мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Наши гардеробы


Наши гардеробы

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Шампанская
все относительно)))) за свою бытность мильцанером ночевала на стульях под бушлатом, сидя на посту в предутренний час, на компьютерной клавиатуре в прокуренном кабинете, там же в кресле или на раскладушке, в машине, на столе в разных вариантах, в том числе моськой в шапку-ушанку...ну уж не беру квартиру, изредка делимую сейчас с любимым и редкие поночевки у друзей/в гостиницах. это все помимо основного места проживания...так что не до кофт :D хотя теплую свою ничто не заменит..эхх

0

32

Шампанская написал(а):

Не новая, а чередую несколько шт.

несколько это сколько? Ничего что я с таким допросом? Я обычно через три дня меняла.

0

33

Meow написал(а):

за свою бытность мильцанером ночевала на

Я тоже иногда дремлю на работе) И что? :)

lili написал(а):

Ничего что я с таким допросом?

Ничего)

lili написал(а):

несколько это сколько?

3-4 в сезон.

0

34

Шампанская написал(а):

Я тоже иногда дремлю на работе) И что?

дремать и ночевать всё таки разные вещи.

Шампанская написал(а):

3-4 в сезон.

не это не много. Я тут вспомнила коллегу, которая страдала шопиголизмом. Шмоток куча. Но ходила практически в одном и том же. И каждый день не меняла. Может как я три раза в день.

0

35

lili написал(а):

Может как я три раза в день.

Ого, ты гигант)

lili написал(а):

Шмоток куча.

Так у меня тоже уже все не помещаются... В комодище и в пол-шкафа. А как хранить мнущиеся вещи - вообще проблема.

0

36

lili написал(а):

дремать и ночевать всё таки разные вещи.

Ну вообще там униформа вроде как должна быть. А, Даш?

0

37

Купила себе эти босоножки на лето.

0

38

Шампанская написал(а):

Ого, ты гигант)

Ого, точно гигант, это ж одежды не напастись  )))) Раз в три дня, ошиблась

Шампанская написал(а):

В комодище и в пол-шкафа. А как хранить мнущиеся вещи - вообще проблема.

ей муж вечно что-то придумывал. Какие то делала круглые палки от шкафа до стен, чтобы вещать можно. Мнущиеся только так и можно хранить - в висячем положение. Иначе постоянно г7ладить придется, а это вещам не на пользу, да время теряется.

0

39

Шампанская написал(а):

Ну вообще там униформа вроде как должна быть. А, Даш?

Насколько я знаю она есть. Но когда ходи в Сургуте в ГОМ, смотрела, что не все соблюдают её ношение. Всё таки надоедает, к тому же женщинам

0

40

Шампанская написал(а):

Купила себе эти босоножки на лето.

я вот почему-то не особо люблю босоножки, где узко открыт нос. Мне надо чтобы или он совсем был закрыт, или чтобы босоножки состояли из одних ремней
Типа
http://85percentfine.files.wordpress.com/2009/01/gladiator-sandals.jpg?w=430&h=287
____
немного офф-топа. раньше переводила латы в рубли, чтобы осознать цену. Теперь иногда тоже так делаю. Но сейчас поймала себя на мысли, что смотрю на цену босоножек в ссылке Шампанской и перевожу в латы

0

41

Шампанская
не униформа, а просто форма))) следователям, дознавателям и оперативникам форму нужно одевать только на дежурства суточные и праздники всякие..а вот когда в академии училась-носила форму ежедневно...когда привыкаешь к тому, что на тебе каждый день одно и то же, значимость вещей сильно снижается))) главное чтоб чистая и поглаженная, а уж одевала ли ты ее вчера - абсолютно все равно..

0

42

Сегодня ходили покупать маме дубленку. Цены - бешеные почти везде. Только направляемся к выходу из магазина - продавцы кидаются наперерез и соглашаются сделать скидку на треть от стоимости!  o.O
И так - везде!
Вот думаем - это мы, покупатели, такие дураки, или нам просто повезло?
Летом покупали дубленку мне - та же фигня. Но списали на то, что в летний период действительно логичны скидки.

0

43

Весной и летом действительно в нормальных магазинах делают скидки. А вот в ненормальных стараются урвать и обобрать. Чисто российский менталитет продавцов, верней хозяев магазинов. Мало того ,что и так цену накручивают, так она только после скидки и становиться нормальной.

0

44

Тут, к тому же, немаловажен факт, что сейчас мало людей покупают дубленку и дорогую одежду вообще... Гречка-то дорожает.
Это мы как-то так.. Исхитрились) Случайно.
Один хозяин магазина настойчиво предлагал нас подвезти до банкомата (!!!), дабы мы вдруг не передумали... ппц, за руки хватают, смотрят убивающим взглядом в спину, если вдруг меряли и решили "еще пойти посмотреть". Раньше такого не было.

0

45

первого числа пошли в гости. Обратно возвращались пешком. Идти пришлось по неочищенной дороге, а снега навалила уйма. По дороге потеряла каблук и понадобились новый сапоги. Вот мы и поехали за зимними сапогами... а домой привезли две пары босоножек )))))))))
Потом мы все таки купили и сапоги...
Фото позже

0

46

сапоги. Ткань не замш. Не знаю как она называется. Не намокает

0

47

босоножки
когда я стою во второй паре рядом с мужем, то становлюсь выше мужа ))))))))))

0

48

lili
Круто! Поздравляю с покупками!  http://i028.radikal.ru/0804/59/0a42faa9a67a.gif 
У меня на сапогах такой же каблук.
Первые босоноги - в твоем стиле)
Удивилась, увидев вторые босоноги, а подошва - так вообще выпала меня в осадок)) Куда ты в таких ходишь будешь? И удобно ли? Ими и убить можно))

0

49

вторые мне муж предложил. я тоже сначала думала что неудобные. но померила и поняла что ничего страшного. только что сначала непривычно. здесь в подобных летом многие ходили

0

50

lili
молодец!

0

51

lili
Ждем фоток ножек во вторых сандальках)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Наши гардеробы