мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Я в домике!


Я в домике!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотели бы себе такой будуарчик? :)

http://farm4.static.flickr.com/3332/3434022215_e56cf4719b.jpg

0

2

выглядит красиво, но представили себе это в плохую погоду с дождем....

0

3

lili
Во-первых, двери там закрываются как в обычном доме. Во-вторых, обставить и покрасить можно и в более практичные цвета. Летом, под сенью деревьев и трели птиц сидеть, читать, заниматься рукоделием и попивать сок.. Мммм...
Я бы еще боковые окошки прорубила.

0

4

Шампанская
полы в доме находятся почти на уровни земли, что означает, что туда легко попадёт вода

0

5

lili написал(а):

что туда легко попадёт вода

Ну не факт. Например, у нас сарайчик был с глиняными стенами - там пол земляной и вообще ниже уровня земли. И ничего не затекало. Хотя, может, ты по сургутским паводкам судишь?)) Так они для США не свойственны...
И выше я уже писала, что хороша сама идея, а перекроить ее можно под свой вкус и практичность.

0

6

Шампанская написал(а):

Так они для США не свойственны...

ну я в США не живу и не собираюсь. И сужу действительно по своим меркам, а не в общем. Если в  общем выглядит красиво и интересно и на этом всё. Чисто реально и практически не в Сургуте, не здесь бы он мне не пригодился. Погодные условия не те, чтобы такие домики иметь. Строить и тратить деньги на то, чем воспользоваться три-пять раз в год - не целесообразно. Для юга такие домики более приемлемы.

0

7

lili
Мне кажется, в Латвии климат похож на наш южный.. Не?

0

8

Шампанская написал(а):

Мне кажется, в Латвии климат похож на наш южный.. Не?

нет. Очень не похож. Например сейчас на улице 20, но неба не видно, серым затянута. тепло, изредка капает, но солнца нет. И так бывает не редко.

0

9

lili
Какой-то Лондон прямо.

0

10

Шампанская написал(а):

Какой-то Лондон прямо.

те, кто из Лондона приезжают, говорят там теплей, хоть и туманно.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Я в домике!