мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Маразмы общества


Маразмы общества

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Galina написал(а):

А что там вообще произошло?

Шампанская написал(а):

Напомним, за последние двое суток «ВИМ-Авиа» задержала более 15 рейсов из столичного Домодедово, вылета ожидают тысячи пассажиров. В Минтрансе заявили, что ситуация связана с неурегулированной задолженностью компании перед топливно-заправочными организациями. При этом в авиакомпании заявляют, что трудности с расписанием «вызваны традиционным сезонным спадом».

0

32

Шампанская
мерси :blush:

0

33

Шампанская написал(а):

А аэропорт - большой...

Это груз около 200 кг и не маленьких размеров. Плюс специфический. Нужно связываться с администрацией аэропорта.

0

34

lili написал(а):

Это груз около 200 кг

Что -то про такую историю я уже читала. Кто-то крик души в ФБ написал, а потом совсем посторонняя девушка дозвонилась до администрации аэропорта и разрулила эту ситуацию. И все удивлялись, почему никто так сделать не догадался. Думаю, что в этом случае тоже так будет, кому нужен чужой труп?

0

35

Я тоже читала эту историю. Убитая горем жена с подругой сидели в аэропорту и никак не могли отправить гроб с телом.

0

36

http://s2.uploads.ru/t/1Prxw.jpg

0

37

Ну и что из того, что было во времена СССР?! Сейчас Австралия на втором месте по индексу человеческого развития. Даже Латвия Россию в этом списке обгоняет.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Маразмы общества