мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триллер

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Боитесь ли Вы смотреть фильмы ужасов в одиночку?
Нет такого ужастика, к-рый может меня напугать

40% - 2
Не боюсь, если кино откровенно с "ляпами"

0% - 0
БОЮСЬ!!!

0% - 0
Боюсь, но все равно смотрю

60% - 3
Голосов: 5

1

Если вообще не смотрите кино такого жанра или смотрите не в одиночку, прошу поднапрячь фантазию и ответить на опрос.  :)

0

2

боюсь, но смотрю..не в одиночку, т.к. вообще не смотрю его в одиночку-неинтересно..в одиночку читаю..но некоторые ужасы принципиально не смотрю (кошмар на улице вязов, пила, все про зомби), предпочитаю триллеры с напряженной и туманной атмосферой, чем моря крови и отрезанные конечности..из откровенных ужасов понравился фильм "Рассвет мертвецов"..дикая безнадега))))) самыми страшными считаю японские фильмы ужасов..в силу природного обостренного извращенства авторов фильмы действительно пробирают до волос дыбом и рвотных позывов...

0

3

Meow
"Звонки" впечатлили?
Хорошо, что видеокассеты уже в прошлом)
А я даже не могу вспомнить ни одного названия ужастиков, которые меня реально впечатлили.
Но "месиво мяса" тоже не смотрю - это бя.
Лежат у меня "Пилы" - один раз по неопытности начала смотреть, выключила уже на четвертую минуту. Психика к такому не готова)

0

4

Шампанская
пила просто тяжелое кино из-за гениальности и извращенности мозга главного маньяка))) и правда тяжко смотреть..звонок японский-да, отвратительный в хорошем смысле фильм, а американские нет..на втором звонке в кинотеатре в момент,когда олени напали на машину-бурно поржала, после чего заснула..нравятся по кингу фильмы, из недавнего - "зеркала"..да и хичкока птички до сих пор душу радуют))) кстати, кровавый дагон по лавкрафту тоже один из самых..хм..неприятных в хорошем смысле фильмов

0

5

Meow
А "аномальное явление" не смотрела?
Говорят, Стивен Спилберг прервал просмотр на середине - так ему было страшно. И пожал руку режиссеру.

0

6

нет, не смотрела..даже не слышала..надо глянуть  :|

0

7

Нет такого ужастика, который может меня напугать. :)

Meow написал(а):

самыми страшными считаю японские фильмы ужасов..в силу природного обостренного извращенства авторов фильмы действительно пробирают до волос дыбом и рвотных позывов...

Согласна. Японцы таки извращенцы).

Аномальное явление... Я вроде его смотрела под названием "Явление"... Там сюжет фильма такой: в городах США происходит странное явление - в воздухе появляется какой-то фермент, который воздействует на психику людей, заставляя их совершать самоубийства. Фермент, как выясняется, выделяют растения, недовольные загрязнением окружающей среды или чем-то там еще. Оль, ты об этом фильме? Если об этом, то я о нем уже писала - это не фильм, это какое-то извращенное пособие для тех, кто решил совершить суицид, ну или тех, кто лелеет эту мысль. Способы самоубийства - на любой вкус. На психику давит. Да и фильм ни о чем...

0

8

Амалия написал(а):

Оль, ты об этом фильме?

Нет.
Прошу прощения, я ошиблась в названии фильма. Вот он - Паранормальное явление

0

9

Шампанская
Не смотрела. А что в нем такого страшного?)

0

10

Амалия
Не знаю) Сама вот спрашиваю. Тоже не смотрела, но отзывов читала много.

0

11

Нет такого ужастика, который может меня напугать

раньше боялась, но смотрела. А потом столько их всяких пересмотрела, что запросто смотрю. И одна и с компанией, в которой стараются тебя тут же напугать. В последнее время не тянет на просмотр подобных фильмов. Хватает житейских ужастиков.

0

12

lili написал(а):

В последнее время не тянет на просмотр подобных фильмов. Хватает житейских ужастиков.

Это точно.

0

13

А нереальные ужастики могут отвлечь от реальных.  :longtongue:

0

14

Шампанская написал(а):

Вот он - Паранормальное явление

Я смотрела,последние 15минут реально жутко,зал вспотел http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif

0

15

Мррр.. И хочется, и колется...))

0

16

Шампанская написал(а):

И хочется, и колется...))

Посмотри,нервишки пощекотишь http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif

0

17

Интересно, на ДВД он уже есть?

0