мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 571 страница 600 из 619

571

Может, нам вообще мистический раздел создать?
А тоя думаю. создавать про реинкарнацию темы или уже не стОит)

0

572

Шампанская написал(а):

А тоя думаю. создавать про реинкарнацию темы или уже не стОит)

ожет лучше что-нибудь повеселей

0

573

Да может))

0

574

Думаю обнулить все награды ввиду их старости.

-1

575

Шампанская написал(а):

Думаю обнулить все награды ввиду их старости.

Это всё равно что отобрать приз, когда его заслужив. Звучит неприятно. Объясни причину такого поступка с своей стороны?

0

576

lili

Шампанская написал(а):

ввиду их старости.

а они тебе так важны?

0

577

Офф-топ перенесен в Женсовет

0

578

мои ответы по этому поводу тоже перенесены.   поэтому добавлю поэтому поводу ещё. чтобы представить ситуацию и поступок поляностью иногда стоит сравнить с подобном доведенном до абсурда или гипертрофированым. представьте себе правительство решила отнять все награды у ветеранов ВОВ или олимпийские награды у спортсменов. а пускай народ новые завоевавыет. каково участвовать в конкурсе зная что приученная награда когда то станет старой или её ...

0

579

lili написал(а):

представьте себе правительство решила отнять все награды у ветеранов ВОВ или олимпийские награды у спортсменов.

Ну ты замахнулась. Награда за победу над фашизмом, вымученная, выстраданная потерями и болью, и награда за аватарку в конкурсе - по-твоему, это одно и то же? А ты ведь даже не считаешь нужным 9 мая поднимать тему обсуждения и поздравления с праздником Победы.
Обалдеть, ценности. Ну да не мне судить)
Поясню свою мотивацию еще раз, которая тоже была перенесена в Женсовет:

Шампанская написал(а):

Я к наградам отношусь проще. считаю, что лучше создавать что-то новое и вешать себе новые награды, а не погружаться в ворох старых. Возможно, это послужит хорошей мотивацией для движения вперед. Возможно - нет. Но - если у большинства людей другое мнение, то все оставим так, как им нравится)

В ответ услышала недержание эмоций и попытки меня лично задеть, что и не скрывалось... Просто мрак. И не в первый раз. Больше этого делать не надо, пожалуйста, по крайней мере - публично, иначе наши добрые отношения сильно пошатнутся.

.
Ок. Один голос в пользу минуса моего предложения засчитан и учтен.

0

580

Шампанская написал(а):

Один голос в пользу минуса моего предложения засчитан и учтен.

и один минус за подобное предложение от меня - тоже.

0

581

bench
Принято)
Оставляем все как есть.

0

582

Шампанская написал(а):

А ты ведь даже не считаешь нужным 9 мая поднимать тему обсуждения и поздравления с праздником Победы.

это твои собственные выводы, но не мои слова. Я писала о том, что у меня есть личная жизнь и я не могу по каждому поводу бегать на форум. К тому же на форуме нет ветеранов ВОВ, которых нужно срочно поздравлять, а проявить дань уважения и вспомнить о празднике отписавшись на форуме никогда не поздно. И эти слова ничего общего не имеют с тем, что ты написала. Свои ценности я проявляю в конкретных местах и с конкретными людьми. С праздником Победы я поздравляю ветеранов ВОВ, а не форум
Независимо от величины и значимости люди на этом форуме заслужили награды точно также как и ветераны ВОВ свои медали за заслуги перед Родиной. Они для этого посещали форум, общались, искали, можно сказать приложили руки и голову.  Не важно есть эти люди сейчас на форуме или нет. Это история форума. Аннулируют награды, только если считают их не заслуженными.

Отредактировано lili (Вс, 29 Авг 2010 17:22:08)

0

583

lili
Хорошо. На этом закроем тему, ок?

0

584

Тут прозвучало, что будут возмущаться по поводу удаление постов.
Удалять можно по разному, есть ещё такое понятие как коррекция.  Ты писал, высказывал мнение, и там было какое-то задевающее слово, но удалили всё.  Вот тут народ может и возмутиться. Если же просто из поста удалили хамские слова, некорректный вопрос, то народ чаще молчит. Лично я порой даже не замечаю такое корректировки.
Это просто мое мнение и личные наблюдения. Прошу прощение что не пишу в личку, но на то есть личные причины.

Отредактировано lili (Чт, 2 Сен 2010 18:55:50)

0

585

lili
Принято. :)
Только вот могут начаться возмущения, что при корректировке де может исказиться смысл сообщения. Конечно, я не имею в виду маты/оскорбления/и т.п.
В таком случае можно отдельным постом просить участника перефразировать корректнее, написав пост заново.

0

586

Выше обращали внимание, что новичкам сложно ориентироваться в разделах, когда они недавно на форуме. Может быть, есть смысл создать раздел "Темы, которые не вошли в другие разделы"?

0

587

Шампанская написал(а):

Может, нам вообще мистический раздел создать?
А тоя думаю. создавать про реинкарнацию темы или уже не стОит

По- моему интересно!

0

588

SHURIK
http://i066.radikal.ru/0807/e8/831ba82897f4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/100271-5.gif

0

589

Амалия
http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif   http://i066.radikal.ru/0807/e8/831ba82897f4.gif   http://i011.radikal.ru/0806/ee/81e3fa64c787.gif   http://i003.radikal.ru/0803/b1/d45175a12206.gif   http://i037.radikal.ru/0806/c5/ec02c4042e2f.gif

0

590

SHURIK написал(а):

Функций нет.

Теперь есть.

0

591

Такое более четкое предложение возникло:

0

592

хорошая идея

0

593

lili
Можно тебя попросить в новом подразделе "Люди" создать отдельные темы о тех женщинах, о которых ты постила в теме "Великих женщин"? Так же подробно, с картинками, перекопирнуть)

0

594

Шампанская
хорошо, если сегодня не успею, потом сделаю.

0

595

lili
Ок, плацдарм создан) Я потом посты - обсуждения тоже перенесу.

0

596

Ребят, у нас новинка) Вверху, в Объявлении вы можете видеть, что у нас появилась новая ссылка в "Новостях форума" - Ёлка Раzговорная (специально сделала побольше и пожирнее шрифт, чтобы не прошли мимо)). Нажав на ссылку, вы попадете на страничку нашей личной форумной елки, где без регистрации можете украшать ее своими игрушками и пожеланиями форумчанам - хоть каждому в отдельности, неограниченное число раз) И можно под разными именами, типа "Маска, угадай меня" ) Можно устроить мини-чат)) Все пожелания можно прочитать, наведя курсор на каждую игрушку или нажав на нее. Но учтите - нелестные и нелепые пожелания модерируются)

Свернутый текст

У нас уже была такая елка в прошлом году, но возникли проблемы у сайта и она стала недоступной... Помню, некоторые даже огорчились. Надеюсь, в этом году такого не повторится.

Прошу всех заглядывать на елочку почаще)

0

597

Девочки, не забывайте персонально поздравлять друг друга тоже) Это очень приятно.  ^^

0

598

Девочки! Которые не Таша и не Лили! До НГ осталось всего две недели, а вас все еще нет на нашей Ёлке

0

599

Товарищи, давайте определимся с темами, находящимися в Архиве. Они не закрыты и каждый может туда писать по теме. Сначала при новых сообщениях я переносила тему обратно в форум, потом перестала, видя, что не всегда это вызывает новый всплеск дискуссии, т.е. тема так же содержит в себе очень мало постов. И если ли смысл в переносе темы? Давайте определимся.

0

600

Шампанская
если тема ожила можно и вернуть её обратно. Но не думаю ,что каждый раз смотреть актуальна или нет. Нужно проследить частоту обращения. Если всего один человек обратился и с копипастом, может и не стоит возвращать... Ориентироваться нужно больше на живое общение.

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Предложения и пожелания