мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Чудаки


Чудаки

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Наткнулась на один любопытный сайтик одного любопытного индивидуума...

Сайт.

Вот несколько выдержек из того, что пишет этот человек на полном серьезе:

Справедливая месть - самое полезное и доброе дело! Если бы всякий, кто нанёс удар невинному человеку, получал всегда ответный удар, если бы за всяким преступлением, совершённым со злым умыслом, всегда следовало суровое наказание преступнику, то желание нападать на невинных людей или совершать какие-то преступления исчезло бы. Одна из причин существования зла и преступности - существование трусливых людей, которые боятся мстить тем, кто их сильнее.

Нужно покончить с глупым бездумным подражанием людей друг другу, с такой бессмысленной вещью, как мода. Пора перестать быть тупыми обезьянами и задуматься над тем, зачем нужны традиции и обычаи, закрепощающие свободу человека, зачем нужен такой нелепый абсурд, как деление одежды на мужскую и женскую? Для чего люди следуют моде? Зачем вообще нужна мода? Какая глупость! И пора перестать верить без доказательств различной информации, научиться сомневаться во всём, что говорят другие, но доверять только своим собственным органам чувств. Пора усвоить простую истину: большинство людей вполне может ошибаться, и считать общепринятое мнение соответствующим истине – величайшая глупость.

О вреде онанизма

Человек—духовное существо, и у него нет и не может быть потребности выбрасывать свою сперму на помойку, а существует только духовная потребность продолжения рода, которая происходит от веления его совести.

Я не верю в то, что многие мужчины якобы занимаются онанизмом и испытывают якобы при семяизвержении на землю сексуальное наслаждение. Можно предположить, что очень многие мужчины лгут о том, что мастурбация, заканчивающаяся семяизвержением, приносит им удовольствие, лгут потому, что эта ложь стала модной, а они боятся выделиться из толпы, боятся говорить правду, так как говорить правду сейчас не в моде.

Но если семяизвержение при отсутствии партнёрши не может приносить никакого удовольствия мужчине, а приносит одни лишь страшные душевные мучения, то зачем же тогда некоторые мужчины мастурбируют? Они мастурбируют с целью вызвать у себя сексуальное возбуждение, то есть они хотят убедиться в том, что они не импотенты и способны к продолжению своего рода, но они надеются вовремя остановиться и не достигнуть семяизвержения. Таким образом, первый этап мастурбации, когда возникает эрекция, действительно приносит громадное удовольствие. На этом этапе мужчина мечтает о сексе с женщиной, и он очень рад тому факту, что с эрекцией у него всё в порядке, и к продолжению своего рода он способен. Излить же своё семя он хочет только в женщину, но не на землю, потому что так требует его инстинкт продолжения рода.

Но вдруг против его воли во время мастурбации происходит семяизвержение - естественно, это излияние семени на землю приносит ему ужасные душевные мучения, нервный стресс и глубоко травмирует его психику. Он проклинает себя в это мгновение за то, что не смог вовремя оставновиться и излил своё семя на землю вместо того, чтобы излить его в женщину. У него возникают угрызения совести, горькие сожаления о зря погубленной сперме, и в результате этого возникает депрессия. Депрессия часто приводит к алкоголизму и наркомании. Происходит и интеллектуальная деградация.

Покаяние в трусости, стыдливости и онанизме.

Как же сильно мучило меня желание ходить в юбке без трусов! Мне думалось, что если бы я всегда ходил в женском платье без трусов, то мой член постоянно стоял бы, и это блаженство никогда не прекращалось бы. Без сомнения, я заблуждался. И если бы тогда, в 1982 году я не был трусом, надел женское платье, снял трусы и вышел на улицу к людям, то убедился бы, что эффект был бы противоположным: никакого бы полового возбуждения я не испытывал, как не испытываю его сейчас. Но я был тогда трусом, что и погубило меня. Вместо того, чтобы смело осуществить это своё желание ходить в юбке без трусов, я потихоньку удовлетворял его, когда никого не было дома, надевая мамино платье или уходя в лес, где часто майка служила мне вместо платья. Иногда я раздевался в лесу совсем, и когда оставался нагим - тоже сильно возбуждался. Поскольку невозможно быть всегда нагим, и это удовольствие можно было позволить себе очень редко, то, стараясь усилить это удовольствие, я концентрировал все свои мысли на собственной наготе. Я представлял, что меня нагого видят люди. Стыдясь, я прятал от их глаз свой член между ног, зажимая его между ног. Тогда я испытывал семяизвержение, после чего наступало ужасное раскаяние в сделанном преступлении, которое, возможно, вызывалось совсем не угрызениями совести, что зря погубил свои сперматозоиды, и даже не подсознательным пониманием того, что онанизм и семяизвержение разрушают умственные способности. Возможно, раскаяние вызывалось сожалением, что наслаждение так быстро закончилось, и член мой больше не стоит. Жалел ли я свою потерянную сперму тогда так, как жалею сегодня? Возможно, я просто хотел растягивать наслаждение, предвкушать, разжигаться, так как именно в предвкушении находилось наивысшее наслаждение для меня. Испытывать непрекращающуюся эрекцию круглые сутки, быть постоянно возбуждённым - вот о чём я мечтал больше всего. И представляя, как я в коротенькой юбочке без трусов нахожусь среди людей, которые желают заглянуть мне под юбку и увидеть мой член, представляя это, я испытывал сильнейшее сексуальное возбуждение.

и т.д.

В общем, зацепил сайтик настолько, что я забацала темку о нем. Рекомендую всем на досуге тоже полазить там, а затем поделиться здусь впечатлениями. Ибо там  разумные мысли соседствуют с диким бредом. Его счастье, что он может и хочет себе это позволить...

Здесь автор пишет о себе.

А вот фотка автора:

0

2

Лицо под маской написал(а):

Не думаю, что у тебя позволена "реклама" другого форума.

Это не рекалама была, это ссылка на источник для темы.

Лицо под маской написал(а):

Он еще и ноги зачем-то бреет

Точно...Теперь и я обратила внимание - бреет.  :lol:

Лицо под маской написал(а):

вы не думали, что он - голубой?

Ну почему сразу голубой? Может, это просто такой...маргинал

Маргинальный человек - человек: - находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур; и - испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и т.д. лат.Margo - край…

недовольный жизненными рамками?
А вдруг в глубине души мужикам действительно хочется носить женские юбки, ибо в них просторно, не жарко и не стесняет известные конечности?
И при этом любить женщин.

0

3

0

4

Талия меньше а пузо висит
фу

0

5

Гитарист написал(а):

а пузо висит

Это не пузо... Это пупок выпирает.  :rofl:

0

6

Гитарист написал:
а пузо висит

Шампанская написал(а):

Это пупок выпирает.

Кишечник где-то должен помещаться? Или его также попутно вырезали? :rofl:

0

7

ну у моделек плоских кишечник же помещаеца дето,а тут как кенгуру мля,фу.
Верните ей ребра:)

0

8

Текст из дневника одной девушки:

В субботу на озере появился знакомый с неким мужчиной. Когда этот "мужчина" вышел купаться, весь пляж замолк. Сначала появился приятель Саша, тот, что на фото слева. Сказал, что парковал машину и из соседней машины вышел "чорт". Сам чуть не умер от увиденого, скоро это чел придет купаться на пляж и придет наша очередь "умирать". Мы забили, но он пришел.... и мы умерли. Когда спросили Игоря, что ЭТО? Он сказал, что дружбан его, нормальный пацан, только немного со странностями. Не пидор, с девушкой живет. Ищет вторую жену с размером груди не меньше шестого. Для плотских утех и сексуальных извращений.
Вот собственно Саша и этот чОрт. Глаза - татуаж. Брови - the same. Губы - силикон + БЛЕСком намазаны!!! Как вам сосочки-глазки???

0

9

эк, его, бедного...

0

10

Борат в Каннах.
Он вел вручение наград MTV.

0

11

Про этого  чудика ,который бреет ноги и одевается ,как женщина, я как то по телеку видел передачу, я жолго смеялся с него а потом приходил в себя! Он жил с женой когдато,потом она есу тала надоедать,он не хотел с ней спать,говорил типа надо беречь себя, зачем же атк часто! Называли цифру толи 5 толи 6 месяц. Вот 1 раз он спал с женой, за 5-6 месяцев.!
Короче его надо в смерительную рубашку, и на процедуры!

0

12

Дениска написал(а):

Короче его надо в смерительную рубашку, и на процедуры!

Из-за воздержания или все-таки бритых ног?  :D

0

13

Шампанская написал(а):

Из-за воздержания или все-таки бритых ног?

Да нет , у него реально с головой проблемы.!!! Я не сужу его за то,Как он одевается, бреет он ноги или нет, воздерживается или нет! нельзя судить за это человека,он так проявляет свою индивидуальность.Но с головой у него савсем ПЛОХО! Поэтому и в смерительную рубашку!

0

14

Дениска написал(а):

Я не сужу его за то,Как он одевается, бреет он ноги или нет, воздерживается или нет! нельзя судить за это человека,он так проявляет свою индивидуальность

Тогда по чем ты судишь?  girl_crazy
Брить ноги - это ужс какой-то!

0

15

я же говорю у него с гловой проблемы.

0

16

Гитарист
А эта?
Cамая тонкая талия в мире
Эту женщину зовут Кати Джанг и у нее самая тонкая талия в мире. Корсеты - это ее любимая деталь одежды. Сейчас ей 67 лет, но ее талия в 20 сантиметров до сих пор покоряет мужские сердца. До 28 лет фотомодель родила двух детей, а потом стала носить корсеты. Якобы потому что ее мужу они очень нравятся. На самом деле ею двигали все те же "рекордные" инстинкты. Теперь Кати снимает свои корсеты только на 30 минут - чтоб сохранить свою талию.Во всех своих нарядах героиня чувствует, по ее словам, комфортно, непринужденно и «шикарно».

0

17

Шампанская написал(а):

Во всех своих нарядах героиня чувствует, по ее словам, комфортно, непринужденно и «шикарно».

Тяжело верится... Одень корсет и попробуй почувствовать себя комфортно. :/  :rofl: Хотя люди ко всему привыкают. Может она не знает, что такое легко дышать без корсета и чувствовать себя комфортно?  ;)

0

18

а ведь когда-то это было модно и обязательно и женщина без корсета на улицу не выходила

Отредактировано lili (Вт, 4 Сен 2007 08:20:42)

0

19

Интересно, а без чего сейчас женщина не выходит на улицу?
Предлагайте варианты.

0

20

Шампанская написал(а):

Интересно, а без чего сейчас женщина не выходит на улицу?
Предлагайте варианты.

Смотря какая. Некоторые без косметики.
Я,например, стараюсь не выходить без ключа. (один раз умудрилась захлопнуть дверь с грудным ребенком внутри.Запомнила на всю жизнь)

0

21

А я - без часов наручных не могу обойтись. Часы в мобильнике как замена наручных меня не устраивает.

0

22

Без сумочек(где можно найти все что угодно)начиная от салфеток прокладок и кантрацептивов,заканчивая блокнотами,расчёсками,кремами,лаками и т.п

0

23

Дениска написал(а):

начиная от салфеток прокладок и кантрацептивов,

кстати ну очень нужные вещи blum3

0

24

Итальянская фирма, выпускающая одежду, начала борьбу с анорексией

На улицах появились рекламные щиты с фотографиями обнаженной девушки, страдающей этой болезнью. Лицо кампании - 27-летняя француженка Изабель Каро, говорит, что решилась на это, чтобы "люди знали и видели, к чему может привести анорексия", с которой она борется уже 15 лет.

Итальянская марка одежды Nolita, входящая в группу Flash&Partners, начала кампанию под названием No Anorexia. На улицах итальянских городов появились рекламные щиты с фотографиями обнаженной девушки, страдающей анорексией, сообщает «ФактNews».

Кампания, автором которой является скандальный итальянский фотограф Оливьеро Тоскани, нацелена на молодых женщин, следующих за тенденциями моды, и призвана обратить внимание общественности на недуг, которым, вместе с булимией, в Италии страдают два миллиона человек.
Лицо кампании - 27-летняя француженка Изабель Каро, говорит, что решила показать свое истощенное тело, чтобы "люди знали и видели, к чему может привести анорексия", с которой она борется уже 15 лет.

65-летний Оливьеро Тоскани, известный прежде всего своими скандальными рекламными кампаниями для United Colors of Benetton, говорит: "Проблема анорексии интересует меня давно. Очень интересно, что сейчас как раз компания, работающая в сфере моды, поняла важность проблемы и с мужеством участвует в этой кампании".

Акция получила поддержку Министерства здравоохранения и по времени совпадает с открытием в Милане Неделе Моды. Фотографии изможденной модели размещены на рекламных щитах в главных итальянских городах, а также в СМИ.

0

25

Ужас....

0

26

:O  :O ... и сколько таких еще в Германии...

0

27

:O Мать моя женщина! О Боги всех лесов и морей!

0

28

scape2 Ужас...! О чем вот такие девушки только думают!

0

29

Дениска написал(а):

О чем вот такие девушки только думают!

Видимо думали о славе и деньгах

0

30

Rjgnbkrf написал(а):

Видимо думали о славе и деньгах

при этом думая: "Чего бы сегодня не съесть?"

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Чудаки