мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Секс с начальником за блага


Секс с начальником за блага

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Такой темы не нашла. Открыла.
История такая.
Работаю в крупной логистической компании. Пришла полгода назад. Все было нормально, и тут, буквально несколько дней назад, начальник мне предлагает стать его любовницей. Никаких жизненных обязательств. Пообещал увеличение зарплаты. Новую должность. Загранкомандировки. Вот сижу и думаю. Принять не принять? Знаю, некоторые принимали такие предложения, и живут и в ус не дуют.
Мысли есть?

0

2

Кира написал(а):

Мысли есть?

Есть. Пусть расписку даст. Ну, или какие-нить превентивные гарантии.

0

3

Кира написал(а):

Чё скажешь?

Я скажу, что вижу пока тока плюсы - он в твоих грезах и есть перспективы. Про жену его что знаешь?

0

4

Договор с ним составить! Представила. Пришла в юр.отдел с таким договором.   http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 
Я в общем спрашивала, какие мысли по этому поводу.
Жена есть. Мне это на руку. Ничего серьезного не будет. Начнет юлить, так я и с женой могу пообщаться.

Отредактировано Кира (Вс, 1 Авг 2010 19:26:51)

0

5

Кира написал(а):

Жена есть. Мне это на руку. Ничего серьезного не будет. Начнет юлить, так я и с женой могу пообщаться.

Так я в том смысле, что не захочет ли она с тобой пообщаться)

Кира написал(а):

Я в общем спрашивала, какие мысли по этому поводу.

Ну, мое мнение - если не только блага, но и желание у тебя есть - вперед и с песней)

0

6

Это не аморально? Не проституция?
Чёт не пойму тебя. В одной темке пишешь аморально. Здесь зеленый свет.  А правда где?

0

7

Кира написал(а):

Чёт не пойму тебя. В одной темке пишешь аморально. Здесь зеленый свет.

Э, неет) Вчитайся в жирное:

Шампанская написал(а):

Разница есть. Если первое (взамуш за аллигатора) - глубоко продуманный план по обеспечению себя и своего (возможно) будущего ребенка безбедной и сытой жизнью, то второе чаще всего - пятисотка на дозу и Доширак в течении всей жизни, пока не загнется от передоза в 27 лет.
Мотивацию в первом случае хотя бы понять можно.

0

8

То есть, продаться один раз но за миллион менее аморально, чем тысячу раз по 500? Чем больше сумма и выше блага, тем меньше пахнет?
в общем, отошли от темы. Проституцию обсуждаем в другой ветке.

0

9

это что же - как общество решит так и поступить? Ну так большинство в обществе считает это аморальным, но при этом часть из этого большинства не гнушается данными поступками.
По любому решать человеку, который на это идёт. И ему с этим жить. так же как и решать вытекающие из этого проблемы или наоборот - выгоды

0

10

Кира написал(а):

То есть, продаться один раз но за миллион менее аморально, чем тысячу раз по 500? Чем больше сумма и выше блага, тем меньше пахнет?

Нее. Какое же это "продаться", если, как ты пишешь, видишь его в своих секса. фантазиях? А он - тебя.  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif
Вы красивы, я - чертовски привлекателен(с)

0

11

Но я ведь его не люблю. И без этих предложений вряд ли что-то кроме фантазий. Я как ы сейчас и не одна. Тут основное блага.

0

12

Кира написал(а):

Но я ведь его не люблю.

Любовь - это достаточно редкое явление в жизни каждого... Секс - чаще.

Кира написал(а):

Я как ы сейчас и не одна.

А, тогда я пас)))

0

13

наверно сложность ещё в том, что не знаешь точно сможешь ли выстроить отношения, так чтобы тебе самой это тоже приносило удовольствие. И не обязательно только в физическом плане

0

14

все зависит от отношения к своему нынешнему партнеру..и стоит задаться вопросом почему начальник решил тебе такое предложение сделать..да и как все это завершится-работать после этого там будет наверняка невозможно, а если имхо, то стоит ему корректно отказать

0

15

Кира
Ну так что ты решила-то?

0

16

никогда...

0

17

Nekz написал(а):

никогда...

сказал человек у которого в начальниках женщина )))))

0

18

lili написал(а):

сказал человек у которого в начальниках женщина )))))

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Секс с начальником за блага