мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Разница в темпераменте


Разница в темпераменте

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Ваш выбор:
Пусть умно изменяет на стороне,ибо подавл. желания вред

25% - 1
Если любит - пусть терпит и ждет заветного раза

0% - 0
Ванну и руки никто не отменял

25% - 1
Ишь ты!Если сил девать некуда-пусть идет вагоны разгруж

0% - 0
Развод нафиг

0% - 0
Свой вариант

50% - 2
Голосов: 4

1

Про психологию разных темпераментов - тема
А тут про секс)

Представьте себе в семье ситуацию, при которой темперамент мужчины требует минимум каждый день, а женщине нужно от силы раз в неделю, а то и пару раз в месяц хватает.
Что делать мужчине в такой ситуации с точки зрения женщин?

0

2

раньше бы ответила - "Если любит - пусть терпит и ждет заветного раза" или "развод". А сейчас выбрала первый вариант. Хотя по натуре бываю ревнивой, и навряд ли меня такой вариант устроит.

0

3

А у меня "свой вариант" - "давать" всегда.

0

4

Шампанская написал(а):

А у меня "свой вариант" - "давать" всегда.

даже когда не хочется?! Когда болеешь?! Когда устала так, что до дивана доползти?! Когда он выпивший?!
К тому же бывают варианты когда не не хочешь, а не можешь

0

5

lili написал(а):

К тому же бывают варианты когда не не хочешь, а не можешь

Ну это даже не обсуждается) Иначе мужик - [censored]

lili написал(а):

даже когда не хочется?! Когда болеешь?! Когда устала так, что до дивана доползти?! Когда он выпивший?!

Угу) Ну таки не вагоны разгружать))
Ну, кроме как серьезной болезни.

0

6

Шампанская написал(а):

Ну таки не вагоны разгружать))

ну кроме работы, есть ещё домашние обязанности. А когда дети дополнительная нагрузка...

0

7

свой вариант-компромисс))) одна сторона вполне может умерить пыл до "через день", а вторая постараться сделать приятное и участить))) это же не клизма, что моську корчить хочется.. да и кроме секса есть промежуточные варианты)))

+1

8

Meow написал(а):

да и кроме секса есть промежуточные варианты)))

И это тоже.  http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif 

lili написал(а):

ну кроме работы, есть ещё домашние обязанности. А когда дети дополнительная нагрузка...

Значит, и мужа надо приобщить к семейным обязанностям. Ага.

0

9

Meow написал(а):

да и кроме секса есть промежуточные варианты)))

Угу. И в сексе есть промежуточные варианты. И ванну с руками тоже никто не отменял). И оральный секс никто не отменял). И секс-игрушки никто не отменял).  http://s55.radikal.ru/i149/0910/83/613a3b179e7d.gif

+1

10

Амалия написал(а):

И ванну с руками тоже никто не отменял).

Ну а как же не быть приобщенной к такому интимному процессу?
Иногда это еще сокровенней, чем сам секс)

0

11

Шампанская
не каждый муж приобщится...если не дурак-отмажется, да так красиво, что виноватой себя почувствуешь, что его, такого бедненького и уставшего не пожалела, фурия домашняя)))))))))))

Амалия
^^ именно...а еще эротический массаж..он всегда к чему-нить приводит

0

12

Шампанская написал(а):

Значит, и мужа надо приобщить к семейным обязанностям.

вот это верно. Тогда распределение усталости будет равномерной, и там ещё неясно кто захочет, а кто откажет ))))

0

13

Совместимость сексуальных темпераментов

В идеале для сексуальной гармонии у мужчины и женщины должен быть одинаковый сексуальный темперамент. Неплохо могут сосуществовать и соседние типы: высокий и средний или средний и низкий. А вот в паре высокий – низкий один будет считать партнера сексуальным маньяком, а другой страдать и сомневаться в подлинности чувств дражайшей половины.

Или того хуже, высокотемпераментный супруг сочтет свою благоверную фригидной, а жена, принадлежащая к высокому типу, решит, что у ее менее темпераментного мужа проблемы с потенцией.

Зато двое низкотемпераментных, способных в остальных сферах жизни быть куда сильнее самых мощных секс-гигантов, с наслаждением, близким к оргазму, станут обсуждать под одеялом теорему Ферма или нюансы написания китайских иероглифов в Средние века.
http://www.missfit.ru/sex/combine/index.php?print=Y

О СЕКСУАЛЬНОМ ТЕМПЕРАМЕНТЕ
Сексуальная энергия человека имеет прямую связь с внебрачными связями. Нужно ли объяснять, что человек, у которого сексуальная энергия бьет через край, мысли которого неприрывно направлены на секс, быстрее вступит во внебрачные связи, чем другой, который не может удовлетворить даже своего партнера, состоящего с ним в браке. Сексуальный темперамент зависит прежде всего от физического здоровья и связан с общим темпераментом человека. Вспомните, чем различаются сангвиники, холерики, флегматики, меланхолики. Не будем углубляться в общую психологию. Достаточными будут следующие выводы, характеризующие секс-темперамент.
  Первое. У всех людей темперамент различный. Супружеские пары в этом убедились на собственном опыте, а вот вступающим в брак очень важно понять секс-темперамент будущего супруга.
  Второе. В целом сексуальный темперамент с годами не изменяется. Вместе с тем на фоне общего ослабления организма по возрасту или из-за болезни секс-темперамент может ослабевать. Иногда на непродолжительное время секс-темперамент может повышаться. Госпожа У. сделала в сорок лет стирилизацию. После операции почувствовала необыкновенный прилив сексуальных сил. Подобый взлет настроения можно объяснить тем, что она сбросила страх забеременеть, который приследует многих женщин.
  Третье. У одного и того же человека секс-темперамент всегда подвержен  кратковременным колебаниям. Тут речь идет как бы о сексуальном настроении. За фазой возбуждения, то есть обычного состояния, следует фаза временного успокоения, которая скоро проходит. Муж пришел с работы в подавленном настроении. У него крупные неприятности. Согласитесь, что ему не до теплой груди жены. Да и другие партнерши, наверняка, ему безразличны. Завтра он нашел решение проблемы, дела приняли другой оборот, и муж начинает любить весь мир, жену, и других женщин тоже.
Четвертое. На фазы возбуждения-успокоения могут оказывать влияние различные факторы. К факторам, о которых мы говорим, может относиться обстановка, в которой происходит сексуальная связь. Холодная квартира, страх быть застигнутыми, посторонние звуки, близкое присутствие других людей снижает темперамент у большинства любовников. Правда есть люди, которых экстремальная обстановка, наоборот, подхлестывает и вдвойне возбуждает. Люди подобного склада любят заниматься любовью в самых экзотических местах, где их могут увидеть, например, на лестничной площадке в подъезде, на лавочке в сквере или на балконе. Бывает и такое. Господин Н. рассказывал об одном своем не очень удачном внебрачном походе к темпераментной женщине. Он, не подумав о последствиях, напоил свою партнершу, и она ничего не смогла. А когда выспалась, уже не было времени. Еще одним фактором является желанность партнера. Руководитель фирмы пригласил на свидание госпожу С. , которая была подчинена ему по работе и чьи заграничные командировки также зависели от него. Партнер ей был откровенно противен. Она разделась в комнате для отдыха, расположенной рядом с его кабинетом, но надела на свой секс-темперамент непробиваемый панцирь, закрыв настоящую картину своих чувств.

http://newwoman.ru/amur3.html

____________________
так что самый хороший вариант когда ваш темперамент всё таки близок. Думаю в современном мире на момент создания брака уже более менее пары определятся подходят они друг друг или нет в сексуальном плане.
Ну а если так уже получилось что вы совпали во всёс кроме сексуального темперамента, то вариантов куча, и каждый для себя выберет подходящий.

0

14

Meow написал(а):

Шампанская
не каждый муж приобщится...если не дурак-отмажется, да так красиво, что виноватой себя почувствуешь, что его, такого бедненького и уставшего не пожалела, фурия домашняя)))))))))))

Тогда тупо не делай то, что может сделать и он)

0

15

Шампанская написал(а):

Тогда тупо не делай то, что может сделать и он)

если бы всё было так просто. если у него нет желания и хотения, то и не будет. Мой раз  месяц если что-то приготовит - уже достижение. А если кружку за собой помоет, так я в осадок выпаду  :D

0

16

lili написал(а):

если бы всё было так просто. если у него нет желания и хотения, то и не будет.

Ну, у него действительно все просто. А сложно - у тебя)  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

17

Шампанская написал(а):

Ну, у него действительно все просто. А сложно - у тебя)

знаешь, это как посмотреть. Для него может было бы проще жить одному и тратить заработанные деньги только на себя. Какая экономия. А тут я, да ещё ребёнок... Так что всё зависит от того, под каким углом посмотреть. Про меня не скажешь, что я хорошая хозяйка и кухарка. И он это терпит. В то время как с первым на этой почве были постоянные стычки.

0

18

lili написал(а):

Про меня не скажешь, что я хорошая хозяйка и кухарка. И он это терпит.

Вот видишь) Все просто.

Ну не отходим от темы)

0

19

Шампанская
не отходя от темы, просто свой отказ ему как раз и могу прокомментировать тем, что-  "извини, дорогой, но всё домашнее хозяйство на мне. я устала. если ты хочешь, чтобы я уделяла тебе больше "внимание" - помоги". А дальше выбор за ним. Правда у нас как-то не возникает таких проблем.

0

20

lili написал(а):

"извини, дорогой, но всё домашнее хозяйство на мне. я устала. если ты хочешь, чтобы я уделяла тебе больше "внимание" - помоги".

lili, если ты так скажешь, это отнюдь не значит, что он начнет тебе помогать))) Он может предложить альтернативный вариант - утренний секс))) Правда потом можно сказать, что устала, чтобы домашним хозяйством заниматься)))  http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

Отредактировано Амалия (Сб, 20 Фев 2010 18:56:42)

0

21

Амалия написал(а):

Он может предложить альтернативный вариант - утренний секс)))

пусть предлагает, а там посмотрим, сможет ли он проснуться раньше меня ))))

+1

22

lili написал(а):

пусть предлагает, а там посмотрим, сможет ли он проснуться раньше меня ))))

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

23

Будильник заводите)

0

24

Шампанская написал(а):

Будильник заводите)

зачем?! ))) в тему про будильники и разницу темпераментов (или чего-то там ещё) - мы на его звонок по разному реагируем. Я при первых же звуках выключаю будильник и сразу встаю. Ему же надо чтобы будильник прокукукал (у него куккшка в телефоне на будильнике) раза три. Тогда он может и встанет и то долго потягиваясь и собираясь ))))

0

25

Шампанская
в том и дело, что может сделать абсолютно все, но не хочет..хотя сам стирает свое белье..и вообще стирает сам..машинкой.. :rofl: так что все остальное простим

0

26

Meow написал(а):

машинкой..

ну я бы тоже не против -машинкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Разница в темпераменте