мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Music

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обычно у людей в течение всей жизни одни музыкальные предпочтения сменяются другими - есть такая практика. Есть музыка под настроение, под вкус вообще, есть просто такая, которую Вы уважаете, скажем так.
А что Вы слушаете в данный момент? Какое музыкальное течение сейчас популярно лично для Вас и с чем это связано?

Например, я в данный период жизни предпочитаю слушать спокойную, лирическую загранишную... Типа Кайли Миноуг и Марка Энтони. Успокаивает...

0

2

Я слушаю разную музыку, и спокойную и слишком быструю) То есть под настроение...могу слушать Невергрина, могу А-Студио, могу просто сборники инструменталки, могу и дискотечную music) Особых предпочтений нет!

0

3

Попробуйте послушать Вагнера, Вивальди и Паганини, в нормальном звуке, не в современной обработке..и желательно на высоте - ощущения бесподобные))))))))))

0

4

На высоте вряд ли (боюсь ее), но что-то склоняюсь уже... Какие композиции посоветуете для начинающей?

0

5

В основном тяжелую музыку. Однако еще радует 50cent и Ja Rule

0

6

А ассоциируется ли у Вас какая-нибудь песня с каким-то определенным человеком? Как у меня.  blind

0

7

А прах развейте по Сети
Музыкальное телевидение умирает, а его душа переселяется в Интернет
«Video Killed the Radio Star» - с этого клипа группы Buggles 1 августа 1981 года начал свое вещание канал MTV. Музыкальное телевидение тогда казалось революционным прорывом, и амбиции MTV напоминали прогнозы героя фильма «Москва слезам не верит»: скоро не будет радио, газет, книг, а будет «одно сплошное телевидение».

Сегодня, отмечая свой двадцатипятилетний юбилей, MTV фактически прощается с годами своей славы и процветания. Музыкальное телевидение не только не смогло затмить собой другие звезды - теперь оно само оказалось в роли жертвы.

Смерть в прямом эфире

TOTP можно назвать одной из колыбелей музыкального телевидения
Возможно, через несколько лет кто-то захочет установить дату смерти музыкального телевидения, своеобразную точку отсчета новой эры. Тогда одним из наиболее вероятных претендентов будет закрытие легендарного британского шоу «Top of the Pops». TOTP можно назвать одной из колыбелей музыкального телевидения, причем не только британского.

Шоу-долгожитель, стартовавшее еще в 1964 году и собиравшее в лучшие годы 15 миллионов зрителей, в последнее время пожинало исключительно плоды былой славы. И все же примечательно, что закрылось оно только прошедшим летом, в пору расцвета youtube.com и других сетевых видеосервисов.

Закрытие TOTP - лишь один из целой череды прецедентов по всему миру. Закрываются уже не только отдельные программы, но и целые каналы. Недавно было объявлено, что с 2007 года место немецкого музыкального канала VIVA2 займет канал комедийный. Примерно так же год назад немецкое MTV2 Pop сменил канал мультфильмов.

Да и оставшиеся в живых «центральные» каналы MTV все меньше оправдывают первую букву аббревиатуры. Объем собственно музыкального эфира сокращается практически во всех странах вещания, включая Россию. В первую очередь из эфира исчезают видеоклипы. Постепенно их вытесняют молодежные сериалы, игровые шоу, мультфильмы и новая чума XXI века – реклама рингтонов и мобильных «приколов».

Видеоклипы, оправдываются телевизионщики, перестали привлекать большую аудиторию и приносить достаточную прибыль. Причин называется несколько, например, общее обнищание музыкальной индустрии, сказывающееся на качестве клипов. Но главная проблема очевидна – ограниченное форматом музыкальное телевидение не выдерживает конкуренции с предельно гибким Интернетом.

0

8

Силами быстрого реагирования Меркавы таки заполучил
Mirielle Mathieu - Chao, bambino, sorry
За что ему огромное спасибо

А еще Революция - Би 2 у мну есть! dance

0

9

Римлянин
Так Вы о диске каком-то вроде договаривались..Не?

0

10

Меркава написал(а):

Попробуйте послушать Вагнера, Вивальди и Паганини

А Вы попробуйте токкату и фугу ре минор Баха!!!

0

11

кста, олле, таже фигня была с изобретением телефона, компьютера и пр. люди любят сгущать краски расхаживая с плакатами "The end is near!", "День Апокалипсиса близок", а потом все становится на своим места. Про диск был разговор, а именно диск.. и кажется коробка болтов с него.  angel

0

12

bench написал(а):

А Вы попробуйте токкату и фугу ре минор Баха!!!

С удовольствием!!! Чем регулярно и занимаемся - я под Баха чертить очень люблю! Еще с института)))

Отредактировано Меркава (Вс, 19 Ноя 2006 04:00:55)

0

13

Римлянин написал(а):

Про диск был разговор, а именно диск.. и кажется коробка болтов с него.

Болванку нарезал, жду транзита в Краснодар - если договориться, могу передать с проводниками)))

0

14

Воистину - хочешь узнать человека, послушай, какая музыка у него стоИт на входящем звонке мобильника. :)
А у Вас какая и на кого?

0

15

на всех одна и чаще всего она меняется в зависимости от настроения. Сейчас стоит "Короли Верона"

0

16

Шампанская написал(а):

Воистину - хочешь узнать человека, послушай, какая музыка у него стоИт на входящем звонке мобильника.

для меня эта "музыка" не имеет никакого значения....

0

17

Шампанская написал(а):

А у Вас какая и на кого?

У меня сейчас стоит на все входящие - эта
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9dTUmzeJUaU[/youtube]

0

18

сейчас курю Meiko Kaji ... http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/kos.gif

http://i.smiles2k.net/anime_smiles/13.gif

0

19

Опубликован список "пыточной" музыки

В список "пыточной музыки" входят, в частности, песни AC/DC, Aerosmith, рэпера Eminem, Metallica, Queen, Bee Gees, дэт-металл-группы Deicide и фолк-рокера Дэвида Грэя, а также главная тема "Улицы Сезам".

ООН и Европейский суд по правам человека запретил использование музыки при допросах, однако организации по борьбе с терроризмом, по-прежнему часто воздействуют на арестованных, на протяжении долгого времени заставляя их слушать громкую музыку.

Проект zero dB уже поддержали такие исполнители, как Джеймс Лавель из UNKLE, Том Морелло из Rage Against The Machine, Massive Attack, The Magic Numbers, Elbow и Билл Бэйли.

Музыка для пыток:

AC/DC – "Hell's Bells"

AC/DC – "Shoot to Thrill"

Aerosmith

"Barney the Purple Dinosaur" – главная тема

Bee Gees – "Stayin' Alive"

Britney Spears

Bruce Springsteen – "Born in the USA"

Christina Aguilera – "Dirrty"

David Gray – "Babylon"

Deicide – "Fuck Your God"

Don McLean – "American Pie"

Dope – "Die MF Die"

Dope – "Take Your Best Shot"

Dr. Dre

Drowning Pools – "Bodies"

Eminem – "Kim"

Eminem – "Slim Shady"

Eminem – "White America"

Li'l Kim

Limp Bizkit

Matchbox Twenty – "Gold"

Meat Loaf

Metallica – "Enter Sandman"

Neil Diamond – "America"

Nine Inch Nails – "March of the Pigs"

Nine Inch Nails – "Mr. Self-Destruct"

Prince – "Raspberry Beret"

Queen – "We are The Champions"

Rage Against the Machine – "Killing in the Name Of"

Red Hot Chilli Peppers

Saliva – "Click Click Boom"

"Sesame Street" – главная тема

Tupac – "All Eyes on Me"

Источник: newsru

http://s39.radikal.ru/i086/0911/e0/085743ee92b1.gif

0

20

Хм...

Я бы Aerosmith с удовольствием послушала :) Почти все композиции.
Bruce Springsteen, Christina Aguilera, Queen... Неплохая сборка)))

Вот Eminem'а я бы не выдержала)))

Неее... Эту сборку явно составляли гуманисты))) Профи бы обязательно включили "Sopor Aeternus" http://s54.radikal.ru/i144/0808/f1/626f409c274b.gif
Было дело, мне пришлось соседей познакомить с творческими изысками этой группы, когда они ремонт по ночам делали... После знакомства с этой музыкой вообще шуметь перестали, даже праздники тихо отмечают)))

Отредактировано Амалия (Вт, 24 Ноя 2009 03:03:39)

0

21

Амалия написал(а):

После знакомства с этой музыкой вообще шуметь перестали, даже праздники тихо отмечают)))

метод воспитание соседей  :rofl:

0