мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Взрыв в метро


Взрыв в метро

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Сегодня на м.Лубянка и м.Парк Культуры рванули в вагонах, подробностей не знаю, но уже 36 жмуриков объявили - подробности сами найдете в инете. я жив, что не может не радовать!)
Фото на выходе с Комсомольской кольцевой

Отредактировано Меркава (Пт, 9 Апр 2010 16:21:15)

0

2

Меркава написал(а):

я жив, что не может не радовать!)

Это очень радует)
А вот само происшествие(((

0

3

Сейчас как раз смотрю новости,по последним данным 35 человек погибло,73 пострадавших.
Предполагают что взрывали террористы-смертники.

0

4

Ага, как нужно на кого-то свалить - этот террористы, а чтобы не искать - смертники - Рулон Обоев и Пакет Гандонов, собак шайтан! Тут наверное другая подоплека, чует сердце.

0

5

Сами голосовали... Чудаки... И чудачки...

0

6

Меркава
Хорошо, что тебя минуло...  http://i032.radikal.ru/0806/f0/a0485a52b20b.gif 
А то я даже сразу не поверила, что это произошло, когда ты мне сообщил. Ты был в метро в это время?

Меркава написал(а):

Тут наверное другая подоплека, чует сердце.

BK написал(а):

Сами голосовали...

Лужков?!

0

7

Шампанская написал(а):

Лужков?!

Лужков по чужим сортирам не бродит...

0

8

почитала на одном сайте рассуждения на эту тему... противно от всего становиться... Гибнут невинные люди ради каких-то махинаций

0

9

BK написал(а):

Лужков по чужим сортирам не бродит...

Прочитала сейчас:

Наши грохнули Дагестанского главаря,они предупредили что будут мстить!Это еще будет продолжаться!

0

10

а некоторых местах пишут, что это свои и что это провокация

ИТАР-ТАСС со ссылкой на осведомленный источник в правоохранительных органах сообщает, что предполагаемые соучастницы террористок-смертниц, устроивших взрывы в московском метро, обладают "славянским типом внешности"

0

11

В любом случае это следствие безграмотной, недальновидной, позорной политики, несостоятельность которой была очевидна ещё во времена Александра Македонского. Но наши горе-управлялы про такого, наверное, и не слышали никогда. А если и слышали какой-то звон, то не знают, где он...

+1

12

lili написал(а):

почитала на одном сайте рассуждения на эту тему... противно от всего становиться...

Лавры Майкла Мура и Джульетто Кьезы покоя не дают...

0

13

BK
А разве это только в России так?

0

14

Совместный провал ФСБ и МВД

0

15

Шампанская написал(а):

А разве это только в России так?

А тебя это утешает??

0

16

BK
Я за объективность.

0

17

А объективно такие события происходят в абсолютном меньшинстве стран. И по количеству самих стран, и по численности проживающего в них населения. Так что вот...

+1

18

BK написал(а):

такие события происходят в абсолютном меньшинстве стран.

http://newsland.ru/Blog/View/user/1019072/id/54347/

0

19

BK написал(а):

А объективно такие события происходят в абсолютном меньшинстве стран. И по количеству самих стран, и по численности проживающего в них населения.

Да ну? Одно лишь 11 сентября унесло больше жизней, чем многие теракты на территории РФ вместе взятые.

0

20

Ты, Бyрёнa, так сильно Америку любишь?? Или просто от скуки передёргиваешь??

0

21

BK написал(а):

Ты, Бyрёнa, так сильно Америку любишь??

Я за объективность.

0

22

А если объективно, Бyрёнa, то у этих событий в России и в Америке изначально совершенно разная природа. Это понятно?? Или разжевать?? Или сама разжуёшь?? А раз так, то и сравнивать их вряд ли этично и правомерно. Это тоже разжевать??

0

23

BK написал(а):

А раз так, то и сравнивать их вряд ли этично и правомерно. Это тоже разжевать??

ВК, зная тебя, ты если возмешься разжевывать, то и сплюнешь потом обязательно...
Ты лучше по полочкам разложи.  http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif   

Что же неэтичного и неправомерного в таком сравнении??? Другой вопрос - по каким критериям сравнивать.
В качестве критерия вполне может выступать численность людей, погибших в терактах. Можно и по другим критериям сравнивать. Например, по степени разгильдяйства спецслужб... Так что вот...

Отредактировано Амалия (Пт, 2 Апр 2010 00:12:01)

0

24

Амалия написал(а):

Что же неэтичного и неправомерного в таком сравнении???

А самой не сообразить??

0

25

BK написал(а):

А самой не сообразить??

Нет, ВК. Я тебя здесь не понимаю. В результате любого теракта гибнут и страдают люди. Это в любом случае трагедия. Да, 11 сентября погибло больше тысячи людей, а в результате обсуждаемого взрыва в метро в Москве погибших - около сорока. Но если мы возьмем и сравним цифры - сколько людей погибло в терактах в США и в России за последние 10 лет, то окажется, что погибло в терактах людей на территории России намного больше... И еще. Вот о трагедии 11 сентябре все помнят и говорят об этом, а о трагедии в Сребреннице, где в результате массового геноцида погибло по данным различных источников (в том числе и американских) от 30 до 50 тыс. мусульман, многие уже просто забыли ...

0

26

Амалия написал(а):

а о трагедии в Сребреннице, где в результате массового геноцида погибло по данным различных источников (в том числе и американских) от 30 до 50 тыс. мусульман, многие уже просто забыли ...

Ну, давайте еще ВОВ вспомним.

0

27

Амалия написал(а):

Я тебя здесь не понимаю

Ты просто мало видела...

http://www.youtube.com/watch?v=CteMRxKe … _embedded#

Отредактировано BK (Вс, 4 Апр 2010 14:28:15)

0

28

BK
А ведь они тебе дали шартрез.

0

29

Я себе на Шартрёз сам заработал.

0

30

BK
У них.  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Взрыв в метро