мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Книга отзывов и жалоб


Книга отзывов и жалоб

Сообщений 751 страница 780 из 819

751

Шампанская написал(а):

Все видят эту хрень?

Ага. Она на большинстве форумах).

0

752

Амалия
А что на самом ТП творится... УУу.

0

753

я убрал на сегодня в админке - показывать именинников.

0

754

Форум открыт уже 1414 дней

[взломанный сайт]

0

755

Добавила новую феньку - при создании новой темы появляется кнопка, в которой отобразятся одинаковые или с похожим названием темы.
Удобно)

0

756

Форум открыт уже 1515 дней

0

757

чего-то я сегодня на шапку форума обратила внимание. Сначала на надпись, а потом внимательно рассмотрела картинку. А мне нравиться и даже очень

0

758

lili
раньше не замечала?

0

759

Nekz написал(а):

раньше не замечала?

просто внимание не концентрировала. Есть и есть. Красиво и ладно. А тут разглядела  всё внимательно. Переходы, пейзжаз, надпись ещё раз перечитала http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif, вот и решила отписать. Я же тормоз, у меня бывает - как у жирафа на третьи сутки при хорошем ветре ))))))))))))

0

760

lili
Лучше поздно, чем никогда)

0

761

Посетили за сутки (Пользователей: 6; Рекорд: 23, установлен Сб, 3 Ноя 2007) Шампанская, bench, Dinozavr, Герда, Амалия, lili

Осень на подходе... Нас уже поболее стало.

0

762

угу.. поболе... но некоторые ушли навсегда...

0

763

Свернутый текст

Интересно, сколько раз еще тут будут писать эту фразу?  http://i028.radikal.ru/0803/39/204e4382f2f1.gif 

Nekz написал(а):

но некоторые ушли навсегда...

*терпеливо*
Се ля ви. Даже в реале бывает такое. Это нормальный жизненный процесс.

0

764

Шампанская написал(а):

Это нормальный жизненный процесс.

хорошо что ты это понимаешь....

0

765

Nekz
Так вроде я этого и не отрицала.  :unsure:   По крайней мере, в последний (крайний?) год. :)  Хотелось бы, чтобы это понимали и другие.
Проще надо относиться ко всему - хорошая установка на жизнь. :) (кроме гороскопов) )))))

0

766

Люди входят и выходят, продвигаются вперед.
Пионеру Николаю ехать очень хорошо...

простите, вспомнилось.

0

767

А мне "Кто-то приходит, кто-то уходит, кто-то останется.." "Машины Времени", кажется.

0

768

Все-таки прикольная штучка - эта интерактивная карта в Объявлении. Приятно смотреть. Если кто-то не совсем понял ее назначение - рассказываю: желтые звездочки показывают, из каких стран и городов посещают наш форум, как в качестве пользователей, так и в качестве гостей. Если навести курсор на любую звездочку - выплывет название страны и города посещения. Если звездочка мигает - значит, человек этот сейчас он-лайн на форуме. Если на карту смотреть чуть подольше - то ваша звездочка начинает вам подмигивать сильнее, дважды)
Карта обновляется сама в течении каждых нескольких секунд, вручную страницу обновлять не нужно.

0

769

Шампанская написал(а):

то ваша звездочка начинает вам подмигивать сильнее, дважды)

:D )))))))
я вообще прикольно. Правда я не сразу поняла, что и гостей тоже, потому что иногда гость есть, а звездочки нет. А сегодня зашал и удивилась,такая россыпь и главное где только нет.

0

770

lili написал(а):

Правда я не сразу поняла, что и гостей тоже, потому что иногда гость есть, а звездочки нет.

Я тоже сначала не понимала, почему. Наверное, когда в статусе гостя, то звезда просто позже появляется, но она появляется)

0

771

Шампанская написал(а):

Я тоже сначала не понимала, почему. Наверное, когда в статусе гостя, то звезда просто позже появляется, но она появляется)

вполне вероятно. Если сравнить с посещением в режиме участника - я нажимаю кнопку выходи мой ник сразу исчезает в списке, а вот если просто нажму крест. То он ещё долго висит. У гостей выбора нет, поэтому мы его видим, но на деле его уже нет

0

772

lili
Да, всё верно.

0

773

а может он помнит в течение какого-то времени всех гостей. А то я уже сижу около часа, гость один, а росыпь вся та же.

0

774

lili написал(а):

А то я уже сижу около часа, гость один, а росыпь вся та же.

Россыпь чего? Звезд?
Так звезды не исчезают с уходом человека с форума, они навечно тут)

0

775

Шампанская написал(а):

Так звезды не исчезают с уходом человека с форума, они навечно тут)

аааааа, я то подумала ,что когда онлайн сидят тогда и появляются на вермя. Потому что вчера наблюдала как в области США появилась, а потом исчезла.

0

776

lili написал(а):

Потому что вчера наблюдала как в области США появилась, а потом исчезла.

Ну, гаджет только установлен вчера, обкатывается еще.

0

777

Шампанская написал(а):

обкатывается еще.

обкатаем, куда он денется ))))))))

0

778

lili
http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

779

да звезды привлекли.... покрупнее бы карту... смотреть удобнее..)))

0

780

Nekz написал(а):

покрупнее бы карту...

Она ж тогда полмонитора занимать будет)

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Книга отзывов и жалоб