мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симорон

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Ваше отношение к симоронам?
Часто пользуюсь ритуалами, мне помогает

33% - 2
Интересно, надо поизучать это поподробнее

50% - 3
Не верю в это

16% - 1
Пользуюсь время от времени, это не особо эффективно

0% - 0
Голосов: 6

1

Симорон — школа (система) игрового психотренинга. Школа направленна на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.

СИМОРОН- это популярная общедоступная школа практического волшебства, самобытная, не имеющая аналогов холистическая эзотерическая система, пионер психотренинговых технологий. Цель ее - помочь любому человеку в короткие сроки и с наименьшей затратой сил открыть в себе потенциал жизненности, которым Природа готова наделить всякое существо, бескорыстно обращающееся к ней за поддержкой.

В результате человек обретает две возможности: по-минимуму - бесповоротный выход из лабиринта болезней, бед, неудач; по-максимуму - осознание себя как полноправного жителя Вселенной с автоматически вытекающим отсюда бессмертием, творчеством, не ограниченным рамками нашего земного, биосоциального бытия.

Мировоззренческий фундамент Симорона - представление об этом бытии как об игротеке, где человек исполняет роль более или менее удачливого игрока. За театральными декорациями, бутафорией, гримом, в которых протекает игра, скрывается подлинная могущественная Природа. Сбросив декор и грим, мы сразу обнажаем в себе это могущество.

Технология сбрасывания, применяемая в системе, - набор затейливых, общедоступных психологических игр, специально разработанных БУРЛАНАМи, авторами симоронской методики, руководителями симоронского движения и киевской школы. В тренинге осуществляется идея: играя на занятиях, разоблачаем игровые правила нашего повседневного театра; осознавая их условность, утилитарность, автоматически восстанавливаемся в своем природном естестве. Ну, а восстановившись, легко и свободно используем открывшиеся в нас возможности в направлениях, отмеченных выше.

Как стать волшебником?

0

2

многие методики читала и в других психотренингах

2. "Якательные" переводы
Это еще одно магическое действо симоронистов. Опиши на листке бумаги ситуацию, которая тебе не нравится. Например: "Я вышла на новую работу, и коллектив неважно ко мне относится. Начальник постоянно нагружает меня ненужными делами, а денег я получаю мало". Теперь заменяем всех участников истории одним лишь местоимением – "я". Смотри, что получается: "Я вышла на новую работу, и я неважно к себе отношусь. Я постоянно нагружаю себя ненужными делами, а себя я получаю мало". Перечитай. Этот перевод помогает понять, что ключик от ситуации – в тебе самой, а вовсе не в неудачной работе. Ты – хозяйка этого мира. А значит, все легко исправить. Теперь нужно переименоваться!

уж об этом не раз и на этом форуме говорили.

По своей сути это набор техники и упражнений в виде игры, которая помогает тебе менять отношение и настроение.

0

3

lili написал(а):

уж об этом не раз и на этом форуме говорили.

По своей сути это набор техники и упражнений в виде игры, которая помогает тебе менять отношение и настроение.

Верно. :)
Хотелось бы поговорить о конкретных методиках и результатах по ним. И кто из форумчан  пользуется. :)
К примеру, в соседней теме были выложены многие самые популярные методики привлечения любви и денег, но мне кажется, отдельная тема лучше.

0

4

Перепощу всюда то, что наиболее часто получает положительные отзывы у "волшебников":
ЗАЯВКА НА ЛЮБИМОГО

Цель: привлечение в свою жизнь Мужчину Своей Мечты

Свернутый текст

Вопросы:
- Как мне избавиться от одиночества
- Как мне выйти замуж
- Хочу встретить любимого человека
- Не могу устроить личную жизнь. Что делать?

Техника: в благоприятный день на листе розовой бумаги красными чернилами пишете 4 колонки:
"Мой мужчина такой" (описываете все качества, которыми должен обладать Ваш избранник без употребления частицы "не". Писать можно ЛЮБЫЕ характеристики)
"Категорически отвергаю" (перечисляете характеристики, которые для Вас неприемлемы)
"Готова мириться c..." (что Вы можете допустить)
"Я могу ему дать" (считайте, что это Заявка со стороны мужчины Вашими глазами)

Дописав, помещаете лист в красный конверт, прячете в юго-западный угол комнаты (или Ваш наиболее благоприятный угол) и забываете о ней. Забыть - значит отпустить. Чем дольше Вы будете в голове перемалывать эту идею, тем больше идет привязка, тем дольше торможение работы Заявки.

Примечание:
* Не все придерживаются указанных цветов бумаги и конверта, углов и даже благоприятного дня и, тем не менее, Заявка работает. Сильно не заморачивайтесь на деталях, главное условие - позитивное отношение и "внутренний полет" при выполнении.
* Заявка заполняется НЕ на конкретного человека, а на Мужчину Вашей Мечты. Вполне возможно, что вскоре после того, как Вы ее напишите, Ваши настоящие отношения резко изменятся, активизируются старые поклонники и произойдут другие не совсем обычные вещи. Это нормально. yes.gif
* Желательно заранее продумать и набросать в черновик то, что будет в колонках, чтобы ничего не забыть. wink.gif

ЧАВО:
Что делать, когда Заявка исполнится?
Сжечь ее, поблагодарив Вселенную за исполнение. И похвастаться в нашей теме. smile.gif)

Что, если Заявка исполнилась НЕ на 100%?
Только Вам решать, принимать в Вашу жизнь такого человека или еще подождать.

Я написала Заявку в неблагоприятный день. Что мне теперь делать/переписывать?
Если у Вас есть сомнение в том, будет ли Заявка работать, переделайте. Если нет - оставляйте как есть. Здесь поступайте, основываясь на Ваших внутренних ощущениях. Работает то, во что Вы верите.

Что делать, если описание Мужчины Моей Мечты совпадает с описанием моего нынешнего партнера? и Что, если я хочу замуж за мужчину, с которым встречаюсь сейчас
Вы, конечно, можете указать в Заявке качества Вашего настоящего партнера (или описать его улучшенную копиюsmile.gif), но является ли он Вашей идеальной половинкой или нет, все равно решит мудрая Вселенная. Доверьтесь ей! wink.gif Или, если не хотите рисковать существующими отношениями, откажитесь от выполнения техники.

Где взять розовую бумагу и красные конверт?
Они продаются в канцтоварах и эзотерических магазинах. Конверт можно сделать самой.

Я читала, что нужно в каждом столбике писать  # пунктов/на бумаге определенных размеров /...
Возможны любые вариации написания Заявки, которые идут в струю с Вашим внутренним настроем. В посте описывается основа техники.

Что потом делать с черновиком?
Ничего. Это ж черновик. Выбросить просто и забыть о нем.

Как определить, когда растущая луна
а) посмотреть в окно: если луна в форме буквы С - она стареющая, если в форме полукруга от буквы Р - растущая.
б) в любом поисковике написать "лунный календарь" и посмотреть состояние луны, перейдя по любой понравившейся ссылке.

Сколько ждать?
Если не исполнилась в течение 3-х лет, Заявку стоит переписать.

0

5

КАРТА СОКРОВИЩ
(она же Доска визуализации)

Цель: исполнение крупных долгосрочных материальных и нематериальных желаний;
формирование своего будущего.

Свернутый текст

Вопросы:
- Как ускорить покупку дома/машины, замужество.
- Улучшение здоровья, внутренней гармонии.
- Достижение успеха (в учебе, работе), профессиональное развитие.

Техника:
Выполняется в  благоприятный день.
шаг 1. Разделить обычный ватман на девять равных областей.
________
|__|__|__|
|__|__|__|
|__|__|__|

Поместить в центральный квадрат свою фотографию, на который Вы себе нравитесь. На фотографии должны быть только Вы.

шаг 2. Далее вырезаете разные картинки из журналов и формируете из каждого квадрата мини-коллаж по следующему принципу:

Центральный квадрат - зона здоровья. Сюда, вокруг Вашей фотографии, вклеиваете все, что связано со здоровьем, отличным самочувствием, хорошим настроением, красотой и другими атрибутами здоровья.

Левый верхний угол - богатство, достаток, все материальные блага. Деньги, драгоценные металлы, ювелирные украшения, дорогие вещи, техника, недвижимость и прочая атрибутика достатка. Все материальное, которым Вы хотели бы обладать.
Средний левый угол - зона семьи.
Нижний левый угол - мудрость и знания. Сюда можно записать/наклеить красные дипломы или курсы повышения квалификации.

Центральный верхний квадрат - слава: кубки, дипломы, остальные символы славы.
Центральный нижний квадрат - карьера: здесь размещаются картинки, связанные с Вашей идеальной работой.

Правый верхний угол - любовь и брак. Сюда клеим фотки влюбленных пар, уточек-мандаринок (в фэн-шуй считаются символами любви).
Средний правый угол - дети и творчество. Фотографии малышей, а также фотографии с Вашим видом хобби или вида искусства, которое Вы хотели бы освоить.
Нижний правый угол -помощники, путешествия. Помощником может кто и что угодно: человек, какой-то образ, тотем, амулет…  Если Вы хотите отправиться в кругосветное путешествие - поместите картинку земного шара, если - объездить всю Европу - то карту Европы, если хотите посетить какую-то страну - достопримечательность, национальный костюм или любой другой символ этой страны.

шаг 3. После того, как квадраты заполнены, карту необходимо активировать: наклеить на нее какое-то простое, легко выполнимое желание и в течение ближайшего времени выполнить его.  Например, наклеить картинку с шоколадкой, сходить в магазин, купить ее и съесть, после чего снять картинку с карты. Теперь считается, что процесс запущен - Карта начала работать!

Зоны можно дополнить соответствующими символами:

Свернутый текст

Зона любви
Уточки-мандаринки, апельсины, мандарины(символизируют удачное замужество), лебеди(верность),пионы, бабочки.

Карьера
Парусник( символизирует прибывающую удачу)
Когда вы размещаете парусник в квартире или офисе стоит учитывать правило: парусник должен "вплывать" в комнату, неся вам богатство.
Черепаха  символизирует небесную поддержку и защиту, а также мудрость и долголетие.
Черепаха, считается образом Вселенной: ее панцирь символизирует небо, а живот - землю. Она приносит деньги и поддержку полезных людей
Стеклянная золотая рыбка - прекрасный талисман, символизирующий успех в финансовых делах.
Фонтан - популярный символ удачи, который привлекает удачу в бизнесе, карьере и приток денег.

Зона Богатства
Золотая рыбка, символизирующая успех в финансовых делах
Денежное дерево
Апельсины и мандарины – имеют золотой цвет, благодаря которому символизируют по фен-шуй золото и богатство.

Зона семьи
Дракон символ могущества, мудрости и доброты.
Три черепахи , - это символ единства семьи, в которой все поддерживают и заботятся друг о друге.
Цапля - символизирует стойкость и поддержку, она поможет выстоять в самой безнадежной ситуации.
бамбуковые палочки, изображение воды, семейные фотографии

Зона детей и творчества
Слон – стимулирует  творческий потенциал, помогает в учебе и творческом самовыражении.
Ангелы –  размещенные в секторе детей, будут охранять их от бед
Гранат - символ и пожелание многочисленного потомства.
Аист является символом красоты, здоровья и скорейшего появления наследника в семье.

Зона славы
Феникс ,  эффективно активизирует энергию процветания, славы и успеха.
Изображение Феникса можно заменить изображением петуха , который олицетворяет красоту и добрую славу. Павлин тоже может стать отличным талисманом, притягивающим удачу и успех.
орел , гордо парящий в небесах, один из самых великолепных изображений для сектора славы.

Зона мудрости

Жемчужина - символ сконцентрированного знания, который поможет учащимся и студентам мобилизовать свои усилия для достижения цели.
сова и змея.

Зона помощников
Изображение Ганеши, богатых и знаменитых людей, чаще всего портреты президентов

Это можно отнести и к активации помещения, а так же и для карты подойдет. Изображения можно найти в интернете и поместить на карту, да и для заявки на любимого. Ее можно украсить пионами, к примеру.

Примечание:

* Число картинок в каждом должно быть примерно одинаковым.
* В квадраты можно вписывать аффирмации, делать свои рисунки, любые импровизации.

* При желании можно (но вовсе не обязательно) каждую зону выделить определенным цветом:

Свернутый текст

Центр – это зона здоровья, желтый
Юго-восток– зона богатства, фиолетовый
Юг – зона славы, красный
Юго-запад – зона любви и брака, розовый
Запад – зона детей и творчества, белый
Северо-запад – зона путешествий и помощников, серый
Север – зона карьеры, черный
Северо-восток – зона знаний и мудрости, синий
Восток – зона семьи, зеленый

Пример карты
Пример карты-2
Внимание: представленные Карты - это не руководство к копированию, это лишь реализация творческого потенциала человека. Не обязательно делать точно так же, сделайте так, как вы считаете нужным.

ЧАВО:
Что делать, когда желание исполнилось?
На место данной картинки наносится другая с новым желанием. Предыдущую желательно удалить с карты, поблагодарив Вселенную.

Можно ли показывать Карту другим людям?
Если Вы им полностью доверяете и считаете, что никто из них не бросит злой взгляд на Карту - пожалуйста. Но лучше держать ее подальше от посторонних глаз. Однако, решать Вам.

Куда вешать карту? Где ее держать
На Ваше усмотрение.

Что такое активация?
Запуск работы Карты на выполнение желаний.

Можно ли дополнять желания в Карту позже?
Можно.

Нужно ли вклеивать свое лицо в каждую зону?
Обязательно - только в центральный квадрат. Остальное - по желанию: например, Вы можете поместить фотографию своей семьи в зону семьи, или, например, приклеить свою голову к девушке в нравящейся Вам обстановке.

Можно записывать желания в неблагоприятный день?
Если карта активирована и хорошо работает, Вы можете дополнять ее, когда Вам удобно.

Можно ли писать за других людей?
Нет, только для себя.
Вы можете рассказать о ней другом человеку и, если он захочет, то сам сделает себе свою Карту.

Можно ли делать карту в электронном виде и держать потом на Рабочем столе компьютера  перед глазами или необходимо ее распечатать?
Некоторые делают в эл.виде и хранят Карту в компьютере. Другие распечатывают. Работает то, во что Вы верите, поэтому делайте согласно Вашим внутренним ощущениям, как Вам более комфортно.
Однако, старайтесь, чтобы Карта не попадалась на глаза случайным и злым людям.

Составление карт он-лайн:
Это интересно
Это интересно-2
Можно также воспользоваться программами Paint (стандартная, есть в любом компьютере: Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Paint), Photoshop или Picasa.

Нужно ли Карту постоянно держать перед глазами?
Вы можете использовать Карту для визуализации, но, если в какой-то момент почувствуете, что ее нужно убрать с глаз (на какое-то время или совсем), то стоит довериться внутренним ощущениям.

0

6

СВИТОК ЖЕЛАНИЙ

Цель: Исполнение мелких (чаще материальных) желаний

Свернутый текст

Вопросы:
Нужны конкретные вещи/косметика/бытовые события...

Техника:

Покупаем новый блокнот или тетрадь, который/которая Вам безумно нравится.
Напишите в него три события в такой формулировке, как будто оно уже сбылось:
"Я с благодарностью принимаю от Вселенной...".
Когда желание сбывается, его зачеркивают, письменно рядом с ним благодарят Вселенную за исполненное желание (в любой формулировке), а на его место вписывается два новых.

Свиток, при желании, можно активировать следующим образом: записать простенькое желание и тут же его исполнить. Тогда он будет "знать", что уже можно работать
Для усиления эффекта некоторые рекомендуется нарисовать/приклеить в Свитке знак ОМ.

Знак ОМ  (для активации Свитка Желаний)

Примечание:
* Цвет блокнота/тетради может быть любым. Некоторые пишут, что он должен быть с дельфинами, кто-то говорит, что он должен быть красным, но, на самом деле, важно одно - он должен Вам нравиться до уписания.smile.gif
* Около желаний можно помещать вырезанные или нарисованные картинки, символизирующие Ваше желание.

ЧАВО:
В чем отличие Свитка желаний от Карты сокровищ?
Свиток больше ориентирован на исполнение мелких, краткосрочных, материальных желаний (например, покупка вещей).  Крупные и/или долгосрочные желания (дом, машина, здоровье, семья, успех…) лучше вносить в Карту сокровищ. Для выполнение мелких нематериальных желаний (звонок от человека, встреча и т.п.) можно попробовать симоронские штучки (Звонок Вовану, Мобильный).

Куда клеить знак ОМ?
Можно на первую страницу. Как Вам больше хочется.

Что делать, когда тетрадь/блокнот закончится?
Переписать невыполненные желания в новый свиток, а с этим расстаться наиболее удобным Вам способом (можно сжечь, например). Хотя некоторые оставляют его на память. smile.gif

Что делать, если свиток не работает?
Два варианта:
а) Еще подождать (если Свитку меньше месяца). Можно поделать различные техники на отпускание желания, если слишком циклитесь на исполнении желания.
б) Сделать новый (если сделан cвиток давно и никак не хочется работать)

Интересная вещь.

0

7

Ребята - это психотехники НЛП вообще то,в адаптированном варианте

0

8

Тот кто молчит написал(а):

в адаптированном варианте

Под что? Под простой люд? )

0

9

Шампанская написал(а):

Под что? Под простой люд? )

умная девочка)

0

10

Тот кто молчит написал(а):

Под простой люд? )

умная девочка)

*потерла ручки*

0

11

Ритуалы на денежную прибыль - избранное:
Красные трусы:

Свернутый текст

Берешь красные трусики и закидываешь их на люстру, делается это с целью получения денежек...

По отзывам, действует примерно  у 70%.
"Подзарядка кошелька"

Свернутый текст

Засовываем подзарядку от мобильного телефона в кошелек и оставляем на подоконнике на ночь.

Лучше всего - на растущую Луну.

0

12

Симоронские ритуалы на привлечение хорошей работы

1) Липнущая работа

Свернутый текст

Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стиков, напишите на них  описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам нужно отдирать эти стики  и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".


2) Трудовой договор на новую должность

Свернутый текст

Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в карман - всё, должность у вас в кармане!


3) Ритуал "Устраивание на работу"

Свернутый текст

Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию.Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устраиваетесь на любимую работу).

0

13

Что с ними делать:
распечатываете, заполняете и отпускаете. Отпустить можно через универсальный преобразователь (в унитаз, по-научному говоря ) или поместив в шарик, который отпустить потом на волю. И из головы это тоже отпустите, чтобы сбылось поскорее.  Все, что могли, Вы уже выполнили, теперь доверьтесь работе Вселенной.

.

Свернутый текст

Хорошо, что у меня снова есть принтер)

0

14

Волшебное заклинание: поверим в силу аффирмаций?
Новый год – самое подходящее время для пересмотра списка желаний на ближайшее и далёкое будущее.

Почему бы не подарить себе и своим близким эксклюзивное волшебное заклинание (аффирмацию), которое поможет достичь в наступающем году того, что очень хочется, сделает жизнь ярче и интереснее!

Управляют реальностью две руки – сознание и подсознание. Подсознание на правах главенствующей стороны оказывает большее влияние, чем мы в состоянии понять и осознать.

Есть несколько способов перенастроить эту схему передачи информации. На психологическом уровне в этом могут помочь аффирмации. Они способны перепрограммировать мозг заранее просчитанной фразой.

Слово способно излечить как душу, так и тело. Учёными доказан факт возникновения импульсов второй сигнальной системы под воздействием слов. Поступая в кору больших полушарий головного мозга, импульсы перенаправляются «нейропептидами» (химическими курьерами) во внутреннюю среду организма, где частично перестраивают жизнедеятельность отдельных тканей внутренних органов на какое-то определённое время.

Мысли, наполненные любовью, счастьем, несущие мир и спокойствие, усиливают сопротивляемость организма и улучшают «качество жизни».

Аффирмация (от лат. affirmatio) – подтверждение, положительное суждение. Это не просто позитивные слова. Если быть точнее – это набор маленьких ключей под названием «Быть, делать, иметь», открывающих все двери, инструмент для создания желаемых перемен.

Аффирмации маскируют негатив, переживаемый человеком, и позволяют экономить психическую энергию, расходуемую на неудовлетворение собой.

Аффирмации «работают», даже если они не подкреплены предварительно прожитыми ощущениями, активизируя для начала области мозга, отвечающую за фантазии. Чтобы состоялась полная материализация, достаточно подкрепить активность этих областей небольшими реальными ощущениями.

Научиться составлять правильные волшебные фразы и работать с ними, руководствуясь позитивной психологией, несложно.

Заклинания строятся по правилам:
1. Нельзя использовать отрицательную частицу «не»!
2. Все глаголы должны быть в настоящем времени.
3. Длина одного заклинания не должна быть больше 1-2 предложений.
4. Следует избегать двусмысленных слов.
5. В готовую фразу можно добавить эмоциональную окраску.

Формула аффирмации проста: «Я» + «сказуемое в настоящем времени» + «важные дополнения и обстоятельства».

Вот примерный перечень фраз, которые могут быть использованы при составлении аффирмаций:

я живу в гармонии с самим собой и окружающим миром;
я заслуживаю в жизни самого лучшего;
я зарабатываю хорошие деньги;
я принимаю правильные решения;
я проявляю все свои творческие способности;
я делаю то, что нравится;
я веду активный образ жизни;
я терпимо отношусь к поступкам и взглядам других людей;
я создаю для себя и своих ближних благополучное будущее;
я поддерживаю свой разум и свое тело в хорошей форме;
я прекрасно себя чувствую, излучаю здоровье
и т.д.

Определившись с выбором аффирмации, её следует красиво «оформить» (записать) для последующего неоднократного перепрочитывания. Несколько минут прочтения (проговаривания или распевания) аффирмаций помогают улучшить настроение, позволяют слепить оптимиста из пессимиста и поднимают личностную самооценку.
Только будьте очень осторожны в выборе желаний. Они имеют способность исполняться…

Источник

0

15


Упражнение "Поперло!"

Представьте себе цель, которую хотите достичь. Перед тем, как предпринимать действия, заберитесь на стул и, проверив, что над головой нет люстры, прыгаем со стула с криком: "Поперло!" и щелкаем в воздухе пальцами! Прыгать нужно раз в день в течение недели

0

16

Симоронский ритуал для похудения – гель «Антижир»

Покупаете обычный гель для душа и в торжественной обстановке назначаете его «Гелем для похудения»! Вы можете приклеить к нему красивую этикетку с надписью «Антижир». Теперь каждый раз, когда вы будете принимать душ, не забудьте пользоваться персональным средством для борьбы с лишними килограммами!

на листике или картонке пишешь "диета" и... садишься на нее)) берешь этот листик с собой (ну в пределах разумного, хотя некоторые умудряются и на работу брать)
на сайтах симоронщиков пишут, что реально сбрасывают так кг

0

17

0

18

чем-то мне всё это напоминает рождественские гадания

0

19

lili написал(а):

напоминает рождественские гадания

Которое своими корнями уходит еще в древние времена) А разве древние так уж часто ошибались? )

0

20

Княжна написал(а):

Которое своими корнями уходит еще в древние времена) А разве древние так уж часто ошибались? )

они в это очень сильно верили.
Я уже не раз в книжках читала, что боги живы пока в них верят люди. А сколько связано с богами различных ритуалов и обрядов. И ведь практически в каждой религии что-то своё, хотя есть и общее и чудеса бывают в каждой. так может дело всего лишь в искренней вере. А ритуалы помогают лучше концентрироваться.

0

21

как оно работает. Истории из жизни

0

22

А я перестала во все это верить, к сожалению. Не исполняется.
А по второму случаю с уколами - здесь не симорон или чудо помогло, а ответственность мужа.

0

23

там чтобы понять нужно знать её истории с начала. Ей в своё время пришлось долго его уговаривать на очередную крысу. Там целая эпопея была.

0

24

lili написал(а):

Ей в своё время пришлось долго его уговаривать на очередную крысу.

Ну ничего удивительного, мы в ответе за тех, кого приручили.

0

25

lili
Слуш... Ты карту сокровищ делала?

0

26

о, вспомнила, где ответ писала, перед тем как инет вырубило

Княжна написал(а):

Слуш... Ты карту сокровищ делала?

делала. Где-то года три назад

0

27

lili написал(а):

делала.

И как результаты? Бумажной карте как раз 3 года и дается на исполнение всего, что есть на ней.

0

28

Княжна написал(а):

И как результаты? Бумажной карте как раз 3 года и дается на исполнение всего, что есть на ней.

надо достать посмотреть...
Два пункта точно исполнились. Один пункт там расплывчатый получился. Даже не один... Про них точно ничего и не скажешь.

0

29

0

30

0