мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » ЧМ-2018 в России!


ЧМ-2018 в России!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ПОЗДРАВЛЯЮ!  
(Только этого россиянам не хватало для полного счастья)

Владимир Жириновский считает, что английские СМИ виноваты в столь унизительном поражении заявки Великобритании на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году. А вот Россия сработала на «отлично»!

«Британцы всегда были очень самоуверенны», – комментирует лидер ЛДПР.

«Они думали, что такой откровенный плевок в сторону ФИФА, как вышедший на BBC репортаж о коррупции, якобы царящей в федерации, останется незамеченным. Не вышло! В итоге страна – родина футбола, и получила такой позорный результат. А вот действиями российской стороны можно гордиться. Все СМИ нашей страны – спортивные и не только, радио, газеты, телевидение не просто были корректны, но и  создавали у людей верный, позитивный настрой. Ждать результат голосования и отмечать победу России было как никогда легко и комфортно.

Еще раз поздравляю всех с нашей победой. Встречаем ЧМ-2018 в России!» - сказал В.В.Жириновский.
http://www.ldpr.ru/events/Vladimir_Zhir … confidence

Речь В. Мутко... фром хиз харт:

текст:
http://s014.radikal.ru/i326/1012/79/f6864f0a623b.jpg

*прослезилась я*

Отредактировано Shtuchka (Сб, 4 Дек 2010 04:35:27)

0

2

Shtuchka написал(а):

(Только этого россиянам не хватало для полного счастья)


Я ждала! Я ждала этого каммента! http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

3

Шампанская написал(а):

Я ждала! Я ждала этого каммента!

ты счастлива? уже? ... значит и мне хорошо. Ты объясни, как стране, в которой нет стадионов, отелей, дорог (directions only), удалось выиграть право на проведение ЧМ по футболу?

0

4

Shtuchka написал(а):

ты счастлива?

Да нет.. Этого слишком мало, чтобы сделать меня счастливой (

Shtuchka написал(а):

Ты объясни, как стране, в которой нет стадионов, отелей, дорог (directions only), удалось выиграть право на проведение ЧМ по футболу?

А ты и сама знаешь. Политика.
Намедни смотрела репортаж, как Россию снова начала привечать Европа и США. Что ж тут удивительного?

0

5

Шампанская написал(а):

Политика.

да, политика - экономика - финансовые потоки... короче - бабло!... гы.

0

6

Shtuchka написал(а):

короче - бабло!...

А куда ж без него?

0

7

Шампанская написал(а):

А куда ж без него?

а как же мораль, нравственность и совесть?

0

8

Shtuchka написал(а):

а как же мораль, нравственность и совесть?

А они исключают деньги?

0

9

Шампанская написал(а):

А они исключают деньги?

нет... если мораль/нравственность/совесть поставить на продажу, то только за бабло...

0

10

Shtuchka написал(а):

поставить на продажу

Зачем?  :huh:

0

11

Шампанская написал(а):

Зачем?

Этот вопрос волнует не одну тебя. Действительно - зачем тратить 10 миллиардов долларов на проведение ЧМ, других дел в стране нет? А больницы, школы, детские сады, транспорт, дороги, система ЖКХ, нищенская зарплата бюджетников и многое другое?

Помощник президента по экономическим вопросам Аркадий Дворкович, обратился к читателям своего микроблога Twitter, среди которых есть высокопоставленные чиновники, с поздравлениями о получении Россией права на проведения чемпионата мира по футболу 2018 года и призвал их«обойтись без откатов».
«Победаааааа!!!! Столько всего полезного сможем сделать для наших детей! И медицина, и дороги... И давайте без откатов!» – написал Дворкович.  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif 
Планируется, что чемпионат мира примут 12 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара, Ярославль, Нижний Новгород, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи.
Позднее Дворкович написал: «Еще раз: аэропорты, дороги, гостиницы нужны в любом случае и зарабатывать мы будем еще много лет после 2018».
Остается один вопрос: кто за банкет платить будет?

И еще, глава РФС Сергей Фурсенко уже похвастался, что Россия выиграет футбольный чемпионат-2018.  http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 
А пока Россия автоматически будет участвовать в ЧМ-2018, как хозяин чемпионата (и отборочные играть не надо).
Как-то у великого Пеле спросили: "Когда СССР станет чемпионом мира по футболу?" Тот ответил: "Сразу после того как Бразилия станет чемпионом мира по хоккею."  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

И последнее - в западной прессе очень много материалов, в которых говорится о коррупции в руководстве ФИФА. Вот одна из многих: http://news.yahoo.com/s/afp/20101129/sp … c2022fifa.

0

12

."Больше всего уйдет на строительство нормальных дорог между городами — 35 миллиардов долларов"
О да, наконец-то их отремонтируют. Появился повод ...

Для других стран затраты для проведения ЧМ окупаются, за счет притока туристов, болельщиков и т.д. Но в случае России - это дорогое удовольствием, даже слишком. Особенно с учетом того, что и так тратятся на подготовку к Олимпиаде и с учетом того ,что в России не умеют не воровать под шумок на таких проектах.

"Чиновник весьма непрозрачно намекнул, что дать денег на проведение мундиаля придется и многочисленным российским олигархам. В частности Роману Абрамовичу. «Пусть раскошелится немножко, — сказал Путин, — у него много денег». Также строить стадионы за свои деньги, по-видимому, будут такие компании, как «Лукойл» и банк ВТБ. "
будут трясти толстосумов. Да уж -наглость второе счастье. Но с другой стороны - а почему и нет. Они зарабатывали за "счет России" почему теперь бы и не вложить денежки.

0

13

Shtuchka написал(а):

Действительно - зачем тратить 10 миллиардов долларов на проведение ЧМ

Я не про ЧМ спросила. А про продажу

Shtuchka написал(а):

мораль/нравственность/совесть

Shtuchka написал(а):

Действительно - зачем тратить 10 миллиардов долларов на проведение ЧМ, других дел в стране нет? А больницы, школы, детские сады, транспорт, дороги, система ЖКХ, нищенская зарплата бюджетников и многое другое?

Но тут - соглашусь.

Shtuchka написал(а):

Краснодар

ЧО - чО?  :confused:

Shtuchka написал(а):

Остается один вопрос: кто за банкет платить будет?

Ну это... Спонсоры?

Shtuchka написал(а):

И еще, глава РФС Сергей Фурсенко уже похвастался, что Россия выиграет футбольный чемпионат-2018.

А для тебя что, новость, что хозяева чи принимающая сторона любой страны - априори - первая по золотым медалям?  :huh:

lili написал(а):

."Больше всего уйдет на строительство нормальных дорог между городами — 35 миллиардов долларов"
О да, наконец-то их отремонтируют. Появился повод ...

http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

http://rudemotivator.ru/uploads/posts/2010-10/1287139522_ercwjzlbwuvhirt.jpeg

0

14

Шампанская написал(а):

Я не про ЧМ спросила. А про продажу

дело в том, что эти понятия взаимосвязаны.. Материалы о подкупе высокопоставленных чиновников ФИФА заняли страницы западных СМИ, международная организация, проводившая расследования деятельности руководства ФИФА в случаях заказных матчей, выступила с предложением отложить сроки голосования, пока расследование фактов коррупции не закончится... теперь о другой стороне - в том, что Россия является коррумпированным мафиозным государством, ты сомневаешься? 

Шампанская написал(а):

А для тебя что, новость, что хозяева чи принимающая сторона любой страны - априори - первая по золотым медалям?

да

0

15

Shtuchka написал(а):

да

Значит, ты не смотрела всякие ЧМ и Олимпиады...

Shtuchka написал(а):

Материалы о подкупе высокопоставленных чиновников ФИФА заняли страницы западных СМИ

Насколько мне известно, ФИФА - это международная федерация футбола, а не российская. Так что все они там одним медом мазаны.

0

16

Шампанская написал(а):

Так что все они там одним медом мазаны.

я разве спорю? Поэтому и сказала о факте купли-продажи.

Шампанская написал(а):

Значит, ты не смотрела всякие ЧМ и Олимпиады...

почему же? - смотрела. Допускаю, что случаются "моменты и ситуации", но согласись - Российская футбольная сборная сможет стать чемпионом мира в одном случае - когда все остальные футбольные команды (страны) проигнорируют ЧМ-2018.

0

17

Shtuchka написал(а):

я разве спорю? Поэтому и сказала о факте купли-продажи.

Так я и не спорю) Просто к чести - совести в таком случае взывать бессмысленно. Такие уж там... люди.

Shtuchka написал(а):

но согласись - Российская футбольная сборная сможет стать чемпионом мира в одном случае - когда все остальные футбольные команды (страны) проигнорируют ЧМ-2018.

Смутно вспоминается, что недавно Россия то ли где-то победила, то ли была второй/третьей... Футбол, я имею в виду.

0

18

Не надо ЧМА в Сочи!!!! ТАм достаточно Олимпияды!!!! С ее грязью, отсутствием света, воды, тепла и законности!!!!

0

19

Меркава написал(а):

ТАм достаточно Олимпияды!!!! С ее грязью, отсутствием света, воды, тепла и законности!!!!

Отставить пессимизм! Все-таки впереди еще есть время... три года. Свет, воду и тепло проведут, я почти уверена, ... что касается законности - вот тут сомневаюсь.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » ЧМ-2018 в России!