпается если не в реальной игре, то в воображаемой.

«Многие знакомые мне женщины считают сексуально привлекательным оба пола, - говорит Ребекка Лоос, та самая, которая затащила в постель Бекхема, - даже независимо от того находятся ли они в данный момент в интимных отношениях с мужчинами. Большинство женщин, которых я знаю, были с другими женщинами».

Многие женщины даже не догадываются о своей бисексуальности, поскольку она протекает латентно, т.к. в основном женская бисексуальность обнаруживает себя непосредственно при контакте. И если этот опыт был удачен, то женщина может менять в корне свои взгляды. В заключение хочется добавить, что все-таки лучше воспринимать свой пол в сексуальном плане не как еще один повод для ревности, а скорее еще один повод для радости обладания.

Текст:  М. Лор

0

37

[реклама вместо картинки]

0

38

скромный вопрос-замечания...у вас что...моей фотки нет? и тема закрыта. :)

0

39

Альбина

А у тебя какое место конкурентоспособно???

____________________
У попа была собака...

0

40

никакое. все априори совершенно и вне всякой конкуренции
для Вас - недосягаемо)

лана..шучу :)

на днях такую девицу видела, что поняла....у меня шансов нет :)

0

41

Ничто так не красит женщину, как фотошоп...
А почему бы не выложить фоты не этих зафотошопиных заморских див, а наших простых девчонок... И права Альбина, наши девчонки краше своей естественной неподдельной красотой и очарованием... примеры? могу и примеры.

0

42

Альбина

Неужели вот такую???

___________________
У попа была собака

Отредактировано BK (Пт, 4 Авг 2006 03:55:13)

0

43

Одна написал(а):

могу и примеры.

Давайте и примеры.  :)

0

44

Первая блондинка, которая мне понравилась.  :)

Хелен Хант:

0

45

Шампанская

А рыжая что - нет??

0

46

BK
Где?

0

47

Шампанская

Ну на твоей фотке... Внизу блондинка, вверху рыжая...

0

48

BK
Ааа..не, старч.
Внизу - ЖЫВОТНОЕ. А мы женщин тут выкладываем, ага.

0

49

Шампанская

Так а где ты тогда блондинку увидела???

0

50

[реклама вместо картинки]

0

51

Шампанская

Неа... фиговая твоя блондинка... У блондинки глаза должны быть голубые или зеленые, лицо правильной, округлой формы, кожа - светлая, а у тебя какая-то "Любительница абсента"...

0

52

BK написал(а):

У блондинки глаза должны быть голубые или зеленые, лицо правильной, округлой формы, кожа - светлая

Шаблоны, фи.
От Барбей и так уже троится в глазах.

0

53

Шампанская

Ну так мне же на нее не смотреть...

0

54

BK
Вслепую, че ль? Тогда можно и в ванильный горячий пирог с вишневой начинкой.

0

55

#

0

56

#

0

57

BK

0

58

Шампанская

Нуу... Гмм... А чего она в трусах???  Или это реклама??

0

59

BK написал(а):

А чего она в трусах???

Для разнообразия.

0

60

Шампанская

Предлагаю название сюр-оперы - "Блондинка и трусы"...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Фотоиллюстрируем » Красавицы