мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Решение всех Ваших проблем в одной теме!


Решение всех Ваших проблем в одной теме!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для благополучия и достатка

Свернутый текст

- Не показывайте свои деньги перед посторонними людьми, так как можно быстро их лишиться.

- Не желательно стоять на пороге, чтобы не "застоять" идущее в дом благополучие.

- После ухода гостей вытряхивайте скатерть на улицу.

- Не метут в одном доме разными вениками, чтобы богатство не разошлось по сторонам.

- Помогать тому, кто нагружает - желательно: это приводит к росту благосостояния. Но избегайте помощи тем, кто разгружает.

- На столе сидеть - к бедности.

- Долг отдают утром, а не вечером - чтоб деньги водились.

- Чтобы водились деньги ногти обрезают во вторник или в пятницу.

- В ненастную погоду ничего лучше не выносить из дому.

- В понедельник не отдают денег, иначе всю неделю будут расходы.

- После заката Солнца деньги не считают - чтобы не убывали.

- Деньги на стол не кладут - к убыткам.

- Не подметают в доме после захода Солнца - к убыткам.

Верующие люди называют легко пришедшие деньги искушением дьявола. Не заработанные трудом деньги "жгут" карманы, человек как бы хочет избавиться от греха и старается их быстро просадить. Шальные деньги появившиеся из ниоткуда (даже найденный кошелек, лишня сдача в магазине) вовсе не подарок бога, а совсем наоборот искушение темной стороны бытия. За эти деньги в последствии придется расплачиваться втридорога - болезнями, сглазом, порчей, несчастьями с близкими людьми. Чтобы избежать этих последствий тебе надо либо раздать их нуждающимся, либо... пропить их! Так что не стоит ждать легкой наживы, лучше заняться делом.

Самый прoстой вариант - насыпьте в кошелек манки,  пусть приманивает деньги. Или выберите любой  банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до двери вашей квартиры. Скоро вы заметите, что ваше материальное положение действительно заметно улучшилось!

Подойдите к банкомату и  хлопнув  по нему рукой, скажите : "Дай денег".
Не забудьте представить как деньги из банкомата переливаются к вам в кошелек.

Возьмите горшочек и положите в него несколько купюр, пусть он варит вам прибыль и достаток.

Нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов , чтобы валюта "ходила" за вами по пятам.

Красный цвет очень притягивает деньги, придумайте себе какой-нибудь счастливый предмет красного цвета, который всегда будет с вами. Это может быть кошелек, брелок, нижнее белье или еще что-нибудь, что всегда можно носить с собой.

Для Замужества

— девушка, которую долго замуж не берут, должна кататься на осле, чтобы счастье улыбнулось ей
- Если у девушки во время стирки или мытья посуды фартук на животе часто мокнет, то быть ей замужем за пьяницей
    * жених, любящий кошек будет ласковым мужем;
    * жених, любящий собак будет верным и переданным;
    * жених, не спавший ночь – головная боль на утро;
    * невеста, опаздывающая на свидание, муж с поздним ужином;
    * невеста, любящая дорогие автомобили – скорое разорение.

ЧТОБ МУЖ НЕ ИЗМЕНЯЛ
Покупают тир серебряные ложки, варят кутью, мешая ее сразу тремя ложками, начитывая приворот. Готовую кутью оставляют на могиле с именем мужа в ложке и, сделав так на трех могилках, уходят, не оглядываясь.
Приворот такой:
" Господь, Боже мой, у меня есть муж молодой. Не дай ему надо мной смеяться, не дай, Господи, ему издеваться, с девками , бабами миловаться. Как ты, Господь, Адама с Евой слепил, так бы Ты, Господи, меня с мужем благословил. Чтоб муж мне не изменял, с девками, бабами не гулял: ни с черными, ни с седыми, ни со старыми, ни с молодыми. Как месяц к солнцу не прильнет, так муж мой (имя) от меня ни к кому не уйдет: ни к черной, ни к седой, ни к старой, ни к молодой. Покрываюсь Богородициной фатой, раб (имя) навеки со мной, с Божьей рабой (имя). Аминь."

Защита от соперницы

Если ваш муж начал заглядываться на другую, и если вы его стали подозревать в хождениях "на сторону", попробуйте помочь себе, применив простой заговор.

Купить свежую рыбу. Разделать ее.
Внутренности, плавники, хвост отдать коту (но не собаке!). Когда он начнет есть, читать бессчетное число раз:

"У рыбы-рыбоньки нет хвоста, кишок и пузыря, а у меня, (свое имя), соперница будет, как у рыбы сей (взять рыбу в руки) кишки нарастут, плавники поплывут, хвост охвостится и на тебе русалка женится. Да будет так! И есть так!"

Затем рыбу приготовить (как хотите) и съесть вместе с мужем в "мужской" день: понедельник, вторник, четверг. Время - любое, на сами манипуляции проводить на убывающей луне

0

2

Чтобы выйти замуж и надолго не засидеться в девушках, нельзя подметать пол от стола до порога, а нужно в обратном направлении – от порога до стола.

Не заплетайте на людях косы - свататься не придут.

Нельзя стоять на пороге, когда что-нибудь едите - долго не выйдете замуж.

Девушки, чтобы побыстрее выйти замуж, избавиться от родительской опеки, тоже часто пользовались заговорами.

Девушка берет чистую сорочку, куриное яйцо в левую руку и бежит на речку купаться. Раздевается, входит в воду, ныряет трижды и говорит одним разом, без передышки: «Христос воскрес, а ко мне женихи». Бросает через голову яйцо в воду, бежит на берег, не оглядываясь на яйцо. Одеваясь, говорит второй раз: «Христос воскрес, а ко мне женихи». Сорочку, которую брала с собой, завязывает на три узла и при этом произносит: «Христос воскрес, а ко мне женихи». Дома мать стирает сорочку и, развязывая узлы, говорит: «Христос воскрес, а в наш дом женихи». Сорочка сохнет три дня в хате, а потом ее прячут. Долго ждать женихов не придется.

Заговор на быстрое замужество

Купите в среду или пятницу новый веник. Рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите. Принесите веник домой. По дороге думайте о том, какой ваш новый веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок. Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор во дворе (или в подъезде), при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок. Он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой краской. Пока будете мести, приговаривайте:

Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов. Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно произнести нечетное число раз. Чем чище вы выметете двор (подъезд), тем больше женихов у вас будет. Когда соберете весь сор, отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны. Непременно прочитайте над ним девять раз «Отче наш». В скором времени ждите женихов, они появятся, и вы будете выбирать из них. А сор, как станет можно, вынесите от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто не видел.

0

3

Заговор на скорую женитьбу для мужчин

Иногда бывает, что и парню хочется поскорей жениться, да не выходит у него. Тогда ему поможет ритуал на скорую женитьбу. Нужно высадить цветочную рассаду около своего дома. Посадку нужно делать на новой луне, ранним утром, пока все еще спят. Пока будете сажать, говорите:

Выйду я, добрый молодец раб Божий (имя),
Из дома дверьми,
Из дверей воротами.
Посмотрю я в сине небо;
Посмотрю я на красно солнце.
Так бы мне невеста моя улыбалася,
Побыстрей со мной к венцу собиралася.
Как моим цветам зацвести,
Так и мне невесту найти.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

После этого семь дней нужно следить за тем, чтобы рассада не погибла. Поливайте ее вечером, читайте по девять раз Отче наш». Как только распустится первый цветок, встретить вам вашу будущую жену. С предложением не затягивайте: его нужно сделать до того, как последний цветочек отцветет. Его сорвите, засушите и храните в потайном месте. Он вашу жизнь семейную будет оберегать от ссор и размолвок.

0

4

Я рассказывала как я с топором ходила?

0

5

Nekz
Аки фея?
Нееет...

0

6

Шампанская написал(а):

Нееет...

как жеж... а в теме про святочные гадания... или как там... но что-то в этом роде...

0

7

Nekz
Так то когда было! И не все помнют...
*закряхтела*

0

8

А на богатство и достаток есть?

0

9

lili
Так первый ж пост.

0

10

Шампанская написал(а):

Так первый ж пост.

я про заговор.
А по поводу первого поста. Я ещй слышала варианты - что нельзя самой себе стричь волосы, нельзя ставить сумку на пол.

0

11

lili написал(а):

я про заговор.

Ну, это поискать надо) У тебя лучше получится ;)

0

12

Это ж сколько всего запомнить надо...  %-)
А ну его к лешему!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/100271-3.gif

0

13

Ритуалы дня рождения

Приближается День рождения? Советую подготовиться заранее и провести в этот день парочку очень действенных ритуалов, чтобы заложить программу своего благополучия и процветания до следующего дня рождения.

• Ритуал новой вещи для карьерного благополучия
Итак, присмотрите заранее что-нибудь красивое из одежды, чтобы приобрести и первый раз одеть в день рождения. Перед этим сказать:
«Новую вещь одеваю,
новую карьеру себе пробиваю,
будет мне служба и дружба,
в работе преуспевание,
среди людей понимание».
Три дня подряд одевать эту новую вещь, хотя бы ненадолго. Затем вещь прополоскать в чистой воде и этой водой побрызгать свое рабочее место (порог, стул, кабинет).

• Ритуал со свечами
В день рождения купите ровно столько свечей, сколько вам исполнилось лет.
Сдачу возьмите мелочью. Придя домой, бросьте ее на пол, приговаривая:
«Пусть прибудет в моем доме!»
Зажгите свечи и сосредоточившись на огне, проговорите слова
"Я (имя) пришла (ел) в этот радостный и счастливый мир.
Уверенно шагаю по выбранному пути.
Пусть ум мой будет ясен.
Пусть освещает мне дорогу счастливый свет.
Пусть выбранный мною путь ведет к добру и процветанию.
Пусть всегда меня окружает любовь"

• Ритуал с шариками
Можете купить красивый шарик, заполненный гелием, написать на нем самое заветное желание. Можно, конечно и три шарика, ведь Бог Троицу любит. Пусть шарики будут красные.
Пишите, например так: «Хочу провести отпуск со своим любимым на Мальдивах. И благодарность: Спасибо Высшим силам или спасибо Богу за этот подарок.»
Затем выйдите на открытое место или на балкон, и отпустите в небо со словами: Да будет так!

• Праздничный торт
Испеките на свой день рождения вкусный праздничный торт. Например, «Пьяную вишню». Это ведь тоже своеобразный Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь. Вишня в торте символизирует любовь. Шоколад – сладкую жизнь. Бисквитные коржи – белый и шоколадный – благосостояние.

Рекомендую очень легкий рецепт: печем 2 бисквитных коржа – один белый, второй с какао. Для одного коржа вам понадобится 2 яйца, 1 стакан сметаны, 1 стакан сахара, 1 стакан муки и сода на кончике чайной ложки, погашенная лимонным соком (или уксусом), пакетик ванильного сахара. Белки с половиной сахара можно взбить отдельно, остальные продукты с желтками –отдельно, затем аккуратно соединить две смеси (ложкой или лопаткой, без миксера), чтобы сохранилась пышность взбитых белков.

400 г вишни без косточек (можно замороженные) заливаем заранее за день коньяком или водкой, настаиваем.
Печем коржи в смазанной маслом и посыпанной манкой форме. Примерно 30 минут при температуре 160-180 градусов. Когда испеченные коржи остыли, аккуратно вырезаем сердцевину, чтобы остались 2 коробочки с бортиками - белая и темная с какао. Коробочки пропитываем настоянным на вишне коньяком. Сердцевину крошим на мелкие кусочки, отдельно темный бисквит и отдельно белый. Добавляем проспиртованную вишню.

Для крема нам понадобится банка творожного десерта «Президент» «Вишня в шоколаде» 450г. Шоколадную верхнюю часть десерта добавляем в шоколадную бисквитную крошку, а белую творожную часть десерта - в бисквит без какао.
У нас получилось 2 бисквитных коробочки и 2 наполнителя (бисквитная крошка + вишня + творожный десерт). На блюдо для торта укладываем шоколадную коробочку, в нее шоколадный бисквитный наполнитель, выравниваем, сверху аккуратно белый наполнитель и закрываем белой коробочкой как крышкой, дном наверх.

Варим шоколад для заливки торта. 150 г сметаны + 2-3 столовых ложки сахара (сладость на пробуйте на любителя) + какао до темно шоколадного цвета. На маленьком огне прогреваете, можно не кипятить. В горячую массу добавляете немножечко – 20-30г сливочного масла. Помешиваете, пока растворится масло, выключаете огонь и даете остыть. Остывшим шоколадом заливаете торт. Застынет, выровняли, подправили края и в холодильник. Шоколад застынет – и приятного аппетита.
Обязательно покупаем специальные свечи на торт! Ритуал задувания свечей на праздничном торте — очень священный и волшебный.

И самое главное - обязательно поздравьте свою маму, поблагодарите за свое счастье, ведь именно она в этот день дала вам жизнь.

Автор: Яковлева Виктория

0

14

Как привлечь деньги?
Автор: Будзировская Татьяна

Как привлечь к себе деньги? Попробуйте этот злободневный вопрос решить с помощью фэн-шуй.

Думайте о достатке и богатстве, избегайте упоминания о том, какой вы бедный и, как вам чего-то не хватает. Представляйте, как деньги текут к вам. Мысленно представьте много денег, и вы собираете столько их, сколько вам надо.

Аккуратно раскладывайте купюры в кошельке, разгладьте их, попросите приходить к вам почаще. Кошелек никогда не должен быть пустым.

Живите так, как будто у вас все есть. Планируйте свои покупки, откладывайте деньги на что-то определенное. Когда деньги знают, что они нужны для чего-то конкретного, они быстрее приходят.

Кроме мыслей о том, что вы живете в достатке, необходима мотивация. Если вам просто что-то хочется приобрести, но вещь не столь необходима, то ничего не удастся. А вот, если без этой вещи жизнь будет сложной, то все получится.

Очень хорошо, если в доме есть фигурки черепахи и дракона. Натыкаясь взглядом на фигурки, подумайте о том, что вы хотите сделать, чтобы привлечь деньги, какие проекты собираетесь осуществить.

Один из известных символов богатства — зеленая лягушка. Чем больше она напоминает настоящую, тем лучше. Рядом можно положить монетку.

Поставьте на видном месте модель корабля, желательно парусника. А на палубу корабля положите несколько монеток.
Если в доме засорился водопровод, вызывайте сантехника, так как стоячая вода — признак застоя. Не выкладывайте стены ванной комнаты зеркальной плиткой, она затрудняет движение финансового потока.

Ни в коем случае не пользуйтесь посудой с трещинами, покупайте новую. Плита — символ благополучия в семье, содержите ее в чистоте и порядке.

В помещении должны находиться живые деревья, конечно, очень подходит Денежное дерево. Благосостояния помогут достичь хрустальные пирамидки или кристаллы. Удачные цвета для украшения интерьера — синий, красный, зеленый и фиолетовый.

Считается, что подаренные талисманы приносят больше пользы, чем приобретенные самим человеком. Так как пожелание «всего хорошего» человека, который дарит подарок, усиливают энергию талисманов.

Нельзя поднимать деньги, лежащие на земле. Милостыню подавайте только в том случае, если у вас возникло желание, иначе, если, отдавая деньги, вы жалеет их, то они не принесут пользы другому человеку.

И помните, деньги — важны и нужны. Их надо любить, надо стремиться их заработать, но не надо делать деньги смыслом жизни. Люди, ставящие главной целью жизни деньги, обычно не имеют их совсем.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Решение всех Ваших проблем в одной теме!