мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Сексуальные предрассудки


Сексуальные предрассудки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Гиппократ считал, что для того, чтобы зачать мальчика, нужно перетянуть правое яичко. Распространенный в древнем мире миф, что за пол ребенка отвечает яичко, выработавшее сперму, из левого рождались девочки, а из правого – мальчики. Возможно, поэтому нас мальчиков так тянет “налево”.

2. Древние считали, что пенис и семенная жидкость дьявола холодные. Сильвин де ля Плэн, приговорённая в 1616 году к сожжению парижским парламентом, призналась, что “имела сношения с дьяволом, и его член был как у жеребца, и введённый, он был холодный как лёд и выпускал такую же ледяную семенную жидкость”

3. В арабских странах в древности верили, что секс с пожилыми женщинами действует на мужчину разрушающе, как яд: “Не совокупляйся со старыми женщинами, даже если они богаты как Гарун аль-Рашид”, “Коитус со старыми женщинами — это отравленная еда”.

4. В книге “Половая жизнь дикарей” встречается такой предрассудок у островитян, что яички служат украшением половому члену, а семенная жидкость выделяется из ЖКТ.

5. На Маркизских островах верили, что мужчина, занимающийся сексом с женщиной во время менструации становится импотентом.

6. Один из распространенных современных сексуальных предрассудков – онанизм вызывает рост волос на ладонях.

7. Древние верили, что дьявол для приобретения семени мужского превращался женщиной и вступал в контакт с мужчиной, после чего становился снова мужчиной и использовал полученное семя.

8. В Британии до сих пор многие мужчины верят, что, занимаясь сексом стоя, женщина не может забеременеть.

9. Женщины с большим размером груди очень сексуальны и активны в постели.

10. Наверное, это самый распространенный миф, мужчина с небольшим половым членом, в постели слабак.

0

2

многие "мифы", думается, специально распространяли, чтобы навести страх и запрет.

0

3

Кстати, про волосы на руках от мастурбации услышала уже будучи не в подростковом возрасте даже, случайно.. Помню, очень удивилась)
Еще говорили - не дави прыщи, а то волосы на носу вырастут.

0

4

Шампанская написал(а):

Еще говорили - не дави прыщи, а то волосы на носу вырастут.

мне говорили, что их ещё больше станет. Прыщей в смысле

0

5

lili написал(а):

мне говорили, что их ещё больше станет. Прыщей в смысле

А что, разве нет?? Я и сейчас в это верю..))

0

6

Шампанская написал(а):

А что, разве нет?? Я и сейчас в это верю..))

в косметическом салоне их тоже давят. Но их наоборот становиться меньше )))) Всё зависит от того как это делать и последующих процедур

Отредактировано lili (Вс, 17 Окт 2010 20:03:10)

0

7

Ладно, вернемся к сексу)

0

8

Шампанская написал(а):

Ладно, вернемся к сексу)

говорят от прыщей секс помогает  :blush:  :D

0

9

lili
Соглашусь)
Кстати, маска для лица из спермы тоже там чего-то.. разглаживает)

0

10

Шампанская написал(а):

Кстати, маска для лица из спермы тоже там чего-то.. разглаживает

Мне нравится ход Ваших мыслей!  http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif

0

11

*подозрительно*
А бокальчик Вы зачем держите?
Точнее даже - для чего??

0

12

Шампанская написал(а):

*подозрительно*
А бокальчик Вы зачем держите?
Точнее даже - для чего??

Так это! Поприветствовать Вас после разглаживания то! http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

13

SHURIK написал(а):

Мне нравится ход Ваших мыслей!

SHURIK
А мне нравится Ваш новый аватар.  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

Отредактировано Амалия (Ср, 27 Окт 2010 22:46:42)

0

14

Амалия
Нравятся темпераментные?

0

15

Шампанская
Нравятся имеющие свое мнение и при этом не боящиеся его озвучивать и отстаивать. Умные, конечно, при этом)))

А Фрунзик Мкртчан хорош... И фильм хороший. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Сексуальные предрассудки