мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Социальные и несоциальные опросы » Скульпторы, танкисты...


Скульпторы, танкисты...

Сообщений 1 страница 30 из 100

Опрос

Партнер какой профессии наиболее интересен для Вас?
Творческой

66% - 2
Рабочей (физический труд)

33% - 1
Голосов: 3

1

Обоснуйте)

0

2

не могу ответить...умственный труд нетворческой направленности...патаму чта интересы хоть в чем-то должны совпадать...хотя, если он грузчик с широким кругозором и исключительными моральными качествами-почему бы и нет...

+1

3

Meow написал(а):

хотя, если он грузчик с широким кругозором и исключительными моральными качествами-почему бы и нет...

Хм. А как же рестораны?
И прочие вкусняшки)

0

4

Шампанская
никогда не думала об этой стороне дела...я и сама могу сходить в ресторан...а "цветочками-конфетками" никогда не баловали :D  :pained: мужчины у мя такие неромантичные были

0

5

Meow написал(а):

я и сама могу сходить в ресторан...

И как, весело?  :unsure:

Meow написал(а):

а "цветочками-конфетками" никогда не баловали :D  :pained: мужчины у мя такие неромантичные были

Та ж фигня... Хучь скульптор, хучь танкист...

0

6

Шампанская
в смысле, что не покоробит самой предложить и заплатить..

0

7

Выбрала первый, так как он предпочтительней. У меня бывший был обыкновенный бульдозерист... Не совпадали мы во многом. Тяжко обычно рядом с такими. Есть конечно люди физического труда, но сами по себе творческие развитые. Но профессия всё равно накладывает свой отпечаток

0

8

Meow написал(а):

Шампанская
в смысле, что не покоробит самой предложить и заплатить..

Предложить-то и меня не покоробит (и я это делаю), а вот реально заплатить за себя и за мужика - это вот очень... покоробит) Особенно, если ты встречаешься с этим мужиком.

0

9

Шампанская
да ну..стереотип какой-то...если вы в начальной стадии отношений, "ухаживании", и при этом он достаточно зарабатывает, а не последние копейки стипендии какой-нибудь шкребет по сусекам, да если еще и пригласил сам-тогда да, пусть платит..при несовпадении всех этих трех событий я, как правило, платила за себя сама...а сейчас, например, уже бюджет общий-вообще в карманах все что есть, так что не принципиально кто платить будет..

0

10

Meow написал(а):

если вы в начальной стадии отношений, "ухаживании", и при этом он достаточно зарабатывает, а не последние копейки стипендии какой-нибудь шкребет по сусекам, да если еще и пригласил сам-тогда да, пусть платит

Ну, разумеется. И даже если не по сусекам, то тоже жировать не стОит, можно ограничиваться кофе/мороженым)
Тут важен сам факт. Мое мнение, что равенство - равенством, но вот если я наравне с мужиком, то нет ощущения, что ты женщина...
И это не только денег касается.

0

11

Шампанская
ну не знаю...я себя в другом женщиной чувствую))) наверное, издержки семейной почти жизни..а финансы-сегодня есть, завтра нет-и проблем кто за что платит тоже..

0

12

Meow написал(а):

наверное, издержки семейной почти жизни.

Но ведь речь не про нее сейчас, а про встречалки)

0

13

Шампанская
:D а что ты думаешь, мы в кафе не ходим и свидания не устраиваем?

0

14

Ладно, давайте по теме) Если кому-нибудь еще есть, что сказать))

0

15

Я не очень вопрос понял - интересен в чём?? Если как женщина - даже представить такое не могу, чтобы меня могла заинтересовать какая-нибудь женщина рабочей специальности... И даже просто женщина без высшего образования. Я столько не пью... А вообще, по жизни, мне интересно с людьми, которые знают или умеют что-то лучше, чем я. Причём это что-то мне самому должно быть интересно. Потому что есть какие-то области знания или навыков, которые мне совершенно не интересны. И даже не обязательно маргинальные. Игра в шашки, например. Так вот, общаться с мастерами игры в шашки, если они больше ничего полезного не умеют, мне не интересно...

0

16

BK написал(а):

Если как женщина - даже представить такое не могу, чтобы меня могла заинтересовать какая-нибудь женщина рабочей специальности...

Предположим, в советских фильмах - героинь идеализировали? Или люди (реальные) рабочей специальности все равно были многогранными личностями?

BK написал(а):

И даже просто женщина без высшего образования.

А как ты это узнаешь? при знакомстве блиц-тест проводишь?  8-)

BK написал(а):

Так вот, общаться с мастерами игры в шашки, если они больше ничего полезного не умеют, мне не интересно...

Общение ради потребления. А как же - для душИ?

0

17

BK написал(а):

А вообще, по жизни, мне интересно с людьми, которые знают или умеют что-то лучше, чем я.

Т.е. с этим человеком тебе априори будет интересно?

0

18

Шампанская написал(а):

А как ты это узнаешь?

А по глазам...

Шампанская написал(а):

Общение ради потребления

Вовсе нет...

Шампанская написал(а):

тебе априори будет интересно?

Неа... Меня не очень интересуют многомерные пространства. В школе, когда-то, интересовали...

0

19

BK написал(а):

Меня не очень интересуют многомерные пространства...

BK, то бишь о пятом угле с тобой не поговоришь и о пространственных связях тоже???  :O

0

20

BK написал(а):

А по глазам...

А поподробнее...

BK написал(а):

Вовсе нет...

А как?

BK написал(а):

Меня не очень интересуют многомерные пространства.

А что тебя интересует очень?

0

21

Амалия написал(а):

BK, то бишь о пятом угле с тобой не поговоришь и о пространственных связях тоже???

Дык...(с)

0

22

Амалия написал(а):

о пятом угле с тобой не поговоришь и о пространственных связях тоже???

Дык ета... А чего там хорошего, в угле ентом... Один только сор и кошки нагадили... Тебе оно надо??

Шампанская написал(а):

А как?

А вот так... - Общение ради взаимного обогащения душИ... Такие дела...

0

23

BK написал(а):

Общение ради взаимного обогащения душИ... Такие дела...

BK
Тогда давай том 4 своей странички открывай. Будем взаимно обогащаться!   http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif  У меня уже язык чешется откомментировать последний сабж Шампанской в твоей ветке. http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

BK написал(а):

Дык ета... А чего там хорошего, в угле ентом... Один только сор и кошки нагадили... Тебе оно надо??

А ты не вниз смотри, а вверх. И мечтательно. Может что-то и узреешь! :) Только не забывай по сторонам оглядываться... это так... на всякий случай... Так что вот...

0

24

Тут тебе не в Европах, чтобы вверх разглядывать... Тут у половины люков крышки тю-тю... Особенно которые в углах... Гы...

0

25

а пятый угол бывает только на улицах?

0

26

Кто ищет - тот везде найдёт...

0

27

BK написал(а):

Тут тебе не в Европах, чтобы вверх разглядывать... Тут у половины люков крышки тю-тю... Особенно которые в углах... Гы...

Я тебе про космос толкую и пятое измерение и ты тут про открытые люки на улицах... Ну, тебе виднее. Я на улицах углы не ищу,  поэтому не знаю как там с люками. И в Эрмитаж захожу исключительно шедеврами полюбоваться... Так что вот...

0

28

Амалия написал(а):

И в Эрмитаж захожу исключительно шедеврами полюбоваться

А космосом???

0

29

BK написал(а):

А космосом???

Я тебе тут ответила. :)

Отредактировано Амалия (Пт, 11 Июн 2010 11:29:00)

0

30

BK написал(а):

- Общение ради взаимного обогащения душИ...

Ты мне конкретику дай, а не размазывание каши по тарелки.
Шашки - не интересуют, многомерные пространства - тоже вычеркнула.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Социальные и несоциальные опросы » Скульпторы, танкисты...