мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 31 страница 60 из 619

31

Гoсть
Солнышко, ты, видно, вымуштрован Кубаньчатом по самое нихачу. Повторюсь, мы не флудим, мы раzговариваем.
Флуд я уже удалила.

А с чего интересно, уважаемая Хозяйка, вы взяли что флуда нет на Кубаньчате, а?
Это же неправда - и, вы, прекрасно об этом знаете!...

0

32

Иван ибн Саади
Не сказала бы.  Мое мнение по этому поводу, там действует правило "Шаг влево от заданной темы-расстрел".
ИМХО.

0

33

Я ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ ЭТИХ РАЗБЕГАЮЩИХСЯ КРУЖКОВ ОТ КУРСОРА МЫШИ И ЭТОГО ДВИЖУЩЕГОСЯ ТЕКСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Альбина
1. Кружочки есть только на Главной странице и частично в верхней части тем.
2. Разбегающийся текс-это одна форма "заманухи".  :)
З.Ы. А я знала, што ты первая протестовать будешь, ээх.

0

35

Оля, я не только протестовать буду, но прямо заявляю, что меня это очень раздражает. внимание постоянно отвлекается на этот текст, хочется закрыть окно форума, что и сделаю в скором времени, коли не уберешь.

0

36

Альбина
Все-все убрать? А шантаж и ультиматумы...Я бы обошлась без них.

Ладно, попробуем иначе.
Или все-таки сделать анимированный заголовок?
Ну а так как?

0

37

квадратики прикольные) квадратики не раздражают) анимированный заголовок - это текст этот печатной машинкой? нееееееееееееет!!!
это не шантаж, это моя нетерпимость( извините...

0

38

Штука прикольная, но немного подтормаживает он нее комп или инет, или это только у меня из-за старого железа и плохого мобильного инета, не знаю, но вообще этот ява апплет мешает на текстовых вещах типа форума и тыды...

0

39

Иван ибн Саади
В самих темах этой штуки нет (только немного вверху, дальше она исчезает), она только на Главной странице.
Но если будет мешать-уберу. В будущем.

0

40

А я понял, как бороться с тормозами :)
Отключаете яваскрипт на форуме, и все в порядке: компьютер не тормозит, ничто не отвлекает - красота! :)
Ольк, прости, отныне я этих красивостей видеть не буду :)

0

41

Добавила новые смайлы, в том числе и в новом окне.

0

42

Как насчет того, чтобы наряду с "Кулинарией" создать небольшой раздел, посвященный фото? Там можно будет выкладывать как и собственные фотографии на обсуждение и показ, так и понравившиеся галереи, высказывать свое восхищение, обсужать, где, когда и каким образом сделано фото и прочие премудрости. Ню?

0

43

Я - категорически ЗА! )
Тока вот с НЮ, ты, Оль, погорячилась! )) Я не буду свои НЮшки сюда выкладывать..  no2

0

44

ТЁТЯ МОТЯ

свои НЮшки

Следовательно, их у тебя целая коллекция.  yes3 
Ладно, принято.  ;)

0

45

Нормальная мысль - только , думаю, есть смысл огрнаничивать по размреам - ибо начнут слать пачками:)))))))))))))

0

46

Иван ибн Саади

ибо начнут слать пачками:)))))))))))))

Да если бы... ;)

0

47

Mikl-джедай
Как сделаю нормальный баннер - поговорим об этом.

0

48

ПРЕДЛАГАЮ

ПРОСВЕЩАТЬ ПО-КРУПНОМУ! ЛИЧНО Я МОГУ ВЗЯТЬСЯ ЗА ПРАВОВУЮ КУЛЬТУРУ ФОРУМЧАН, ЙО НАУЧИТЬ ПРАВИЛЬНО ИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ВВВ, НАПРИМЕР) НУ И КАЖДЫЙ ПО МЕРЕ СИЛ :) Олька - ты экономист? расскажи про маслоу))

необходимо
1. определить ответственных за каждую рубрику
2. создать подфорум.

рыжая?

Отредактировано Альбина (Пн, 10 Апр 2006 21:25:56)

0

49

Кто б меня еще научил правильно искать эту самую информацию...
:)

0

50

Альбина

1. определить ответственных за каждую рубрику

Это типа модераторов, которые сами будут развивать свои рубрики?

2. создать подфорум.

На тему?

Олька - ты экономист? расскажи про маслоу))

Да кому это надо тут?!  fool

0

51

фи. мне надо(
фи. фи. и фи. сама вас научу искать. я уже осваиваю рамблер яндех яхо. ну вас нафик. фу. (((

с какими как вы, согласно Тойнби и пассионарной теории Вернадского, мы деградировать начнем.

0

52

Сюда.

0

53

Mikl-джедай
Я помню. Но ничего пока не обещаю.
Слишком разная целевая аудитория.

0

54

Насчет шапки ничего дельного придумать не могу, но вот захотелось мне сегодня пообсуждать фильмы, а в какой раздел эту тему запостить я не нашел.
Еще меня скоро на политику потянет, так что держитесь :)

0

55

Йо
А самостоятельно создавать темки не пробовал?  huh

0

56

Я создал тему, Оль, не переживай :)
Просто специального форума нет, так что я разместил свою тему на "Развлекаемся"

0

57

сегодня подумал о разделе "спорим". Решил предложить название "рожаем истину", потом смутился, так ничего и не написал :)

0

58

Йо написал(а):

подумал о разделе "спорим".

Думаю, ты думал обо мне, когда думал об этом разделе.  :D
А что? Хорошая идея. Можно сделать вот как:
Задается тема, любая, от серьезной до несерьезной, например, "Жириновский - дальновидный человек" - одним из форумчан (кем угодно, любым желающим). Затем выявляется второй форумчанин, оппонент, который в корне (именно в корне, а не местами, 50/50, как некоторые любят) не согласен с этим постулатом и начинается спор. Аргументированный, с предоставлением фактов, статистик и экспертиз, а не соплей и личных поверхностных эмоций (это я о себе). И так - до полной победы одного, или признания поражения второго.

Кто "за"? Пожалуйста, высказывайтесь, с условием, что вы и сами хотите принять участие в этом проекте.

0

59

Я не люблю спорить.. )

0

60

А что? Хорошая идея. Можно сделать вот как:
Задается тема, любая, от серьезной до несерьезной, например, "Жириновский - дальновидный человек" - одним из форумчан (кем угодно, любым желающим). Затем выявляется второй форумчанин, оппонент, который в корне (именно в корне, а не местами, 50/50, как некоторые любят) не согласен с этим постулатом и начинается спор.

А весь форум не есть ли такой спор, с обменом аргументами и мнениями?

Шампанская написал(а):

И так - до полной победы одного, или признания поражения второго.

Есть третий случай - когда оппоненты приходят к иному от предыдущих решению - и он довольно распространен.

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Предложения и пожелания